Право на минусы и плюсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

Право на минусы и плюсы

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 15:10  
StasKr да и пусть себе бегает. Почему должно быть не все равно на тряску какого-то ноунейма из интернета?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 15:10  
цитата StasKr
Кто-то бегает за тобой по сайту и всячески демонстрирует, как ты ему неприятен

Так-то подтверждается это редко.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 15:12  
цитата Алексей121
ноунейма из интернета

Ну, не так чтобы уж совсем — ценз в сто баллов отсекает совсем уж посторонних ненавистников. Правда, с тремястами было еще надежнее ;-)
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 15:14  
Я вижу, у людей прям проблемы


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 15:16  
цитата Алексей121
да и пусть себе бегает. Почему должно быть не все равно на тряску какого-то ноунейма из интернета?


Казалось бы да. Но когда у меня завёлся такой вот "поклонник", который ставил минус на каждый новый отзыв, то примерно через полгода это начало вызывать негативные эмоции. Это как крошки под одеялом: вроде и ерунда, а раздражает.


цитата punker
Так-то подтверждается это редко.


В моём случае это подтвердилось.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 15:18  
цитата Ученик Дьявола
Правда, с тремястами было еще надежнее


У того лаборанта (если я его правильно вычислил) на тот момен было больше тысячи баллов. :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 15:23  
цитата StasKr
на тот момен было больше тысячи баллов.

А если не правильно вычислен посетитель? :-)
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 15:31  
цитата punker
А если не правильно вычислен посетитель?


Как вы понимаете, администрация мне результаты разбирательства не сообщала. В любом случае это был лаборант у которого было больше трёхсот баллов.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 20:32  
Обсуждение неконкретное. Дарю идею. У меня также любой отзыв — от классики до фантастики в течение примерно максимум суток минусуется каким то неравнодушным персонажем. Уважаемый модератор, "имеющий доступы" пояснил, что ставят минусы разные пользователи. Логика подсказывает, кто на самом деле "ставит минусы" — как говорится, кто бреет брадобрея, если он один такой в деревне.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 08:18  
цитата URRRiy
Уважаемый модератор, "имеющий доступы" пояснил, что ставят минусы разные пользователи.

Может с разных аккаунтов одного юзера? Или их четко отслеживают?
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 08:27  
цитата Bookers
Может с разных аккаунтов одного юзера?

на самом деле целая группа работает
минусование является важнейшим рычагом борьбы с неугодными талантами
представьте, человек месяц пишет отзыв, слова подбирает, выстраивает логику, он уже в шаге, чтобы отлить свои труды в мраморе, естественно, недоброжелатели гения пойдут на всё, чтобы этого не допустить
и завести для этого десяток аккаунтов — самая малость, первый шаг
не сдавайтесь! рептилоиды не пройдут

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

боже ж мой! какой детский сад


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 08:29  
URRRiy
цитата
Адам Вишневский-Снерг «Оазис»

URRRiy, позавчера в 03:07

Гуманное изложение антигуманных обстоятельств. Вещь никакая не фантастика, а очевидный стёб — фельетон, очень характерный, например, для позднего СССР, с упором на экологию. Но читается легко, хотя и смысла — идеи в этом опусе совсем немного.

Странно, за что тут минус. Прекрасный отзыв (нет).


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 09:25  
цитата Karavaev
Странно, за что тут минус. Прекрасный отзыв (нет).

Вы как раз продемонстрировали тот самый субъективизм в оценке отзывов. Не имеюший ничего общего с "правилами оценивания отзывов". Указаны особенности, выражено свое отношение.
По мне так вполне нормальный отзыв. Встречается масса гораздо, даже неизмеримо, худших.
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 09:26  
Bookers я вам тайну открою: объективизма в оценке не существует


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 09:29  
Karavaev
Вот и я об этом же. Бывает субъективизм, а бывает предвзятость, заставляющая выставлять одни плюсы или одни минусы по какому-то критерию, далёкому от оценивания собственно впечатления от книги.
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 09:35  
ну да, имеем в исходнике пустой отзыв в две строки, написанный на отмахнись за полминуты, и многословную теорию о том, почему этой пустышке нельзя ставить минус
Есть же еще хуже!
С пониманием.
Вернемся же к заговору рептилоидов


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 11:26  
Karavaev
Нет, не рептилоиды. Я бы по другому охарактеризовал подобных персонажей, но их пропаганда запрещена, поэтому не буду😁.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 13:46  
цитата URRRiy
Я бы по другому охарактеризовал подобных персонажей, но их пропаганда запрещена, поэтому не буду

Смешно... может вы просто повысите качество своих отзывов и не будете искать вселенский заговор там, где его нет?

А то вот читаю вас, заглядываю вам в отзывы и прям появляется желание стать вашим недоброжелателем и пройтись по всем отзывам отсеивая плюсиками/минусиками те что стоит, на мой взгляд (да субъективизм и на нем стоим) читать от тех, что смысла не несут. Должен же у вас появится недоброжелатель, а то столько яда в пустую пропадает... :-)))
–––
Возрождение лубочно-комиксной культуры представляет собой неизбежность, ввиду падения общей грамотности населения.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 14:26  
[
цитата ЫМК
недоброжелатель

Вот он и вскрылся!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 15:20  
URRRiy
Мдя... есть категория людей, которой бесполезно указывать на их ошибки. Им проще и веселее искать рептилоидов под кроватью, чем работать над собой.
–––
Возрождение лубочно-комиксной культуры представляет собой неизбежность, ввиду падения общей грамотности населения.
Страницы: 123...8990919293    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

 
  Новое сообщение по теме «Право на минусы и плюсы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх