Джоселин Дрейк «Angel's Ink»

Angel's Ink

Роман, год; цикл «The Asylum Tales»

Покупатель будь осторожен…

Собираетесь сделать татуировку, а может быть и чего-нибудь ещё: добавить себе удачи, заполучить толику любви или наслать проклятие на бывшего? Отправляйтесь к тихому и таинственному Гейджу, лучшему художнику по коже в городе. При помощи уникальных составов, смеси невероятных ингредиентов и специальных чернил, он может нанести нужный знак и выполнить любое желание вашего сердца. Но в таком месте, как Нижний город, где эльфы, фэйри, тролли, оборотни и вампиры благополучно живут среди людей, всё имеет свою цену.

И лучше всех это известно Гейджу. Отвернувшись от собственных сородичей, он покинул магическую Башню Слоновой кости, где правят коварные ведьмы и колдуны, и это решение стоило ему права заниматься магической практикой. И если он нарушит запрет, его наказание – казнь – будет очень быстрым.

Поэтому Гейдж старается держаться в тени, пытаясь скрыться от могущественных колдунов, желающих ему смерти, а также от тайн своего прошлого. Но при помощи своих друзей – Трикси, великолепной эльфийки, скрывающей свою настоящую личность, и неуклюжего тролля по имени Бронкс, Гейдж может попытаться пройти через этот волшебный мир, оставшись в живых.