Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 19:43  
цитировать   |    [  ] 
Состояние какое-то смутно-неприкаянное. Но сегодня наконец хорошая погода, радует. Потеплело настолько, что можно ходить в летних кроссовках. Так и не смогла купить себе весенюю обувь — начинаю подозревать, что или качество у обуви в целом очень упало или у меня какие-то проблемы со ступнями, что не могу ничего подобрать. Как бы не пришлось на ортопедическую обувь переходить.
Сегодня также забрали мои коробки — итого вышло 24 штуки (но некоторые из них маленькие!). Пока ждала водителя, рисовала, вышло хорошо, чему я рада.
Подумала, что если мы вдруг разойдемся, переезд у меня эпичным выйцдет — пока переезжать буду, помиримся сто раз.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 19:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
вышло хорошо, чему я рада.

Рука стала тверже, появляется объем. Если будете рисовать дальше, удивитесь, как начнет меняться взгляд на окружающие предметы. Забавное такое состояние. :beer:
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 19:51  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch :beer:


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Старшего выписали в стационар. Врач сказала, чтобы надувал шарики и прыгал на скакалке. Пересказала это мужу, он переспросил, мол, это так предложили отпраздновать выздоровление. Хорошая идея, но нет. Это они так ЛФК и дыхательную гимнастику заменили.
Смотрели Дюну вторую. Ни разу не прозвучало слово "джихад", что очень показательно. В книге оно через раз упоминалось. Времена нынче такие.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 21:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
прикупили по смешной цене в 600р несколько толстовок. Через день попали туда опять, а эти толстовки уже по 400р и не удержались, взяли ещё несколько.

Приятно осознать, что не одна я страдаю регулярным вещевым хомячизмом.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 21:46  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
начинаю подозревать, что или качество у обуви в целом очень упало

Ну как минимум выбор ограничился.


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 08:01  
цитировать   |    [  ] 
Заблудилась на Курском вокзале. Прошлый раз приехала на метро, сразу вышла к площади, валидаторам и путям. В этот раз пришлось ехать на такси, в итоге я долго плутала по вокзалу, все-таки нашла нужный путь, но в электричке меня чуть не высадили. Оказывается, оплатить билет недостаточно, надо его активировать, с без активации я всё равно что без билета. Пришлось платить ещё раз. Странная какая-то система: ведь билет оплачен, это видно. Активировать у контролёров его нельзя. Контролёр сказала, что на вокзале 15 валидаторов и невозможно было не найти ни одного. Ну, я везучая. Впрочем, ладно, деньги небольшие и я все-таки доеду куда нужно.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 09:45  
цитировать   |    [  ] 
С транспортом в Москве вообще безобразно. В метро раньше хотя бы подписи были под переходами на другие линии. Я так однажды на Комсомольской трижды не туда сворачивал.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 10:59  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
мы, на свою беду, дали кошаку Шебу жидкую попробовать. Он теперь бастует, полезный сухой корм не хочет есть вообще, ждет Шебу.
У нас тоже основа питания это хороший сухой корм, а влажный только как лакомство. Сейчас и ламистеры обычно одной марки, но брали и разные паучи для разнообразия. Конкретно к Шебе никто не привязался.

Скорее к вредной гадости типа Dreamies, которая точно для кошек не полезнее чем чипсы для человека. Практически полностью отказались от них — максимум по 4 штучки за день даём, но не каждый день.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Везёт вам, метро есть. У нас ни подземных, ни надземных переходов, ни метро, ни трамваев, ни паромов, ни аэропорта, ни железнодорожного вокзала. Зато лес кругом.



миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 12:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Оказывается, оплатить билет недостаточно, надо его активировать, с без активации я всё равно что без билета.

Странные претензии,конечно,особенно,если чек сохранился.
В метро стало совсем безобразно,потому что кассиры пропали вообще. Как-то заглючила тройка, а новую автомат выдавать не стал.


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 12:49  
цитировать   |    [  ] 
Whutharth , вы ж понимаете, что метро построили там, где нет места для другого общественного транспорта, отвечающего величине охватываемой территории и скорости перемещения по ней. Тут не завидовать надо, а сочувствовать, что большая часть жителей этого города сильно зависит от метро. Закрой пару станций и все, пытка жителей этого района началась
–––
В вечном стремлении к совершенству


активист

Ссылка на сообщение 26 марта 12:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
вы ж понимаете, что метро построили там, где нет места для другого общественного транспорта, отвечающего величине охватываемой территории
Слышал такую версию, что метро это старинные туннели древних цивилизаций.


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 12:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
метро это старинные туннели древних цивилизаций

Ну, СССР не такая уж и древняя цивилизация.


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 13:00  
цитировать   |    [  ] 

Тем не менее8-)
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


активист

Ссылка на сообщение 26 марта 14:36  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Подозреваю, что в Шебу пихают то, что ему вовсе и не нужно, раз с таким аппетитом ест.

Похоже, практически в любой корм что-то пихают. Кошачий кокаинум какой-нибудь. У родителей котан тоже ест один только Хиллс с уткой, насыпешь другого — будет днями голодать. А Хиллс этот теперь запретили продавать, потому что вместо мяса нашли сою и горох. На прошлой неделе мотались по всему Питеру и области, нашли три завалявшихся пакета. Что потом будет жрать, непонятно. Я уже в шутку говорю, мол, вот горохом кота теперь и кормите, вдруг он веганом стал?
–––
Святая Целестина, пошли мне спейсмарина.


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 15:04  
цитировать   |    [  ] 
Видел первого в этом году скворца. Причем, хулиганская морда, меня изрядно потроллил. Идём с собачей, рано, улица пустая. Вдруг слышу, в кустах за сугробами кто-то рыгнул, смачно так, громко. Я аж вздрогнул, никого ведь нету вокруг. Пригляделся — и в кустах никого нет. И только потом расслышал знакомую песенку и увидел скворца. Сидит на ветке, нахохлился от холода, но свиристит вовсю, время от времени выдавая утробное "Арррррр!". Пересмешники, трах-тибидох. Чего только в песню не включат: слышал мяукающего скворца, слышал скворца, перенявшего песню иволги; теперь, вот, услышал "рыгающего".
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


активист

Ссылка на сообщение 26 марта 16:09  
цитировать   |    [  ] 
Вообще, делайте кормушки, кормите птиц. Они так в этом нуждаются.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 19:53  
цитировать   |    [  ] 
Встретил неподалёку от цивилизации ещё одного зверя
–––
Сердце моё полно жалости


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня узнал, что нам повысили зарплату. Ну теперь заживу. Лишь бы цены перестали тоже расти.


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх