Зацепило


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

Зацепило!

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Вот у вас и появился новый повод лишний раз пересмотреть "Джентельмены удачи"

Меня всегда удивляла способность Алибабаевича насобирать достаточное количество ослиной мочи для разбавления бензина, чтобы это принесло ощутимый коммерческий доход и получить за это срок. Жаль в фильме не было сцен с этим устройством сбора.
–––
На всякого мудреца достаточно простАты.
Что вольному - воля, то спасённому - рай.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
Vrundel, эк вас это зацепило! ;-) Я вообще об этом как-то не задумывался (хотя мог бы, так сказать из профессионального любопытству :-))

Кстати, меня в который раз зацепила (к счастью лишь эмоционально) манера наших водителей игнорировать идущего по пешеходному переходу — вчера какой-то пи-р промчался не тормозя прямо у меня за спиной, чуть не зацепив меня левым боковым зеркальцем. Первой мыслью после высказанной в удаляющееся водительское окно была: "как хорошо, что у нас ограничено право на ношение и использование огнестрельного оружия! Ведь я бы точно не промахнулся..." ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

манера наших водителей игнорировать идущего по пешеходному переходу — вчера какой-то пи-р промчался не тормозя прямо у меня за спиной, чуть не зацепив меня левым боковым зеркальцем.

Да, еще есть любители заезжать на тротуар по пешеходному переходу — там снижен бордюр до проезжей части, но для инвалидов. Видимо многие водилы не видят разницы.)) Или разворачиваются на пешеходном переходе. Или паркуются прямо на нем. Особенно любят последнее делать владельцы больших элитных внедорожников. Наверно тоже инвалиды.
–––
На всякого мудреца достаточно простАты.
Что вольному - воля, то спасённому - рай.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vrundel

Наверно тоже инвалиды
определенно, в большинстве своем.. моральные уроды! >:-|
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vrundel

Или паркуются прямо на нем.

Напомнило вчерашнюю программу про велосипедистов — в Киеве была построена одна единственная велодорожка и установлен как в Европе знак, что это велодорожка. Так вот ездить там велосипедистам не рекомендуется, что бы не задеть машины, припаркованные на этой велодорожке....


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Кстати, меня в который раз зацепила (к счастью лишь эмоционально) манера наших водителей игнорировать идущего по пешеходному переходу — вчера какой-то пи-р промчался не тормозя прямо у меня за спиной

У меня так пару дней назад доча чуть не попала. Причем шла не просто по переходу, а четко на зеленый свет. И какя-то д%%% летела, светофор вообще не видела. Девочка еле отскочить успела, отделалась легким испугом. Правда мадам далеко не уехала, в 10 метрах от перехода зеленый человечек стоял, палочки продавал. Не знаю, что там дальше, но выскочила дама из машины размахивая правами и вереща, что она ничего не нарушила, это пешеходы сами под колеса лезут, проехать не дают. Сомневаюсь, что ей кто-то поверил.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Jylia, ну вот, и от зеленых человечков польза бывает.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

зеленый человечек стоял, палочки продавал
у вас они зеленые? У нас все как один — голубые, если не сказать точнее... :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon , они в зеленых жилетах стоят, их далеко видно (если в кусты не прячутся). Но эта дура в упор ничего не замечала, ни светофора, ни пешеходов, ни мента с палочкой. Интересно, сколько он ей насчитал?
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 
Зацепило очередное выступление Медведа...
Наш президент живет уж точно не в России, если обещает её сделать мечтой для каждого человека.
Все его оптимистичные выступления меня раздражают до глубины души. Он же совсем не знает, что творится в глубинке. Сотни тысяч гектаров сельхозугодий заросли уже натуральным лесом, и, если еще лет 5-6 назад можно там было провести раскорчевку и распашку, то теперь — всё! Поздно! Но эти земли не разрешают переводить в покрытые лесом!!!
И из-за этих "полей" уже не видно настоящего леса...
И в один прекрасный день наш президент будет очень удивлён, когда узнает, что внезапно в России появились сотни тысяч гектаров леса...
А ведь все это — труд наших прадедов, их кровь и пот... Когда то на этих полях шумели леса, и вот сейчас природа, у которой отвоевали с таким трудом землю, берет своё обратно...
Очень жаль... Но, по крайней мере, без леса не останемся. Потому что поля зарастают иногда таким хорошим лесом, который человек никогда не посадит.
А лживые бредни правительства так надоело слушать...
–––
Не летать на ядрах? Не охотиться на мамонтов? С Шекспиром не переписываться ?


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата pitiriman

будет очень удивлён
Чему он там будет удивлен. Прекрасно все все видят и понимают, им сейчас карманы бы поплотнее набить и свалить, пока не вздернули. Но они считают, что ничего не грозит, и скорее всего правы.
–––
Это энергичный танец.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
pitiriman , пользуйтесь время от времени советом Булгакова: не надо читать газеты до обеда. Можно иногда не читать их (смотреть новости) вовсе. Помогает. На некоторое время.)) А пи-пи--жжж по ящику останется пи-пи----жом. Лес конечно хорошо, когда спилят тайгу под корень для китайцев — будет што пилить дальше тайги.
–––
На всякого мудреца достаточно простАты.
Что вольному - воля, то спасённому - рай.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Реально зацепило ЧП, произошедшее с племянником нашей знакомой. Молодая семья с годовалым ребенком в коляске мирно гуляли во дворе. До тех пор, пока некая пьяная человекоподобная сволочь на всей скорости в них не въехала. Едва успели вынуть ребенка из коляски и немного разбежаться. У главы семьи травма ноги, у его жены сотрясение мозга. Она с ребенком в больнице. Девочке делают операцию на ножке. Коляска смята в лепешку.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Реально зацепило ЧП, произошедшее с племянником нашей знакомой.

сочуствую...таких тварей вообще убивать надо,или сажать лет на 30 в какой нибудь ад.Но как правило потом выясняется что этот урод является каким нибудь сынком или внучком депутата или кого то подобного...
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Меня с утра не отпускает ситуация: пришла к директору подписать компенсацию проезда к месту отдыха. Принесла справку из авиакасс и билеты, все как положено. Она долго смотрела, качала головой и говорила: ой, как много, неужели в египет такой дорогой перелет? я вот во Вьетнам дешевле слетала. Не может же так быть.
А я знаю? не сама же я справку рисовала. Какую дали, такую и принесла.
Как будто я ее кровно заработанные прошу. Причем компания одна из ведущих в своей сфере, не обеднеет. Если я по закону имею на это право, почему я должна оказываться?
Так неприятно стало.


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 
Календула , сочувствую , нежелание начальства расставаться с деньгами компании общеизвестно . И что интересно , действует принцип : "Чем богаче, тем жаднее " , как ни странно.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
Календула , по-моему, просто желание испортить настроение и "пробудить совесть". А если она скажет, что сахар в чай не кладет, а вприкуску пьет — так дешевле — Вам тоже надо устыдиться?
Они все в прошлогоднем ходят и вместо коньяка пьют водку, подкрашенную чаем. Бедняжки.
–––
Это энергичный танец.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
ДТП в Омске, КАМАЗ врезался в автобус с детьми, шедший в большой колонне, с сопровождением ГАИшников.
16 пострадавших, есть погибшие, детям от 6 до 15 лет, на отдых ехали.
Стаж водителя грузовика в России. где он раньше-то ездил?!
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

И что интересно , действует принцип : "Чем богаче, тем жаднее " , как ни странно.

Это типо если у бедной компании нет денег, то и терять нечего! :-D
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2010 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
Vint76 , Со стажем не понял, но на смоделированной ситуации, которую показали на тв, эта скотина повернул руль влево на колонну, а не вправо в кювет. Он оттормозился в колонну автобусов, чтобы не въехать впереди останавливающуюся маршрутку. Видимо что-то с мозгом.
–––
На всякого мудреца достаточно простАты.
Что вольному - воля, то спасённому - рай.
Страницы: 123...8788899091...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

 
  Новое сообщение по теме «Зацепило!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх