Издатель Мамонов В В ...

Здесь обсуждают тему « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика» поиск в теме

"Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика

Страницы: [1] 2  3  4  5 ... 481  482  483  484  485  написать сообщение
 автор  сообщение
Karnosaur123 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 19:23  
"Издатель Мамонов В.В." специализируется на издании коллекционных малотиражных изданий, богато иллюстрированных лучшими художниками и сочетающих высочайшее качество с доступной ценой. Основное направление — приключения, фантастика, хоррор.

Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.

Страница издательства на "Фантлабе".
(Ранее — "Фаворит").
Мы в живом журнале.

Действующие серии:
  1. Черные книги
  2. More fантастики
  3. Бухта приключений
  4. Авеню детектива
  5. Бороться и искать!
  6. Ветер прерий
"Бухту приключений" открывает роман Пьера Жиффара "Адская война".

цитата

СЕРИЯ "БУХТА ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Мы решили создать серию-мечту, в которой собрать по возможности лучшие романы жанра, причем в отличие от других издателей не ограничиваться уже известными знаменитыми романами известных авторов, а открыть новые имена, которые в силу разных обстоятельств были до сих пор неизвестны российскому читателю. Между тем, в Европе  и Америке эти авторы давно признаны классиками жанра. Причем, очень часто подобные романы образуют единое целое с иллюстрациями конца XIX-го — начала XX-го века, с которыми они тогда были изданы. И потому все книги серии будут издаваться  с полными комплектами иллюстраций.

Кроме того, для каждого тома Павел Парамонов нарисовал цветные форзацы, титулы, контртитулы, шмуцтитулы, колонцифры, заставки, концовки (не только к романам, но и каждому рассказу). И, конечно, великолепные авторские иллюстрации Павла Парамонова.

В серии "Черные Книги" будут, соответственно, издаваться лучшие образцы хоррор-литературы. Особенностью серии является то, что впервые работа над книгами ведется не только с благословения авторов, но и под их личным контролем.

Вопросы — к Karnosaur123

Дорогие друзья! По желанию заказчика возможно отложить книгу на срок до недели. На больший срок книги не откладываются.

1. Наш интернет-магазин подключился к приему платежных карт "Мир".
2. Книги нашего издательства теперь можно будет получать в Москве в любой день, а не только по субботам.
Пишите на нашу почту, мы вас сконнектим с курьером.

-------
Книги можно заказать в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ издательства.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Karnosaur123 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 19:56  
Тема открыта, господа, добро пожаловать!
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Sartori 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 20:04  
Планы-с?
–––
all prayers to thylacine
Karnosaur123 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 20:09  

цитата Sartori

Планы-с?

Выше.;-)
–––
Sartori 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 20:13  
Не, это не планы :) Планы — это как минимум список из двух десятков авторов, права на книги которых, как ранее говорилось, приобретены
–––
all prayers to thylacine
Karnosaur123 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 20:18  

цитата Sartori

Не, это не планы :) Планы — это как минимум список из двух десятков авторов, права на книги которых, как ранее говорилось, приобретены

Миг-миг...
–––
Преподобный 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 20:22  
Извините, но планы из двух десятков авторов озвучиваться НА ДАННОМ ЭТАПЕ не будут. По ряду причин.
Следующая книга серии объявлена — Анри Летюрк "Драма в Андах".
Кроме заглавного романа в том входят роман Джона Эвелина "Королева инков" и статья Геннадия Ульмана об авторах.
После выхода второго тома будет объявлен состав 3-го тома.
bbg 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 20:44  
Чего они серию-мечту?!o_O
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
digit 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 20:45  

цитата Sartori

Планы-с?

Посмотрите фото для Пьер Жиффар «Адская война». Там две книги засветили ;-)
--
upd. Ага. Одну уже озвучили.
Elric8. 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 20:46  
А что с доставкой будет? каким образом и во сколько она выльется?
avvakum 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 20:50  
С почином! :beer:

А можно в шапку темы прилепить почтовые ящики для заказа книг? Для информации.
Увы, с yahoo-почтой у меня проблемы при заказе возникли, так что каких-нибудь других хотелось, если можно. 8:-0
The deepest OST 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 21:08  
А по фантастике можно хотя бы первую книгу озвучить ?
apin74 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 21:27  
Уж не потому ли планы озвучиваться не будут, что все переводы — столетней давности? Насколько знаю, некто "Анри Летюрк" печатался в дореволюционном "Вокруг света", может, подскажете, кто такой, на французских сайтах такого автора не обнаружил, как ни старался. Ничего не имею ни против самой серии, ни против тиража с ценой, но почему бы не озвучить хотя бы парочку НОВЫХ переводов из шестнадцати подготовленных книг, чтобы не быть голословными? В старых переводах зачастую отсутствуют (по самым различным причинам) целые куски оригинального текста. У вас сверкой кто-нибудь занимался? Пока же все видится так, что будут издаваться те романы, на которые не нужно приобретать права и которые давно в свободном доступе. Поправьте меня, если я заблуждаюсь, только, прошу вас, КОНКРЕТНЫМИ примерами, если таковые присутствуют. А вообще — удачи вам в вашем начинании. Качественно изданные книги — это всегда хорошо.
Преподобный 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 21:31  

цитата apin74

что все переводы — столетней давности

нет, не все.
и уж простите никто Вас ни в чем не собирается разубеждать.
Выйдут книги, все будет видно.

будет время — будут планы.
Преподобный 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 21:32  

цитата apin74

может, подскажете, кто такой,

В статье Геннадия Ульмана будет информация.
Alin 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 21:33  
Господа, с почином. Заинтересовался.
Сразу вопрос — Издательство Фаворит — вроде как ивановское? То есть книги географически из Иванова рассылаться будут?
Если да, то можно ли при заказе оплатить и получить "вживую", то есть без использования почты? Мне подъехать несложно. 8-)
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...
Преподобный 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 22:07  

цитата Alin

То есть книги географически из Иванова рассылаться будут?

нет.
cot 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 22:15  
Очень показательно, что тренд на ретро-приключенческую литературу и книги выходящие в Черной серии уловили небольшие издательства.
Эту тематику могут качественно издавать только люди любящие книги и их читающие (фанатеющие).
Большое Спасибо!
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..
The deepest OST 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 22:19  

цитата The deepest OST

А по фантастике можно хотя бы первую книгу озвучить ?
Повторю свой вопрос .
khguyrhjg 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 января 2014 г. 23:12  
Примерно на какие имена можно расчитывать в детективном плане?
Страницы: [1] 2  3  4  5 ... 481  482  483  484  485 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

Новое сообщение по теме « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх