Как вы попали на этот сайт


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы попали на этот сайт?»

Как вы попали на этот сайт?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 02:18  
цитировать   |    [  ] 
У меня подруга плотно подсела на этот сайт и столько рассказывала, что в конечном итоге, я тоже зарегистрировалась. Но, думаю, рано или поздно все равно бы сюда попала. Когда копаюсь в нете в поисках инфы по фэнтези книгам или авторам, одной из первых ссылок сразу выскакивает "Фантлаб".
–––
Сhacun son goût


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
магическими словами "что почитать?" набитыми в гугле в момент отчаяния, когда я совершенно перестала доверять рекомендациям аннотаций или хвалебным отзывам фанов на разных форумах я открыла дверь в энтот мир, обьективный, почти жестокий, но богатый)))
–––
Все не так, как кажется


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2010 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Вообще-то довольно-таки нелЬепо:-D...
Я фэнтези свое лЮбяцкое искала и везде, где хоть что-то о нем было неприменно влезала и просматривала... А потом и на "Лабораторию фантастики" вышла... Мне сразу захотелось здесь зарегистрироваться (не знаю даже на чем это основывается... Может простой интерес?), а потом я втянулась и теперь повествую об этом народу:-D


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
через группу в контакте http://vkontakte.ru/club2675


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
Вроде искал в каком порядке читать "Ведьмака" Сапковского — и оказался здесь:-)


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 
8-)какая милая история


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Благодаря "Миру фантастики" — когда-то они публиковали в журнале обзор ресурсов, посвященных фантастике и фэнтези.
Я здесь уже давно, и редко когда покупаю книжку, не почитав о ней на фантлабе:-), за что хочется сказать спасибо всем пользователям.


новичок

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
искал обьективынх и профессиональных отзывов о книгах и форумчан которые могут помочь дельным советом ..и о чудо...на просторах инета набрел на этот сайт который я думаю буду посещать с хорошим постоянством...спасибо админам:-)


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Из-за Камши..:-) Всё искала в инете форумы, где можно поговорить о её творчестве и вот так здесь и оказалась..
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Ключевые слова "Новинки фантастики" привели меня сюда)
–––
Творчество - переход не бытия в бытие через акт свободы(Бекон)


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 
Точно не помню... Скорее всего, каким-то гугльным ветром занесло.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2010 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
У меня брат здесь зарегестрирован почти с самого открытия сайта. А я долгое время сидела и смотрела, что и как он тут делает. Чуть больше года назад сама решилась сюда зайти...
–––
"Форма и внешность не имеют значения, важна только душа." фраза из аниме "Соул Итер"


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2010 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Искал какую-то книгу, и ссылка привела сюда. Теперь часто здесь бываю. Вот и на форуме решил зарегистрироваться.

П.С Всем здрасти! :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2010 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гуляшик

У меня брат здесь зарегестрирован почти с самого открытия сайта.

знаем такого, сказки любит рассказывать:-)
у самого уже семья на сайте почти
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2010 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Забрела в очередном голодном поиске книги, когда и сам не знаешь, чего хочешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 05:48  
цитировать   |    [  ] 
Искал в сети информацию по Книгам крови и среди куч мусора ссылок нашел золотую жилу. Да так и приютили меня здесь.
–––
Не читаю, но слушаю


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 07:17  
цитировать   |    [  ] 
Как и многие здесь, искала информацию о книге, уж и не помню о какой. Обратила внимание на то, что и теперь, если ищу книгу в интернете, в выдаче в большинстве случаев Fantlab в первой тройке (top 3).
Я помню, что сайт меня удивил (без иной эмоциональной оценки). Сначала я никак не могла понять, зачем, собственно, "все это"? Если нет ни книг, ни фрагментов. Подобный поворот был неожиданным.
–––
Верные слова не изящны... (Лао Цзы)


новичок

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 07:40  
цитировать   |    [  ] 
Скопилось много книг по фантастике которые читать вряд ли уже буду, решила их пристроить, может быть кому-то нужно. И в поисках любителей фантастики забрела сюда. А здесь столько интересного.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 09:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

знаем такого, сказки любит рассказывать

угу, с детства :-)))
–––
"Форма и внешность не имеют значения, важна только душа." фраза из аниме "Соул Итер"


активист

Ссылка на сообщение 5 июня 2010 г. 01:38  
цитировать   |    [  ] 
Составляя список литературы на лето, нашла список на всю жизнь. Думаю, я здесь надолго :-)
Страницы: 123...1415161718...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы попали на этот сайт?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы попали на этот сайт?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх