Премия Премия Наша книга ...

<< назад к описанию премии


 Премия "Наша книга" / Le Prix Libr'à Nous Премия
Место проведения:  Centre Wallonie-Bruxelles de Paris (Париж, Франция)
Дата проведения:  10 февраля 2016 г.
 
 
Иностранная литература Пол Линч "The Black Snow"
Paul Lynch "La neige noire"
Лэрд Хант "Neverhome"
Laird Hunt "Neverhome"
Мариша Пессл "Ночное кино"
Marisha Pessl "Intérieur nuit"
Французская литература Сорж Шандалон "Profession du père"
Sorj Chalandon "Profession du père"
Софи Долл "Camille, mon envolée"
Sophie Daull "Camille, mon envolée"
Сиголен Винсон "La Caillou"
Sigolène Vinson "La Caillou"
Пьер Руфаст "La Variante chilienne"
Pierre Raufast "La Variante chilienne"
Полицейский роман Джакс Миллер "Freedom's Child"
Jax Miller "Les Infâmes"
Филипп Кавалье "Hobboes"
Philippe Cavalier "Hobboes"
D.O.A. "Pukhtu primo"
DOA "Pukhtu primo"
Литература воображения Дмитрий Глуховский "Будущее"
Dmitry Glukhovsky "Futu.re"
Ким Ньюман "Собака д'Эрбервиллей"
Kim Newman "Moriarty"
Брендон Сандерсон "Путь королей"
Brandon Sanderson "La Voie Des Rois"
Кен Лю "La Menagerie de papier"
Ken Liu "La Menagerie de papier"
Графический роман Бенжамен Реннер "Большой страшный лис"
Benjamin Renner "Le Grand Méchant Renard"
Фабкаро "Zaï Zaï Zaï Zaï"
Fabcaro "Zaï Zaï Zaï Zaï"
Джонатан Эймз "The Alcoholic"
Jonathan Ames "Alcoolique"
История Алья Аглан, Роберт Франк "1937-1947: la guerre-monde"
Alya Aglan, Robert Frank "1937-1947: la guerre-monde"
Хавьер Москосо "Historia cultural del dolor"
Javier Moscoso "Histoire de la douleur: XVIe-XXe siècle"
Мари-Эв Стенуи "Femmes pirates"
Marie-Ève Sténuit "Femmes pirates"
Мишель Пастуро "Le roi tué par un cochon"
Michel Pastoureau "Le roi tué par un cochon"
Философия, психология, социология Мона Шолле "Chez soi : une odyssée de l'espace domestique"
Mona Chollet "Chez soi : une odyssée de l'espace domestique"
Нелли Блай "Ten Days in a Mad-House"
Nellie Bly "Dix jours dans un asile"
Фредерик Лордон "Imperium. Structures et affects des corps politiques"
Frédéric Lordon "Imperium. Structures et affects des corps politiques"
Молодёжный роман Ив Греве, Флоранс Хинкель, Кароль Требор, Венсан Вилльмино "U4"
Yves Grevet, Florence Hinckel, Carole Trébor, Vincent Villeminot "U4"
Клементина Бове "Королевишны #3Колбаски"
Clémentine Beauvais "Les petites reines"
Тристан Когель "Bluebird"
Tristan Koёgel "Bluebird"
Стефан Мишака "Cité 19"
Stéphane Michaka "Cité 19"
Графический роман для детей Антонин Лушар "Je suis un lion"
Antonin Louchard "Je suis un lion"
Кейт Битон "The Princess and the Pony"
Kate Beaton "La princesse et le poney"
Стефан Серван, Эммануэль Худар "Ma mère"
Stéphane Servant, Emmanuelle Houdart "Ma mère"
  Иконки:
— лауреаты
— номинанты
⇑ Наверх