Кара Стивенс, Сэм Нидэм «Боевая станция "Прайм". Книга 3. На поиски Зачарованного меча»

, художник — Сэм Нидэм

Боевая станция «Прайм». Книга 3. На поиски Зачарованного меча

Battle Station Prime. The Quest for the Enchanted Sword

Комикс, год

После победы над армией скелетов на боевой станции «Прайм» наступает мир и покой, но ненадолго. Ребята находят книгу, в которой рассказывается о волшебном крае, где спрятан Зачарованный меч. Им может обладать только настоящий герой — Избранный.

Пелл предлагает Логану и Мэдди вместе отравиться на поиски меча, однако, к их удивлению, к ним присоединяются и другие дети с боевой станции. Сначала две группы соревнуются в том, кто первым найдет волшебный край и меч, но со временем путешествие становится сложнее. Ребятам приходится работать вместе, чтобы выжить, пересечь ледяную пустыню и одолеть серьезных врагов. Когда они достигают цели, раскрывается давний секрет: Избранный все это время странствовал вместе с ними. Кто же это может быть?

А где-то далеко Повелитель черепах уже строит свои коварные планы…

На боевой станции «Прайм» наступает мир и покой, но ненадолго. Ребята находят книгу, в которой рассказывается о волшебном крае, где спрятан Зачарованный меч. Им может обладать только настоящий герой – Избранный. Пелл уговаривает Логана и Мэдди отправиться на поиски этого меча, а позже к ним присоединяются и другие дети с боевой станции. Вместе им предстоит преодолеть множество трудностей, победить сильных врагов и раскрыть давнюю тайну: кто же такой Избранный?

Комиксы и графические произведения:

Боевая станция