Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2015 г. 07:26  
цитировать   |    [  ] 
Полковник могу представить, птичка все-таки не маленькая. Я каждое лето видела лебедей, которые летели над домом моей бабушки в Курганской области, в конце августа. Красивое зрелище. И стаи уток, их там тоже много было.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2015 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

Сеть "Читай город" все-таки открывает

И у нас совсем недавно открыли магазин. До них там была Буква, до того Книгомир(с жуткими ценами), ну а еще раньше, с советских времен, был просто книжный, безымянный 8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2015 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

И у нас совсем недавно открыли магазин.

:cool!:
в центре тоже планировали открыть магазин, объявление о наборе персонала висело. ТОлько пока помещение вроде не нашли. А что у них цены не такие жуткие как в книгомире?


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2015 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 
составление жутко сложной программы для туристов Франции по ЗК России. весь день ушел на нее
–––
На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались...
М.Е. Салтыков-Щедрин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2015 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Только что с Турнира юных краеведов. Первый раз была на таком мероприятии. Под впечатлением — не то слово! Это был 25, можно сказать, юбилейный турнир. Кроме обычного состава военно-исторических и исторических и краеведческого музеев, участвовали и художественный музей, и городской Аквариум, даже один из театров. (Кстати, с Днем театра всех причастных!).
Было очень увлекательно наблюдать за баталиями юных интеллектуалов. Приятно, что в школах проводятся конкурсы такого уровня.
–––
Videre majus quiddam...


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2015 г. 08:25  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня славное утречко — минус 27. Не рекорд, но близко.


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2015 г. 09:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата laki

А что у них цены не такие жуткие как в книгомире?

Пока не знаю. Не заходил, до сих пор страшно :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2015 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 
Вчера пробовала проветривать комнату 8-)
У меня дочка приболела и я стараюсь несколько раз в день открывать окно чтобы температура воздуха спускалась с 24 градусов до 20, так легче дышится. А вчера открыла окно как обычно и ушла готовить обед, вспомнила что окно открыто только через час — бегом в комнату ......окно раскрыто, а температура 24,5!!! Уже потом догадалась глянуть на уличный термометр +21 в тени. Так и просидели пол-дня с открытым окном:-D


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2015 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
а я сейчас поеду на первый в этом году сэйшн на природе с ночевкой в доме охотника.
–––
На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались...
М.Е. Салтыков-Щедрин


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2015 г. 08:46  
цитировать   |    [  ] 
Эх, где-то -27, где-то +21, а у нас около нуля, сильный ветер.
Зашла в переехавший букинист у Курского, цены все те же (около 50 рублей), два шкафа фантастики, работает до 21-00 (по воскресеньям до 18-00), и главное, теперь далековато от вокзала, не надо идти среди бомжей, чтобы добыть себе духовную пищу:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2015 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 
Муж подарил мне на день рождения новый фотоаппарат. Продвинутый. В следующее воскресенье отправимся тестировать.:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2015 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
primorec с прошедшим праздником! Здоровья и творческих достижений!!!! А нам фотки!!!!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2015 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

Сегодня славное утречко — минус 27

цитата Fiametta

а у нас около нуля, сильный ветер.
Конец марта, и такой погодный сюрприз у нас приключился! Еще утром травка зелененькая сквозь прошлогоднюю сухую пробивалася, а к обеду: "За окошком света мало, белый снег валит, валит..." (с) :-)))



–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2015 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 
Полковник Что за время года такое! ужас!


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2015 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
alex11, это сегодняшние дневные снимки, уже к вечеру все начнет таять, а завтра к вечеру и следов не будет! "Марток — носи трое порток" (с), актуальная и для Черноземья поговорка. :-)))

Зато появилась окошко, чтобы передохнуть от весенне-полевых работ непрерывно возрастающей интенсивности! :-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2015 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
В Томске -5 и яркое солнце! Везде сосульки и капающие крыши. Настроение — весна в кубе!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2015 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
А в Москве холодный сильный ветер, который сам по себе неприятен, а он еще несет тучами скопившуюся за зиму грязь. Фу, гадость. Хоть бы парочку дождей поскорее.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 2015 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

А в Москве холодный сильный ветер, который сам по себе неприятен

И уже не первый день. Гулять при таком ветре ну очень не приятно. При особо сильных порывах смотрю на собаку и думаю, как это его не сносит, а меня сносит:-D

цитата Aryan

Хоть бы парочку дождей поскорее.

Обещают сегодня вместе со снегом и на несколько дней. При таком ветре-ужас ужасный^_^
–––
VikVanLee


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2015 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
У нас во дворе много деревьев вырубили. А сейчас за окном ветер завывает.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2015 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
В субботу у мамы был день Рождения. 78 лет. Присутствовали, отец 84 года, 57 лет совместного брака. Сестра, 75 лет. Два сына с невестками. Племянница с дочкой. Приемный внук, с невестой. Приемная внучка с молодым человеком. Две внучки, и один правнук.
так что день запомнился хорошо и хорошим.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх