Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2018 г. 14:29  

цитата serg-fl

Акция стартует в 15:00! Всего 1 час по промокоду НашЧас.
Это в бук 24, если кто будет задаваться вопросом
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2018 г. 20:53  

цитата gamarus

Хорошие новости в Лабиринте. Теперь в ПСВ можно расплачиваться банковской картой.

Ну что, кто-нибудь уже расплачивался? В нашем пункте об этом и слыхом не слыхивали.:-(
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июля 2018 г. 22:15  

цитата NAV&gator

Ну что, кто-нибудь уже расплачивался?

Я расплачивался.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2018 г. 00:50  
Ура, в моем городе майшоп вернул бесплатную доставку и без предоплаты :cool!: очень рад.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2018 г. 00:52  
"Центр тяжести" Поляринова уже продается в book24.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2018 г. 10:08  

цитата NAV&gator

Ну что, кто-нибудь уже расплачивался?

Я дважды пытался, но каждый раз какие-то проблемы возникали с терминалом оплаты.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2018 г. 12:06  

цитата Guyver

в моем городе майшоп вернул бесплатную доставку
блин, а Липецк прокатили, хотя казалось бы. чего тут до Москвы возить. А вот в районном Ельце (лип. область) есть фиксированная доставка в 79р. без +20р за каждый следующий килограмм. Странные дела ???
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2018 г. 14:25  
Что-то в последнее время Май-шоп совсем не радует скидками на издательства... :-(


новичок

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 14:17  
Эм, кто-нибудь может поделиться 10% купоном в Ч.Г. за грамотные игры? Я свой из этого месяца уже потратил. 8:-0


новичок

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 14:21  
Добрый день! Кто может оформить заказ в Лабиринте с вашей максимальной личной скидкой и моим сертификатом на 450 р? Отзовитесь, пожалуйста 8:-0
Всем отличного летнего денька! :beer:


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 16:11  

цитата Xsive Pro

10% купоном в Ч.Г.

по ссылке можно получить купон на 10% ск-ку в ЧГ (срок действия купона 2 дня!!!)
https://www.chitai-gorod.ru/welcomeback/


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 16:13  

цитата viktoriola

Кто может оформить заказ в Лабиринте с вашей максимальной личной скидкой и моим сертификатом на 450 р?

Никто не может, т.к купон Лабиринта привязан к Вашему кабинету.


новичок

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 16:57  

цитата Ив.Анна

Никто не может, т.к купон Лабиринта привязан к Вашему кабинету.


Ну тогда, может, кто своим купоном поделится невостребованным и личной скидкой. Верю в добрых помощников


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 17:09  

цитата viktoriola

Так все-таки можно пользоваться чужим купоном на 450 р или нет? В соседней теме заверили, что купон привязан к личному кабинету ???

Нет, нельзя. Вам же Ив.Анна уже сказала.
Вы со своим купоном можете кому-то оформить заказ. Другой человек с вашим купоном ничего сделать не может.


новичок

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 17:18  

цитата gamarus

Нет, нельзя.

Благодарю за разъяснения


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 21:00  
Добрый вечер! Кто-нибудь может поделиться кодовым словом Лабиринта на скидку более 15%, если да, то прошу скинуть в личку.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2018 г. 10:54  
Давно не заказывал на озоне, все больше по Лабиринту в последнее время, но вот возникла необходимость кое-какую литературу взять на озоне, но я что-то не пойму — OZON теперь только по предоплате работает? наличными нельзя что-ли оплатить при получении?
–––
Make love, not war


активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2018 г. 10:56  
DemonaZZ можно зависит от пункта самовывоза


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2018 г. 11:19  

цитата Daimon-D

можно зависит от пункта самовывоза

Странно, выбирал и Ozon Spot, и салоны связи-везде вываливается электронная предоплата..(
Не люблю я предоплаты. Пришел, увидел, заплатил, забрал.- вот это другое дело.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2018 г. 11:21  
В "Озоне" всегда оплачиваю наличными — проблем нет.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх