Критика модерации


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Критика модерации»

Критика модерации

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2008 г. 15:57  

цитата Shvoloch

Хотя по такой логике их они должны оскорблять.

Зависит от контекста. Если человек верит, что Господь создал Землю за шесть дней, это его личное дело. Но когда он пытается в этом убедить всех окружающих, сложно сделать вид, что ничего не замечаешь :-)

цитата

а можно философски относиться к неизбежным противоречиям и не заострять их

Так к сожалению не всегда получается. Иногда противоречия сами себя заостряют :-)
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2008 г. 16:25  

цитата kon28

Ой ли? Пересмотрите соответствующие темы в ОИ, найдете немало

Есть воинствующие верующие, есть воинствующие атеисты. К тому же есть просто объяснение своей позиции, а есть навязывание. Не секрет, что некоторые лаборанты при любой возможности пытаются поучить остальных "правильной" жизни, я не удивлен, что эти поучения находят у многих иронию и отпор...
И разве это доказывает что-либо иное, кроме того, что никто из нас не свободен от недостатков? :-)
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2008 г. 16:45  
Tyrgon

цитата

Вопрос, как видно из контекста, стоит не в безнаказанности оскорбления верующих или атеистов, а в том, что каждый сам выбирает чем оскорбиться ;)) Или модераторы в этом тоже помогут? :))

Любую позицию можно опровергнуть или показать, что она истинно правильная, только вопрос зачем? Одно дело, когда вы хотите, извините за банальность, найти истинну и совсем другое, когда вы пытаетесь забросать человека вопросами на которых не может быть четкого ответа. Ищем истинну там, где ее нет. Хотя по своему вы коненчо будете правы. Дай бог, что я ошибся и тогда мое голословное заявление о фарсе было бы неверным.

цитата

Но похвально, что высказывая свое мнение обо мне вы не боитесь выглядеть смешным глупцом в моих глазах.

Вдвойне похвально, что вы не боитесь писать такие предложения


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2008 г. 17:06  

сообщение модератора

предупреждению не вняли, разговор идет явно не по теме топика.
поэтому тема закрывается. возможно временно.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Критика модерации»

 
  Новое сообщение по теме «Критика модерации»

тема закрыта!



⇑ Наверх