Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

они меняют места возлежаний каждые 15 минут

Я бы хотела посмотреть на этот котокруговорот. :-)
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
Ну, вот микрофрагмент (коробка возле печки, в ней новорожденные ягнята первые свои ночи в мороз пережидали):



–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


новичок

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Нашел в сети свою первую любовь. Пионерлагерь после 4-го класса. Дама в шоке! С нетерпением ждем завтрашний день. Ради этого она отыскала и настроила Скайп в телефоне, а я установил еще одну программу в планшет.
–––
У человека только один враг - он сам. Остальные - конкуренты по пищевой цепочке.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
Полковник а ягнята где?!?!?!?!? Коши хороши, счастьеприносящие:beer:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


новичок

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
Ягнята за кадром. Читайте между строк!:-)))
–––
У человека только один враг - он сам. Остальные - конкуренты по пищевой цепочке.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Hanteris не хочу между строк, хочу ягнят увидеть!!!!!
Вы там, главное, со своей любовью увидьтесь, а потом отпишитесь, лагерь то давно был?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


новичок

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
У человека только один враг - он сам. Остальные - конкуренты по пищевой цепочке.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2015 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
Hanteris ну тогда не удивляйтесь морщинкам и куче детей поблизости от первой любви:beer:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2015 г. 00:11  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня была на рождественских посиделках в местном Доме народного творчества. Вечер этот был задуман довольно давно, но получился в какой-то мере стихийным — и при этом по-домашнему тёплым. Собралось примерно 25 человек, самых разных — семья священника, поэтесса, библиотекарь, фольклорный коллектив, старшеклассники, недавняя переселенка из Западной Украины, мы со strannik102... Что из этого могло получиться? А всё получилось! Колядки, стихотворения Пастернака, Кузмина, Бродского, Фрёдинга, святочные истории, песни о Новом годе и зиме, мини-презентация рождественских фигурок и книги, им посвящённой, спонтанный разговор о мистике в произведениях Гоголя... и, разумеется, чай с пирогами и другими угощениями. Все довольны, хотят ещё :)
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2015 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 
Челябинский конькобежный стадион "Инга" -22
–––
Ссылка на сообщение 9 января 2015 г. 17:12   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2015 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Дала течь печка в автомобиле. Самое время — в разгар холодов и на посленовогодний пустой кошелёк. >:-|


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2015 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня, ожидая в гости друга Сашу, спохватилась и за несколько часов до назначенного времени визита отправила ему смс: "Саша, у нас на втором этаже очень жарко, одевайся так, чтобы можно было раздеться". Саша ответствует: "Спасибо, учту"... и ржущий смайл. Перечитала своё послание. Хм. Действительно, как-то двусмысленно получилось. Надеюсь, меня извиняет то, что Санечка почти на тридцать лет младше меня и вообще бывший ученик и коллега :) А дружим мы уже лет восемь.
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2015 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 
Все закончился мой двухмесячный больничный. Уже два дня хожу дома без фиксатора. Хотя еще лечить всякие осложнения месяца четыре, сегодня уже работала. Как же я соскучилась по работе и по поездкам!


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2015 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
primorec

С выздоровлением Вас! Скорее всего всю жизнь будете испытывать предвестники перемены погоды, но с этим придётся смириться. Главное — что на своих двоих. Будьте впредь осторожны! Мы Вас ценим!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2015 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
Тарчоков Заур

А сколько, примерно, может уйти вемени на ликвидацию последствий контузии локтевого нерва? А на погоду уже прочувствовала. Циклон могу предсказать дня за три. Господи, это же Дальний Восток! Здесь одни циклоны.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2015 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 
primorec

Травматологи утверждают, что — строго индивидуально. Зависит от характера полученного повреждения и степени атрофии нерва, полученного в результате травмы. В общем, всё как обычно у медиков — чёткий ответ получить трудно. :-D У части пациентов онемение, выпадение чувствительности пальцев кисти может длиться годами. :-( Будем надеяться, что это не Ваш случай.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2015 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Завтра последний день выставки "Искусство древнего Кипра" в Музее им. Пушкина. Искусство — своеобразное, возникшее на пересечении Востока и Запада. Мне больше все понравились сосуды в виде быков и козлов. :-)Теперь в музее детям до 18 лет, независимо от гражданства, вход бесплатный.
Ветра нет, но сильный снегопад.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2015 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата primorec

Как же я соскучилась по работе и по поездкам!
В новостях показали соревнования собачьих упряжек на острове Русском, вот это поездки! А владивостокских журналистов на нартах возят в поездки? Новостной ролик просто фонил завистью столичных журналистов дальневосточным! :-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2015 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

Новостной ролик просто фонил завистью столичных журналистов дальневосточным!


Их бы, московских, ко мне в сопки, что у поселка Сокол, Долинского района на Сахалине в это же время, время циклонов, в 1969 году. Зависть бы — как языком корова слизала... Когда в сортир по нужде — по проволоке, да метров на 6-8 вниз, в снег.
Нехорошее чувство — зависть.
Мы тогда смеялись над собой: "Широта — Крымская, да долгота — Колымская"
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх