Ходячие мертвецы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Ходячие мертвецы»

Ходячие мертвецы

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 3 августа 2015 г. 16:17  
А где же тема про великих Walking Dead? Наконец-то накопил достаточно и приобрёл все пять омнибусов выпущенных. Это нечто поразительное! До этого только читал первую книгу (12 выпусков), и конечно же, сериал.



Фото не моё, но выглядят вот так.


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2015 г. 16:44  
Тоже имеются. Правда, пока не все. Один компендиум и четыре (или даже 5, не помню сейчас) хардбэка, жду осени и буду добирать третьим компендиумом — и дешевле, и проще.
В общем-то, фанат серии, хотя имхо к #144 Киркману уже просто нечего сказать.

ЗЫ причем первый компендиум у меня уже второй. :) Первый был порван в семейной ссоре женой и после заново перезаказан. :-)))
–––
fert fert fert


миродержец

Ссылка на сообщение 3 августа 2015 г. 16:49  

цитата Сноу

Первый был порван в семейной ссоре женой и после заново перезаказан. :-)))

o_O
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2015 г. 16:52  
iRbos
Да-да, примерно так и было. :-)))
Ну, обложку сорвали и с десяток начальных страниц. В запале-то. :-))) Ничо, сама же потом и заказала.
–––
fert fert fert


миродержец

Ссылка на сообщение 3 августа 2015 г. 16:54  

цитата Сноу

Да-да, примерно так и было. :-)))
Ну, обложку сорвали и с десяток начальных страниц. В запале-то. :-))) Ничо, сама же потом и заказала.

Лишний довод в пользу твердой обложки :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2015 г. 17:00  

цитата iRbos

Лишний довод в пользу твердой обложки :-D

:-D
–––
fert fert fert


активист

Ссылка на сообщение 3 августа 2015 г. 17:26  
Я долго решал, в каком формате приобретать: обычные хардбэки, омнибусы или компендиумы (которые тоже в твёрдом переплёте есть — см. Википедию). Но кажется, омнибусы, которых сейчас пять, а в декабре будет шесть — самые полные коллекции, и в наибольшем формате бумаги.


новичок

Ссылка на сообщение 11 марта 2017 г. 22:22  
Тоже тут загорелся приобрести. Но смотрю что щас только 9й том вышел. Так по подсчётам около30-35 книг получится. А где ещё их продают? Где достать эти омнибусы?


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2017 г. 12:53  
Hagal78 на русском нет омнибусов, есть только сборники в мягкой обложке. Все доступны в продаже. Можно в комиксшопах, можно в лабиринте.
Омнибусы на английском это другая тема, это зарубежные интернет магазины.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2017 г. 18:14  
Интересно, Комильфо в конечном итоге решится выпустить омнибусы или нет? Это ж просто писец 25 тоненьких книжечек иметь. Я бы за те же деньги лучше бы купил пять-шесть омнибусов.


новичок

Ссылка на сообщение 16 ноября 2017 г. 19:43  
А я даже до сериала пока не добралась:-(


новичок

Ссылка на сообщение 28 ноября 2017 г. 20:32  
ого, есть комиксы или книга такая, что ли? если она написана по мотиву сериала, а не наоборот, то это уже заранее должен быть отстой


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2017 г. 18:20  
Krok87 Сначала был комикс. Потом сериал. Насколько комикс с сериалом пересекаются — я не знаю. Сериал не смотрел, а до комикса еще не дошли руки.


новичок

Ссылка на сообщение 17 декабря 2017 г. 12:59  

цитата iRbos

Лишний довод в пользу твердой обложки
А где вы взяли ходячих в твердой обложке? у нас тока в мягкой =(
–––
Это не меня с вами заперли, это вас со мной заперли.


активист

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 11:18  

цитата iRbos

Лишний довод в пользу твердой обложки


Твёрдой жена кидаться будет. В висок попадёт — одним мертвецом больше. Пусть лучше будет мягкая.


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2019 г. 11:57  
Был уверен, что тут есть тема, где кипит обсуждение в связи с последними новостями о завершении сей эпопеи. Ан нет!
Какие эмоции у кого?)

ЗЫ Сам не читал и не покупал — не хотел ввязываться, пока не будет виден конец. Теперь приступаю!


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2019 г. 12:08  
ОЧень прошу написать мне в личку чем там все кончилось. Бросил и комикс и сериал, потому что пошла какая-то дичь. А чем все кончилось интересно.


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2019 г. 12:48  
Закончилось ерундой.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Рик погиб, после его смерти минул десяток лет, зомби теперь диковинки, их развозят в бродячих цирках на потеху публике. Мол, люди так славно зажили, что большинство из них мертвяков в своей жизни даже и не видело (акромя цирка). Что есть вселенский бред, т.к. по канону все живые инфицированы и после смерти автоматически становятся ходоками. И ходячие всегда рядом с живыми. We are the walking dead, е-мое.:-)))

В общем, шапито. Хорошо, что закончили эту опупею. Стоило остановиться после Губернатора.
–––
fert fert fert


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2019 г. 09:47  
Очень печально. Мне кажется лучшим финалом была бы арка с Александрией, в противовес Губернатору. Сравнение двух методов управления и в итоге — смерть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2019 г. 09:24  
После того как сериал стал вызывать исключительно рвоту, решил все-таки приобрести себе три огромных тома (тех самых, которыми вполне можно отбиваться в подворотне) оригинального комикса. В принципе, издания очень солидные, не стыдно на полку поставить. Правда, есть кое-какие непонятки: почему-то отсутствует деление на главы, как и элементарная нумерация страниц, плюс ещё эпизод от обучения Карла стрельбе, до смерти Шейна, повторяется дважды (!). Это такой редакторский косяк, кто знает?
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Ходячие мертвецы»

 
  Новое сообщение по теме «Ходячие мертвецы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх