Как вы попали на этот сайт


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы попали на этот сайт?»

Как вы попали на этот сайт?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Помню смутно, могу путать, но, кажется, дело было так. Знакомые знакомых продавали серию книг (фантастику) и меня спросили, не хочу ли я. Я не хотел, но спросил у остальных знакомых, вдруг, кто хочет (забегая вперёд: не захотел никто). А чтобы этим самым остальным знакомым внятно сообщить, что именно продаётся, стал искать в тырнете описание этой серии – и нашёл сей сайт.
В то время, а может, потом, чуть позже, у меня в голове всплыл эпизод из когда-то прочитанной книги; а что за книга, никак ни вспомнить, ни найти не мог. И тут я увидел (или вспомнил), что на Фантлабе есть форум, а на нём – тема «Помогите вспомнить автора». И тогда я зарегистрировался, чтобы написать в неё. Оставаться не планировал, думал, получу ответ на вопрос и уйду. Но зацепился.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


новичок

Ссылка на сообщение 26 марта 2022 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
Я искал книгу по Doom,вот я и здесь
–––
Люблю пожрать


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2022 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
Пригласил один из старожилов
–––
Неторопливая осторожность


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2022 г. 05:06  
цитировать   |    [  ] 
Я узнал о сайте абсолютно случайно. Поклонником фантастики никогда не был. Являюсь большим поклонником детективного жанра.
В 2011-ом искал информацию о альтернативных названиях произведений авторов детективов, сейчас даже не вспомню,
на какого открытого автора-детективщика обратил внимание в поисковиках. Факт то, что библиография была сделана на высочайшем уровне,
намного лучше, чем на сайтах профильных писателей. Дальше -больше — начал замечать другие страницы.
Эрл Стэнли Гарднер, Раймонд Чандлер, Дональд Уэстлейк
Зарегистрировался только в 2015-ом
С этого времени помню открытие Корнэлла Вулрича, Дика Френсиса, по моей просьбе добавили цикл детективов в открытую библиографию Ллойда Бигла.
В 2018-ом стал администратором, с той поры начал сам добавлять тысячи произведений любимым авторам.
Принял участие в создании библиографии Генри Слезара, далее начал курировать страницы Толмейджа Пауэлла, Джека Ритчи, Лоуренса Блока.
Вот так бывает. :)
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.
Страницы: 123...2021222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы попали на этот сайт?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы попали на этот сайт?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх