Обложки и различные издания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aleks_MacLeod

За 500 рублей и то, судя по тиражам, 30 000 еле-еле есть)


Да, тиражи конечно нынче смешные. Тоже непонятно, почему.


новичок

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
Я предлагаю немного всем выпустить пар и остыть. Ребята давайте мы не будем лезть в дебри маркетинга и тд. Уважаемый chief спасибо вам за вашу работу (не принимайте близко к сердцу все вышесказанное). P.S просто все переживают, что следующие 15 лет на прилавках будут некрасивая серия. Бог с ними с обложками, я готов и купить книгу просто чёрной обложкой. Я хочу спросить реально сделать книгу размером чуть больше, чем серия ЧБ. Фото прилагаю к примеру


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата rbflash

Ну не умеет АСТ в красивое издание книг, из всего обилия продукции, действительно приятные можно по пальцам пересчитать. Тот же Бром например.

Мастера Ужасов же очень хорошие.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


активист

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karnosaur123

Мастера Ужасов же очень хорошие.

да, если бы не было всякого перегруза в виде текстур, плашек, растушевки и прочих приемов фотошопера начала 2000-х. Сами картинки там классные.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2019 г. 00:32  

сообщение модератора

denbrough получает предупреждение от модератора
Провоцирование склок и т.п.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 февраля 2019 г. 07:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Я хочу спросить реально сделать книгу размером чуть больше, чем серия ЧБ.

За многие-многие последние страницы, наверное, реально правильный пост. Не надо учить профессионалов, что и как делать. Они умеют это лучше дилетантов. Я вот совершенно не понимаю, чего Денбро тут кипятится. Все равно сам переводит, сам издает, сам на полку ставит. Что ему проблемы читателей? Естественно, и у издательства не все гладко. Там работают люди — не боги, а потому есть у них право на ошибку. Подсказывайте, что можно улучшить, выявляйте слабые места. И можете не сомневаться, все полезное будет использовано. А беспочвенные фантазии, на мой взгляд, сильно раздражают.


активист

Ссылка на сообщение 16 февраля 2019 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
"Полочный" — предназначенный для собирания на книжной полке. ТБ — "полочный" дизайн.
КНВВ заменяться не будет. Уж это я смогу обеспечить.
Ну и для справки: и незадавшуюся новую серию, и ТБ, и КНВВ, и старую "черную" разрабатывал один и тот же человек. Поэтому, может, не надо про халтуру, неучей и т. п.?


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2019 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата chief

КНВВ заменяться не будет. Уж это я смогу обеспечить.
chief, за это большое спасибо!
А будет ли, чем-либо отличаться переиздание "Тёмной половины" в серии "КНВВ" от предыдущего издания в этой же серии? Ну, кроме обложки, само собой. Прежде всего интересует, чей будет перевод?
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2019 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
уважаемый chief. Почему перед началом серии не сделать голосовалку на новое оформление в пределах бюджета при прочих равных? выборка вконтакте, фанталаба даст неплохой отзыв


активист

Ссылка на сообщение 16 февраля 2019 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Rattyone — какая выборка? Сейчас в параллельной ветке идет голосование по переводам Толкина. 130 человек. По переводам Кинга проголосовало 330. Первый тираж "Чужака" — 30 000. Вам эти цифры ни о чем не говорят? Опрос, проведенный в интернете, показал, что 100% опрошенных пользуются интернетом.


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2019 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
chief когда запустите новую серию, почему бы не издавать новинки параллельно в ТБ небольшими тиражами? И тогда все будут довольны!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 февраля 2019 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
hammet +1, хорошая идея. По аналогии со Стругацкими.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2019 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
А кто-нибудь знает, что это за новое издание «Темной половины» в КНВВ?
https://fantlab.ru/edition244282
Это тупо переиздание с новой обложкой (по аналоги с последними переизданиями в серии "Темная башня")?
Или это будет действительно новый перевод?


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 
Дата выхода — март 2019 г.

–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


активист

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Опять "НЕЧТО". :(
Блин, вот обязательно везде совать это "НЕЧТО" (именно так, капсом)? Уже даже не смешно.


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
Недурно. А вот шрифты оставляют желать.
–––
fert fert fert


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
Это новая серия?


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stratoman

Это новая серия?

Это переиздание к выходу экранизации.
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


новичок

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Название правильно написали, до этого с ошибками только я жду новую серию в делюкс как красиво чтобы, как в Украине сделали.:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата vasik_ka

Название правильно написали, до этого с ошибками

Это сейчас с ашипками, а раньше правильно было.:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Страницы: 123...204205206207208...227228229    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

 
  Новое сообщение по теме «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх