Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


активист

Ссылка на сообщение 27 декабря 2023 г. 22:15  
цитата Seidhe
Скажите, а оплатить в Книгофане можно только через некую юкассу?

По факту это просто сервис для оплаты в интернете. В нём также вводятся реквизиты карты и прочие данные.


активист

Ссылка на сообщение 27 декабря 2023 г. 22:16  
цитата Seidhe
некую юкассу


Это бывшие Яндекс деньги. Агрегатор платежей, просто картой оплатите, или Сберпэем, или Алфакликом, или Киви ипр. описание оплаты же есть.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2023 г. 22:27  
name81, Le Taon
Спасибо, ребят! :beer:
Заказал "Второй эфир". За доставку, конечно, пришлось доплатить, но все равно вышло дешевле чем хоть в W, хоть в Лабиринте, который для меня теперь вообще не вариант — закрыли ПВЗ в нашем городе, а за доставку рисуют ваще какую-то астрономическую сумму.
Одним словом, пока вопрос с Муркоком закрыт полностью — Пьят мне не интересен, а вот чего будет дальше — интрига...


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2023 г. 00:18  
Вот жаль, что Пятницкий не вышел в этом году...


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2023 г. 01:12  
Почему-то в корзине Книгофана отображается только Муркок со скидкой, а все остальные из Новогодней распродажи по фул-прайсу идут
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


новичок

Ссылка на сообщение 28 декабря 2023 г. 05:20  
Также, только Муркок идет со скидкой


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2023 г. 07:04  
цитата Seidhe
а вот чего будет дальше — интрига...

Вся интрига, есть ли еще кроме Полковника4 хоть одна книга в работе
Может Гонза хоть в таком виде на вопрос ответит ...


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2023 г. 08:52  
У Пьята обложка давно нарисована, а так и не появился в этом году.
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2023 г. 09:18  
Еще 4 дня до НГ Может хоть анонс будет


новичок

Ссылка на сообщение 28 декабря 2023 г. 10:49  
Странно. У меня, например, все книги Питера Гамильтона идут со скидкой 27%.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2023 г. 11:49  
ronnar в корзине?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2023 г. 11:54  
ещё засада, что с потерей статистики заказов с ffan.ru я не помню, каких именно Гамильтонов я уже заказывал, каких нет 😢 А пока новых книжный шкаф не приехал, всё за последние пару лет лежит в коробках, на их пересмотр уйдет уйма времени.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


новичок

Ссылка на сообщение 28 декабря 2023 г. 12:52  
Да, в корзине... Даже нажимал оформить заказ и сумма была со скидкой.


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2023 г. 12:59  
цитата cakypa
ещё засада, что с потерей статистики заказов с ffan.ru я не помню, каких именно Гамильтонов я уже заказывал, каких нет ? А пока новых книжный шкаф не приехал, всё за последние пару лет лежит в коробках, на их пересмотр уйдет уйма времени.
Мне в этом плане помогают виртуальные книжные полки Фантлаба. После выкупа каждого заказа ставлю карточки приобретённых книг на виртуальною полку "Мои книги", что позволяет при необходимости проверять фактичнское наличии той, или иной книги. Есть, конечно, позиции, на которые карточки изданий на Фантлабе не заведены, но таких не много.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2023 г. 13:25  
У меня скидки на другие книги, комиксы по Халку сразу пропадают в корзине, когда кладу в корзину "Второй Эфир" Муркока. Убираю — все нормально скидка отображается. Как будто ошибки в корзине связаны с книгами Муркока %-\


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2023 г. 13:43  
цитата Сергей755
Мне в этом плане помогают виртуальные книжные полки Фантлаба.

Аналогично. Очень удобно.
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2023 г. 18:09  
Называется, стоило только всё купить на Озоне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2023 г. 19:05  
Хотел заказать в Книгофане 4 книги. При помещении их в корзину, скидки с трех из них мистическим образом исчезли, осталась только одна (5% на уцененную книгу, что характерно). Потом заметил подросшую цену доставки (нынче для четырех книг — 730 почтой либо 796 в пункт СДЭКа) Почесал в затылке, очистил корзину, и ушел на Озон.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2023 г. 19:36  
цитата Batman
Как будто ошибки в корзине связаны с книгами Муркока

У меня в несостоявшемся заказе Муркока не было; стало быть, не только из-за него скидки "тают-исчезают".

ПС. "Убийцей скидок" в моем случае оказалась уцененная "Дисфункция реальности". На три других книги скидки в корзине сохранялись, пока я не добавил туда этот том.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2023 г. 21:46  
Никто так и не поборол дурацкую корзину Книгофана, которая сбрасывает скидки? Поделитесь способом.
Что-то они совсем не алло — ФФК новости в ВК почти не публикует, техподдержки всплывающей нет, только номер питерский (да, всё бросил и давай названивать! они так думают?). Здесь Гонза месяцами не появляется. Как они вообще продавать хоть что-то хотят с таким отрицательным пиаром?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх