Что посмотреть


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Что посмотреть?»

Что посмотреть?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2012 г. 02:01  

цитата met

фильмы про собак


Дорога домой (или Невероятное путешествие) причем, там 2 фильма, мне лично более современный нравится больше

Тэрнер и Хуч

К-9

Марли и я

фильм про упряжку ездовых лаек, забытых в Арктике и выживающих сами по себе (не знаю, как назвали у нас)

101 далматин
102 далматина

Уинн-Дикси (Благодаря Уинн-Дикси)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июня 2012 г. 02:02  
met
"Собака на сене":-D
"Лэсси". В детстве просто пищал от него:-)
"Пес Барбос" и "Самогонщики" Гайдая
"Куджо" по Кингу
В какой-то мере "Приключения Электроника"
"Ко мне, Мухтар!"
"Джульбарс"
"Каштанка"
м/ф "Жил-был пес"; "Бобик в гостях у Барбоса":-)))
"Зов предков" (по Лондону)
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июня 2012 г. 07:29  
:-)))
Бешеные псы, Тарантино


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июня 2012 г. 11:16  

цитата mischmisch

kerigma , "1+1" (он же "Неприкасаемые"), конечно, видели? И "Бобро поржаловать".

Я бы сюда еще вписал "Таможня дает добро" — фульм улетный. Для меня этот фильм Буна показался смешнее и интереснее, нежели Бобро ...
–––
Грузите апельсины бочками


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июня 2012 г. 22:12  
Всем спасибо огромное, Хатико и Марли смотрели))) забыла указать. Остальные скачаю))) Мультиков про собак вообще вагон)))) наверное смотрели все)


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2012 г. 22:27  

цитата Aryan

фильм про упряжку ездовых лаек, забытых в Арктике и выживающих сами по себе (не знаю, как назвали у нас)

Белый плен?

Из мультиков ещё есть "Чумные псы" ("The Plague Dogs", 1982). Только сразу скажу, что этот мульт очень мрачный и не-детский, но сценарий и рисовка там просто офигительны.
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2012 г. 06:49  
met.

Идите в тему "Фильмы о животных" и там про собак на последних страницах много фильмов)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2012 г. 11:17  
met
Буквально сегодня на диснеевском кабельном:
Бенджи
Benji the Hunted США, 1987, приключения
Режиссер(ы): Джо Кэмп
Актеры: собака Бенджи, Ред Стиголл, Нэнси Фрэнсис, Фрэнк Инн, Майк Фрэнсис; голоса: Джо Кэмп, Стив Зандуни

Жизнь леса, с его звуками и красками, цветущими полянами и густыми зарослями, предстает во всей красе перед случайным наблюдателем этой удивительной истории. Ее главный герой — симпатичный пёс Бенджи, заблудившийся в чаще. Внезапно на глазах у дворняги погибает пума. Бенджи не может пройти мимо, ведь рядом детеныши дикой кошки: кто, как не он, возьмет их под опеку! Беспородный, но благородный пёс отправляется с котятами в опасное путешествие в поисках пропитания и новой мамы-пумы. Кровожадные волки, свирепые медведи и жестокие охотники следуют за ними по пятам. Но к счастью, природа оказывается на стороне смельчаков и помогает им перехитрить врагов.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 16:32  
mitriyijz спасибо, я и не знала что есть такая тема)
Frigorifico скачаю, так хорошо написали)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2012 г. 15:36  
Подскажите, пожалуйста, стоящие зарубежные детективные сериалы последних лет. Чисто детектив, триллер без всякой мистики и фантастики. В том числе английские или европейские предпочтительнее."Убийство" и "Родина" отсмотрены.
–––
Their minds are so... They move in strange directions.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2012 г. 15:45  
Английский "Шерлок". Весьма качественно и оригинально.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2012 г. 15:48  
Есть отличный сериал, но вот как называется — из головы напрочь вылетело. Помню, что 1-й сезон о современном Джеке-потрошителе, а 2-й — о двоих братьях-бандитах. Может кто с лаборантов напомнит?
–––
Читаю:Нил Гейман "Американские боги"


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2012 г. 16:22  

цитата shkolarius

Есть отличный сериал, но вот как называется — из головы напрочь вылетело. Помню, что 1-й сезон о современном Джеке-потрошителе, а 2-й — о двоих братьях-бандитах. Может кто с лаборантов напомнит?

Лютер?
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2012 г. 19:46  
не, уже нашел сам:
Оригинальное название:
Whitechapel
Страна:
Великобритания
Производство:
Carnival Films, Independent Television (ITV)
Год выхода:
2009
Жанр:
Триллер, Детектив, Криминал
Режиссёры:
Дэвид Эванс, С.Дж. Кларксон, Ричард Кларк
Актёры:
Руперт Пенри-Джонс, Филип Дэвис, Стив Пембертон, Клэр Рашбрук, Сэм Стокман, Джордж Росси, Алекс Дженнингс, Кристофер Фулфорд, Бен Бишоп, Ханна Уолтерс
Продолжительность:
12x136 мин.
Аннотация:
Джек Потрошитель — псевдоним, присвоенный так и оставшемуся неизвестным серийному убийце, который действовал в Уайтчепеле и прилежащих районах Лондона во второй половине 1888 года. Полиция того времени не была способна его поймать. Смогут ли сделать это современные детективы?
–––
Читаю:Нил Гейман "Американские боги"


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 07:24  

цитата Smithers

В том числе английские или европейские предпочтительнее."Убийство" и "Родина" отсмотрены.


Лютер, о котором уже выше сказано. На мой взгляд, есть небольшой излишек атмосферности, но, по сравнению с другими, сериал очень даже хорош.

Посоветую еще Граница тени (The Shadow Line), не чистый детектив, но очень даже хорош.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2012 г. 21:41  
Посоветуйте пожалуйста комедию, пародийную комедию на историческую тематику.
Как бы историческая комедия вроде как Монти Пайтон делали.
Посоветуйте, а? Если кто понял о чем я.

Спасибо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2012 г. 22:20  
"Всемирная история. часть 1" приходить в голову. Честно говоря, мне самому не очень нравится — временами пошловато, но многие его любят, и есть за что: многие шутки действительно смешны. И кстати, Монти Пайтон вспоминались во время просмотра — по причине сеттинга одного из сюжетов.
Ещё про Гитлера(нацистов) есть куча комедий -"Ас из асов" там, "Большая прогулка", но, наверно, вы имели в виду более древнюю историю.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 21:10  

цитата Smithers

стоящие зарубежные детективные сериалы последних лет. Чисто детектив, триллер без всякой мистики и фантастики. В том числе английские или европейские предпочтительнее.


очень хороший английский сериал "Провод в крови" (Wire in the blood) с превосходным Робсоном Грином в главной роли судебного психиатра. Триллер- детектив, мрачно, атмосферно, никакой фантастики.

Тут совсем недавно вспоминали Зен — бибисишный минисериал с Руфусом Сюэлом в главной роли. Очень неглупо, стильно и местами весьма ехидно.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2012 г. 00:03  

цитата V-a-s-u-a

"Всемирная история. часть 1" приходить в голову. Честно говоря, мне самому не очень нравится — временами пошловато, но многие его любят, и есть за что: многие шутки действительно смешны. И кстати, Монти Пайтон вспоминались во время просмотра — по причине сеттинга одного из сюжетов.
Ещё про Гитлера(нацистов) есть куча комедий -"Ас из асов" там, "Большая прогулка",


Заинтересовался, записал.

цитата V-a-s-u-a

но, наверно, вы имели в виду более древнюю историю.


Нет, сойдет любая.

Буду смотреть. Большое спасибо.


активист

Ссылка на сообщение 6 октября 2012 г. 17:42  
нужно что-нибудь вроде сериалов игра и геймеры чтобы девушка полюбила отрицательного героя.
Страницы: 123...2930313233...264265266    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Что посмотреть?»

 
  Новое сообщение по теме «Что посмотреть?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх