Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

может, все время есть и пить?;)

Тогда я лопну и забрызгаю все стены
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата

А ты налей — и отойди.
:-))):-)))
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 
У нас буря! За окно смотреть страшно — ливень, деревья рвет и мотает, при особо сильных порывах ветер чувствует даже мой столo_O
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня мой последний день без водительских прав!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
День начался замечательно , во — первых я без пробок доехал до офиса , целый день сижу и тестирую наши электронные книги , если учесть , что это совместный проект с Глуховским , вообще кайф , что может быть лучше, когда работа и увлечение совпали:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

У нас буря! За окно смотреть страшно — ливень, деревья рвет и мотает, при особо сильных порывах ветер чувствует даже мой стол

А теперь солнце. В целом мутная погодка. Прям как мое внутреннее состояние.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 
Свалилась сегодня в душе... :-D Мне, как обычно, крупно везет...


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
Сессия грядет! Сегодня получали зачет по предмету, который ведет зав. кафедры. Раздал вопросы, поотбирал тетради и ходит болтает>:-| Кончилось все тем, что "учить надо ребята, надо" и перенес зачет на следующую неделю. Потом две пары со сдачей лаб, где преподаватель тоже начал выходить из себя, стучал кулаком по столу, ругался... Сейчас сижу, лечусь минералкой. Если бы в мозгу были бы предохранители, они сплавились бы%-\
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
Тоже пережили бурю. Особенно порадовало пластиковое ведро, пролетавшее мимо окон второго этажа. Наломало кучу веток, свалило несколько деревьев.
И в следующий раз на работу только 15 июня — за зарплатой!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

пластиковое ведро, пролетавшее мимо окон второго этажа. Наломало кучу веток, свалило несколько деревьев.
   :-))) хорошо получилось!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
на меня наорала Директор филиала, за то что в отделе в котором я работаю "бардак", хотя это абсолютно не относится к моим обязанностям.
В итоге: объяснительная, куча негатива и слезы дома

Плохой день...


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch

цитата

Особенно порадовало пластиковое ведро, пролетавшее мимо окон второго этажа. Наломало кучу веток, свалило несколько деревьев.
:-D
Эм, это точно ведро было?:-)
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , foxfer , точно хорошо получилось. :-D Даже исправлять не буду: так мило.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2011 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
За окном +42 (на солнце :-)), а я ухитрился простудиться :-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2011 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня Самара бурно отмечает свое 425-летие. Завтра продолжит. Правда, погода подкачала. Резко похолодало, с утра шел дождь, но потом распогодилось и даже начало теплеть. Полдня провела в парке на фестивале прессы. Правда, работала, а не отдыхала. Устала зверски. Но премирование журналистских коллективов дипломами и, главное, подарками от спонсоров скрашивает усталость. Ящик пива на редакцию — неплохой навар. Нас оставалось двое + водитель. Но мы честно не стали тырить все себе. А ведь могли бы, нас ведь бросили на произвол судьбы в середине фестиваля.
Сейчас салют на набережной и прочие разности... Но финал лиги чемпионов — не, это лучше, чем салют.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2011 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
Вчера проходил профосмотр в медсанчасти. Полдня в очередях ради того, что бы меня осмотрели куча врачей чисто для галочки и сказали, что я годен для своей работы:-))) Окулист запретил мне водить автомобили:-))) Я вообще-то с 9 класса вожу машины, хотя права так ещё и не получил:-))) Правда после этого кошмарного медосмотра я смог нормально отметить свой день рождения в коллективе. В первый раз в жизни попробовал абсент%-\ Жесть, после неё водка кажется водой))
Сегодня получил поздравления с днём рождения от тех от кого не ожидал, я даже смутился:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2011 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Горец

В первый раз в жизни попробовал абсент Жесть, после неё водка кажется водой))

Слабоваты вы оказывается, либо пили не правильно. Его надо либо просто через сахар цедить, ибо если есть инструменты через горящий сахар, а потом его туда же. Или как-то так. Давно я его в последний раз пил. Классе еще в 10-м :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2011 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

либо пили не правильно.

Именно так)) Мне рассказали всю технологию питья, это просто жесть, столько телодвижений надо делать:-D Короче я подумал ну его нафиг, и просто выпил как есть)) 70% спирта кажись там, но жжётся гораздо сильней домашних 80-90 градусных настоек. Прочитал состав, ужаснулся. Чего там только нету, хотя настоящий абсент вроде только полынь должен содержать. Короче говоря для себя решил лучше 90% настойка чем танцы с бубном вокруг абсента, хотя хоть раз всё сделать как полагается надо из чистого любопытства. Но это надо до попойки делать, а не как я, когда уже водки нажрались:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2011 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Горец

настоящий абсент вроде только полынь должен содержать

И еще конопля. И потом зеленых фей ловить.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2011 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, если у меня на полынь аллергия, на абсент тоже будет?:-)))
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"
Страницы: 123...363364365366367...336033613362    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх