Жаба душит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Жаба душит!»

Жаба душит!

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2009 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Млин! Хотел сегодня купить свежевышедший сборник Логинова "Закат на планете Земля"...
Но! Держите меня, а то упаду! В Новом Книжном 690 рублей%-\%-\:-(
Мдя-а-а... Начали закрадываться в голову мысли о покупке таки электронной читалки...
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2009 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата SamAdness

В Новом Книжном 690 рублей

Я уж не буду говорить про цены в наших магазинах! Это же просто тихий ужас! :-(((
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2009 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
LoveLife
Это заговор производителей электронных читалок против старых упёртых покупателей книжно-БУМАЖНОЙ продукции;-);-)
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2009 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата SamAdness

Млин! Хотел сегодня купить свежевышедший сборник Логинова "Закат на планете Земля"...
Но! Держите меня, а то упаду! В Новом Книжном 690 рублей

Вот и я о том же уже писал!!! 560 страниц!!! Вытягивание денег. Ну явно можно было однотомничек около 1000 сделать, как многие вещи "Под Дозоры". Однозначно в электронке буду Логинова читать.>:-|>:-|:-(((^_^
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2009 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
SamAdness Точно! :-D
Бумажные книги что, становятся раритетами, редкостью в нашем мире??? Я не понимаю, откуда они берут такие цыфры!!! >:-|>:-|
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2009 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 
Массовые скидки в "Книгомире" закончились и сразу появились вкусные новинки.
Присмотрел себе:
"Новая космическая опера" — 549р.
Грубер "Долина костей" — 498р.
Тертлдав "Мост над бездной" — 498р.
Маркс "Страна клыков и когтей" — 398р.
Девушка на кассе сказала, что скидок больше не намечается. Ну-ну... Остаётся только ждать, надеяться и верить — ведь кроме "Книгомира" нигде этих книг нет и похоже, что уже не будет.:-(
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2009 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
Senna, а ты спрячь их там поглубже и подальше. Глядишь до следующей распродажи останутся. :-)))
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2009 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

а ты спрячь их там поглубже и подальше.

Пустое. Похоже никто, кроме меня, подобной литературой в нашем историческом, культурном центре не интересуется.
Да, забыл. Особенно радуют в магазине издевательские стикеры "Лучшая цена" (для кого "лучшая"?%-\) — цинизм в чистом виде.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2009 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Senna цены действительно опупелые. Боюсь спрашивать, сколько у вас стоят книги от Амфоры.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2009 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

Особенно радуют в магазине издевательские стикеры "Лучшая цена" (для кого "лучшая"?) — цинизм в чистом виде.


Это новый прикол наше топки, теперь нет "новинок" и "лидер продаж" практически, вместо них пришли эти "лучшая цена", хотя смешно вообще звучит) Когда книга продаётся по "лучшей цене", а в единственой конкурирующей сети у нас в городе эта книги дешевле :-) По отношению к кому "лучшая" :-) Дороже нигде нету)

Всё ещё жаба душит брать Хэйдон в новом издании, хоть и красивом, но у нас жутко дорогом. А в старом можно найти у нас в городе все книги крое 4-й :-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2009 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата SamAdness

Но! Держите меня, а то упаду! В Новом Книжном 690 рублей


Мало :-) В Книгомире 920 по моему :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2009 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Вот нам, питерцам, не так плохо, т.к. круглый год работает ярмарка в ^_^ДК им. Крупской, а там многие вещи чуть ли не в два раза дешевле, чем в магазинах


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
Странно у нас в Топке "Недотепа " в танковой щели 199р ,а "Сумерки " 225 .Я даже сам удивился.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

"Новая космическая опера" — 549р.
А тут 380.Просто надо немного подождать.:-)

цитата SamAdness

Млин! Хотел сегодня купить свежевышедший сборник Логинова "Закат на планете Земля"...
Но! Держите меня, а то упаду! В Новом Книжном 690 рублей
И опять много дешевле.Хватит ахать ,охать .Заказывайте вовремя.Мне "Недотепа " обошелся черный в 187р,и все потому что заказал вовремя со скидкой в Топке.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата SamAdness

Хотел сегодня купить свежевышедший сборник Логинова "Закат на планете Земля"


Повертел сегодня в руках тоненьнкий томик Логинова «Закат на планете Земля» и понял что я его не куплю. 650 р.


философ

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
Хочу купить "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" за 350 р, но бумага Ужасного качества:-(. Вот жаба и душит


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
сеша по той же причине не купил до сих пор, я себя уважаю. Книга сработана очень небрежно, как будто в соседнем подвале лепили.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 08:49  
цитировать   |    [  ] 
Меня жаба душит, когда я прихожу в наш самый дешевый книжный, где цены были раньше нормальноыми, НО я не знаю, что за политику менеджеры магазина ведут, когда этиже книги на Озоне стоят рублей на 30-50 дешевле. И меня жаба просто удудшает, хотя с пересылкой книга будет стоить дороже, но мне непонятны эти 30-50р, потому я удушаюсь и ничего не покупаю.
Хотела купить 2 книги в одной Симмос "Олимп.Иллион", но цена в 760р меня удушила, причем раньше книга стоила 500р, и стоит уже год, состояние у нее естественно далеко от идеального.
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 02:44  
цитировать   |    [  ] 
Не могу купить "Изабель" Г.Г.Кея. Мешает цена — 84грн (350руб.)
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 02:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

цитата SamAdness
Млин! Хотел сегодня купить свежевышедший сборник Логинова "Закат на планете Земля"...
Но! Держите меня, а то упаду! В Новом Книжном 690 рублей
И опять много дешевле.Хватит ахать ,охать .Заказывайте вовремя.Мне "Недотепа " обошелся черный в 187р,и все потому что заказал вовремя со скидкой в Топке.

Намного дешевле?:-) 540 рублей — тоже деньги, знаете ли. И разница в 150 рублей, на мой взгляд, не подходит под определение намного дешевле.

цитата alexsei111

Хватит ахать ,охать

А я не "ахаю" и не "Охаю", я просто тупо брюзжу;-)
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.
Страницы: 123...2324252627...373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Жаба душит!»

 
  Новое сообщение по теме «Жаба душит!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх