Издатель Мамонов В В ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

"Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2014 г. 19:23  
===========================================================
С 2022 года все анонсы — в авторской колонке
===========================================================
"Издатель Мамонов В.В." специализируется на издании коллекционных малотиражных изданий, богато иллюстрированных лучшими художниками и сочетающих высочайшее качество с доступной ценой. Основное направление — приключения, фантастика, хоррор.

Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.

Страница издательства на "Фантлабе".
(Ранее — "Фаворит").
Мы в живом журнале.

Действующие серии:
  1. Черные книги
  2. More fантастики
  3. Бухта приключений
  4. Авеню детектива
  5. Бороться и искать!
  6. Ветер прерий


"Бухту приключений" открывает роман Пьера Жиффара "Адская война".

цитата

СЕРИЯ "БУХТА ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Мы решили создать серию-мечту, в которой собрать по возможности лучшие романы жанра, причем в отличие от других издателей не ограничиваться уже известными знаменитыми романами известных авторов, а открыть новые имена, которые в силу разных обстоятельств были до сих пор неизвестны российскому читателю. Между тем, в Европе и Америке эти авторы давно признаны классиками жанра. Причем, очень часто подобные романы образуют единое целое с иллюстрациями конца XIX-го — начала XX-го века, с которыми они тогда были изданы. И потому все книги серии будут издаваться с полными комплектами иллюстраций.

Кроме того, для каждого тома Павел Парамонов нарисовал цветные форзацы, титулы, контртитулы, шмуцтитулы, колонцифры, заставки, концовки (не только к романам, но и каждому рассказу). И, конечно, великолепные авторские иллюстрации Павла Парамонова.


В серии "Черные Книги" будут, соответственно, издаваться лучшие образцы хоррор-литературы. Особенностью серии является то, что впервые работа над книгами ведется не только с благословения авторов, но и под их личным контролем.

Дорогие друзья! По желанию заказчика возможно отложить книгу на срок до недели. На больший срок книги не откладываются.
Наш интернет-магазин подключился к приему платежных карт "Мир".

-------
Книги можно заказать в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ издательства.
Или на Озоне

Представитель издательства на форуме — DariaShlegel.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2017 г. 12:51  
Громаднейшее спасибо!:beer:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2017 г. 13:24  
Karnosaur123, с Днём Рождения. Ужасно хороших книг как для чтения, так и в качестве новых проектов для издательства "Мамонов В.В". И, конечно, же здоровья.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2017 г. 13:26  
Спасибо!:beer:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2017 г. 14:15  
Karnosaur123, присоединяюсь к поздравлениям. С Днем Рождения! Здоровья, успехов:beer:!


активист

Ссылка на сообщение 26 мая 2017 г. 14:29  
Karnosaur123 С Днём Рождения! Воплощения всех идей и планов в жизнь и крепкого здоровья:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2017 г. 15:07  
Спасибо, друзья!:beer:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2017 г. 16:46  
С днем Рождения! Всего самого наилучшего!:beer:
–––
Голос истины противен слуху. (Лао-цзы)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2017 г. 19:48  
Спасибо!:beer:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2017 г. 17:10  
С 1 по 15 июня в нашем интернет-магазине будет акция "Большие летние скидки"!!!
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2017 г. 17:36  
negrash, скидки будут на определенным книги или сумму?


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2017 г. 17:53  
eos я торговлей не занимаюсь, поэтому затрудняюсь сказать.
Полагаю, 1 июня всё и так станет ясно.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2017 г. 11:06  
Типография отдала тиражи еще двух книг:
М.Раскатов. Последний перегон (Кречет-5)
А.Летюрк. Белый индеец
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2017 г. 16:26  
Коллеги,многие из Вас наверняка прочли и Демон глубин и Маленький капитан и Сокровище инков..Какие из этих произведений можно твердо отнести к фантастике и почему? Можно-в личку, ибо наверно не всем интересно..


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2017 г. 16:39  
negrash, акция летних скидок уже стартовала?


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2017 г. 16:49  
На сайте новые цены


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2017 г. 17:30  

цитата eos

акция летних скидок уже стартовала?


Да.

grigoriy я эти вещи не читал. Но Вы же шефа знаете. Спросите у него. Он все тома читает.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2017 г. 18:18  
конечно я ему написал пару часов назад...но хочется и другие мнения...


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июня 2017 г. 14:23  

цитата материк

А можно поподробнее об этих авторах и пиратской трилогии? А то я в первый раз о них слышу.

Отвечу Вам тут.
Чарльз Нордхоф и Джеймс Норман Холл — очень популярные писатели. Авторы культовой трилогии "Бунт на "Баунти". Первая часть выходила на русском в 1993 году в не самом сильном переводе. Продолжения не было. В оригинале вышли в 1932-1934 гг. Вещь в духе "Острова сокровищ". Неоднократно экранизирована. Позже авторы сочинили еще несколько весьма достойных приключенческих романов, которые, однако, уступают их главному шедевру. Пока находятся в правовом секторе — один из соавторов умер только в 1951, второй — намного раньше, но так как писали они вместе, то пока издать в "Мамонове В.В." затруднительно.
Книги Нордхофа и Холла входят в золотой фонд мировой приключенческой литературы.
Если проработаю достаточно долго в изд. "Мамонов В.В.", обязательно постараюсь убедить шефа их выпустить. По крайней мере, все их лучшие пиратские романы. Кроме упомянутой выше трилогии, у них еще имеются книги на эту тематику...
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2017 г. 17:27  
Скидки не на все :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2017 г. 18:04  

цитата prinkos

Скидки не на все :-(


Что поделать? Такова жизнь... 8:-0
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.
Страницы: 123...459460461462463...816817818    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

 
  Новое сообщение по теме « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

тема закрыта!



⇑ Наверх