Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

поперлась в "Макдональдс". Заставила себя зайти туда, хотя запахан вокруг его здания тот еще, постояла десять секунд внутри, поняла, что не смогу себя заставить съесть то, что так пахнет, и ушла.

Я часто, после работы, прохожу возле "Мака". Аромат "убойный":-D


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

а заодно набиться каким-нибудь фастфудом

Будете смеяться, вот мы с женой оба-двое готовим более чем прилично, как правило — есть из чего... Но порой пробивает на всякие растворимые супчики и прочий доширак. :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Мух, так и я спокойно к разным доширакам и бигмакам раньше относилась. Но три года на родниковой воде, фермерских продуктах и прочих полезностях — и трындец. Уже год чипсы гадостью кажутся, два года от сухариков с присыпками плююсь. А теперь еще и это! Уходят радости жизни! Еще обиднее то, что на ЗОЖ клала я бобровый хвост лопатой. :-(((
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, так смех еще в том, что все эти дошираки и прочие эрзацы обходятся дороже, чем нормальная жратва, приготовленная из натуральных продуктов. :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
сегодня контекстная реклама, которая обычно мне только книжки показывает, вдруг начала долбить меня кормом для котов, лежанками для них же, потом вдруг косметикой и парфюмерией, которыми я вообще лет тридцать уже не пользуюсь, потом одеколоном и шампунем для мужчин...
что происходит?! мне уже страшно :-(
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хойти

потом вдруг косметикой и парфюмерией, которыми я вообще лет тридцать уже не пользуюсь

Ладно хоть, не косметикой для котов. :-D Мне вот всю дорогу то ножи предлагают, то трости с клинками...
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Ладно хоть, не косметикой для котов. Мне вот всю дорогу то ножи предлагают, то трости с клинками...

Трости и мне предлагают. Единственная логическая связка — я периодически ищу лекарства в аптеках, сравнить и посмотреть аналоги. Раз ищутся лекарства — будут совать все товары по близкой тематике. И дома престарелых в нагрузку.


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Хойти , Мух , VladimIr V Y , поставьте себе нормальный адблокер. Режется все. Включая Лю Цисиня, что сверху. Жаль, на работе не действует — администрирование компа обрезано.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, адблок режет баннеры, а не контекстную рекламу. И не, я ее резать не буду — порой очень доставляет. :-D
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хойти

сегодня контекстная реклама, которая обычно мне только книжки показывает, вдруг начала долбить меня кормом для котов, лежанками для них же, потом вдруг косметикой и парфюмерией, которыми я вообще лет тридцать уже не пользуюсь, потом одеколоном и шампунем для мужчин...

Вдруг подумалось, не я ли виновата, если Вы проходили выложенный мной тест от "Афиши". Простите, этого не ожидала. Однако если так, то не переживайте, скоро опять всё на Ваше переключится, потому как у меня никакой косметики и зоотоваров, зато откуда-то взялся бюджетный православный магазин. ??? Это-то как, ведь я в последнее время по индуизму отжигаю? Где мой Шива? Где мой Равана с ракшасами? Ау!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хойти

сегодня контекстная реклама, которая обычно мне только книжки показывает, вдруг начала долбить меня кормом для котов, лежанками для них же, потом вдруг косметикой и парфюмерией, которыми я вообще лет тридцать уже не пользуюсь, потом одеколоном и шампунем для мужчин...
что происходит?! мне уже страшно :-(

Может кто к вашему вай-фаю подключился?


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
У меня зачастую косметика (пишу обзоры и т.п.), художественные товары (увлекаюсь) и измерительные приборы (работаю). Прямо ядерная смесь получается. Иногда еще детские товары, когда срочно ищу идеи для поделок в сад.
Кстати, так и не отчиталась по проекту "белка", хотя сдала его еще в четверг ;) Исправляюсь
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

Кстати, так и не отчиталась по проекту "белка", хотя сдала его еще в четверг ;) Исправляюсь

Белка замечательна.
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2018 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

поставьте себе нормальный адблокер


нет, я поддержу лаборанта Мух : доставляет :))

цитата mischmisch

Вдруг подумалось, не я ли виновата


нет-нет, не беспокойтесь, я его не проходила!

цитата gamarus

Может кто к вашему вай-фаю подключился?


у нас некому.

по сабжу: приехала на неделю подруга из Мурманска, чему я рада чрезвычайно! не наговориться было =^__^=
ну, и подарками обменялись.
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

и ставлю все это дело разогреваться в хлебницу.

цитата Клован

Сахарницу — в холодильник, маслёнку — в раковину, чашку — держу в руках, думаю, куда поставить
Ребята! я с вами! Вчера кофемолку в холодильник поставила :-D
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
Я только вату в холодильник положила. Вынула через минуту и задумалась: "А что будет, если ее надолго оставить".
Ну и однажды нашла в пляжной сумке минеральную воду, забытую с прошлогоднего купального сезона. Слава Богу, не молоко и не компот!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 10:08  
Злой модератор вернулся ;-) Вот оставь вас на выходные одних, так сразу тапки по хлебницам, вата в холодильнике и жареные свиные щеки.


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Злой модератор вернулся


Тогда ой. Супруга в выходные принесла арендованный на курсах РАВваст — это несколько упрощённая версия хэндпана. Играть на нём чуть сложнее, но принцип тот же. Больше всего переживали за реакцию кота, но нет, отнесся спокойно. Две двухчасовые репетиции

–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
Второй день занимаюсь укропом с петрушкой. За всё лето было шесть дождей, зелень, несмотря на полив, была хилая. Я уже расстроилась, что ничего не насушу, но нет. Хоть у нас по-прежнему сухо, осенняя роса выправила положение, и я набрала травок в два раза больше, чем за предыдущие четыре месяца. В доме оглушительно пахнет специями.

А вчера ездили гулять в соседнее село с загаженным и заросшим барским парком. За состояние, конечно, обидно, но деревья там потрясающие, хоть уже почти и без листвы.

–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

тапки по хлебницам,
Это у нас еще в легкой форме. Приятель как-то полчаса на холодильнике клавишу "resrt" искал...
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх