Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2014 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Решил попробовать Tropico 5. Не могу понять как воевать-то ??? Отряд солдат на противников практически не реагирует. Сторожевые вышки отстреливались, но их срубили.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


активист

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 01:47  
цитировать   |    [  ] 
А кто-то играет/играл в Euro Truck Simulator 2?


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 01:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arbetius


А кто-то играет/играл в Euro Truck Simulator 2?

Развлечение на час. Как и все игры от этой фирмы — детально, но уныло.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


активист

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 02:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

Развлечение на час. Как и все игры от этой фирмы — детально, но уныло.

А я уже 40 тысяч наездил:-) Вот где с американскими картами? Смотрю скриншоты есть, а игры нигде нет.


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 02:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arbetius

А кто-то играет/играл в Euro Truck Simulator 2?

Периодически играю. Недавно обновил на последнюю версию с различными модами. Делаю пару рейсов за игру. Понравилось в Англию съездить, где я на выезде из парома забыл, что там левостороннее движение. :-D
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


активист

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 02:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Периодически играю. Недавно обновил на последнюю версию с различными модами. Делаю пару рейсов за игру. Понравилось в Англию съездить, где я на выезде из парома забыл, что там левостороннее движение.

Там поезд вроде через евротуннель. Но не суть, у меня тоже такое было, особенно часто поворачиваешь по привычке и попадаешь на встречку и кому-то прямо в лоб:-)))

Какой грузовик катаем?


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 02:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

Развлечение на час.

Голословное утверждение. Когда на работе устаешь, хочется просто отдохнуть в игре, а не драться/спасаться/взламывать. В свое время в детстве в Дальнобойщиках зависали многие. Euro Truck Simulator 2 — намного лучше, качественнее, серьезнее. Не зря существуют целые сообщества в нэте и масса мододелов для этой игры.
Но конечно же игра не для всех, а для любителей хороших симуляторов.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 03:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arbetius

Какой грузовик катаем?

Volvo FH16. Понравилось, что он при одинаковой с другими цене идет сразу 540-сильным (600-сильным без патчей). Да и вообще всегда питал любовь к Volvo (хотя и хотел прикупить Mercedes, но именно л.с. меня и отпугнули).
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


активист

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 03:52  
цитировать   |    [  ] 
Я на Scania R730 topline. Volvo FH16 тоже нравится, особенно с двиглом 750 л.с. Да, шведы рулят:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 03:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Голословное утверждение.

Абсолютно ничего голословного. В игре нет мотивации. Тупое наматывание километров. Насчет любителей симуляторов не спорю — иная публика.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


активист

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 04:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

Абсолютно ничего голословного. В игре нет мотивации. Тупое наматывание километров.

Мотивация есть, заработать бабла и купить грузовик получше, потом второй, потом третий. Но лично мне доставляет просто расслабиться и кататься под музычку которую сам себе закачиваю. Симулятор есть симулятор и он очень качественный.


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 09:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

Решил попробовать Tropico 5. Не могу понять как воевать-то Отряд солдат на противников практически не реагирует. Сторожевые вышки отстреливались, но их срубили.

Во всех Тропико нельзя нормально воевать, ИИ в этой части совершенно упоротый, а управлять самому не дают. Когда появляется угроза, солдатики сами бегут к месту угрозы, причем враги респятся обычно толпой, а свои бегут поодиночке, конец немного предсказуем. Только создавая значительный численный перевес можно не беспокоиться особо о повстанцах всяких. Но, по опыту Тропико 3, даже в ситуациях 17 на 5 может быть не все так очевидно.

цитата Arbetius

А кто-то играет/играл в Euro Truck Simulator 2?

Отличный симулятор (особенно с модом на снятие ограничения скорости:-))), мой рекорд после которого ни в кого не впилился, с фурой — 162 км/ч). Были бы еще города побольше, было бы вобще замечательно. Кстати, мододелы запилили немного дорог, восточнее Братиславы (вроде она была крайней на момент когда я играл), обещали всю Восточную Европу вплоть до европейской России?
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Во всех Тропико нельзя нормально воевать, ИИ в этой части совершенно упоротый, а управлять самому не дают. Когда появляется угроза, солдатики сами бегут к месту угрозы, причем враги респятся обычно толпой, а свои бегут поодиночке, конец немного предсказуем.

Спасибо. Так примерно и подумал. В топку :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


активист

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Были бы еще города побольше, было бы вобще замечательно.

Был бы уже ГТА:-) Городов там считайте нет вообще, есть просто точки со складами, где нужно загрузится и куда держать путь.

цитата aleggator

Кстати, мододелы запилили немного дорог, восточнее Братиславы (вроде она была крайней на момент когда я играл), обещали всю Восточную Европу вплоть до европейской России?

Да вроде официально сами разрабы допили Польшу, Словакию, Венгрию и кусок Италии. А мод был на Скандинавию, но я его так и не оценил. СНГ не видел.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

Спасибо. Так примерно и подумал. В топку

А нафиг там вообще воевать? Там же чистый дзен? Ну, бывают повстанцы выпендриваются, но просто держишь войска и все. Хотя я только в 4-ю и играл.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Там же чистый дзен?

Я тоже так думал, пока пираты не напали :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

Я тоже так думал, пока пираты не напали

У меня такого не было 8:-0 Значит я во время остановился :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
В четвёртой пиратов и не было. А вот пятая начинается ещё с эпохи колоний, когда игрок ещё не президент, а просто губернатор острова. Вот и приходится иногда и защищаться. Впрочем, два напавших отряда мои охранники благополучно вынесли.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 
Я не дождался порта GTA на PC и сыграл на коносли.
Это шедевр.
Сюжет интересно закручен, диалоги получше,чем в большинстве криминальных драм, отличная графика. Наслаждаюсь каждой минтой игры.
ну немного разочаровала кукольность движений при убийстве и падении персонажей. Но эта мелкая деталь, к ней быстро привыкаешь, за великолепием всей игры такие вещи быстро исчезают
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 
Почитал обсуждение Watch Dogs, решил приобщиться к Wolfenstein :-)))
Пока довольно бодро, хотя и не фанат шутеров и смежных жанров. Zenimax становятся издателями неплохих проектов.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"
Страницы: 123...223224225226227...393394395    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх