Александр Зорич Яна Боцман и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Александр Зорич (Яна Боцман и Дм. Гордевский). Обсуждение творчества.»

Александр Зорич (Яна Боцман и Дм. Гордевский). Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 11 июня 2011 г. 17:28  
А я "Полный котелок" уже просматривала, про любовь много...И это здорово, собираюсь читать полностью всю книгу


активист

Ссылка на сообщение 18 июня 2011 г. 00:01  
Хорошо Вам, Tarim, как прочитаете напишите про как понравилось...Ибо чует мое сердце я не скоро книгу куплю я книгу еще не скоро:(


новичок

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 23:34  
Dikobraz, а почему не скоро? денёг нет?


активист

Ссылка на сообщение 27 июня 2011 г. 01:53  
Tarim, нет, просто пока в продаже в магазинах не вижу...Хотя пишут, что в интеренет магазинах уже есть, но мне нравится больше по старинке, чтобы из рук в руки покупать:)как-то так:)


новичок

Ссылка на сообщение 2 июля 2011 г. 00:24  
Понятно все с Вами:))) А я через интернет купила и не парилась:)


активист

Ссылка на сообщение 8 июля 2011 г. 17:51  
Tarim, так что скажите по поводу книги? как она Вам?


новичок

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 12:03  
Книга увлекательная и смешная, но второй раз скорее всего к ней не вернусь, я всех книг Зорича в сталкере не читала, но про "Полный котелок" пишут, что она самая удачная.


активист

Ссылка на сообщение 21 июля 2011 г. 18:35  
понятно....но я подожду скорее всего "Пилота мечты", хоть я и очень радовалась выходу "Полного Котелка", но читать пока передумала


активист

Ссылка на сообщение 29 июля 2011 г. 16:31  
думаю, Вам не долго и ждать осталось, когда то же он должен выйти:) А кто будет следующим автором в этой серии интересно? И кто что читал Клима Жукова?


активист

Ссылка на сообщение 3 августа 2011 г. 13:02  
Dikobraz, не читала Жукова ничего...и в интернете ничего такого не нашла, но думаю, Зоричи не просто так именно его выбрали.


новичок

Ссылка на сообщение 13 августа 2011 г. 20:21  
Sia Mi, а разве Зорич раньше с Жуковым не писали ничего вместе? Мне почуму-то кажется, что в какой-то из библиографий видела Жукова как соавтора, найти не удалось, но буду смотреть еще.


активист

Ссылка на сообщение 19 августа 2011 г. 15:34  
Tarim, ну не знаю, я не видела не слыша про такое соавторство, если накопаете эт будет интересно.
Появилось новое интервью с Зоричем, так что всем всем всем сюда: http://modgames.net/publ/novosti_igrovogo..., читать!)


активист

Ссылка на сообщение 24 августа 2011 г. 16:47  
Sia Mi, классно, интервью что надо:)
вычитала в ЖЖ, что "Пилот мечты" однозначно выйдет в сентябре, так что уже совсем чуть чуть осталось ждать:) Да, а про Жукова интересно...надо будет порыть интернет просторы:)


активист

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 13:01  
а обложечку видели, уже вышла:


новичок

Ссылка на сообщение 9 сентября 2011 г. 19:27  
классно, картинка со смыслом, сразу видно что дядька-пилот рулит своей мечтой. Теперь осталось выпустить книгу:)))Невозможно уже ждать.


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 20:41  
И так, барабанная дробь!)
"Пилот мечты", наконец-таки вышел!!!
Вот, как аннотацию можно предложить такое:
Книга создана Александром Зоричем в соавторстве с историком и писателем Климом Жуковым.
Роман повествует о судьбе русского пилота-истребителя, однокурсника знаменитого А.Пушкина, которого выгнали из Северной Военно-Космической Академии за полгода до войны с Конкордией.
Теперь ему открыты все дороги, но дороги эти ведут далеко за космические границы России, в глушь Тремезианского пояса, охваченного "золотой лихорадкой"...
Все подробности есть на сайте Зорича: http://www.zorich.ru/books/pm_1_pm/index....


новичок

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 21:51  
А одному только мне показалось,что книга написана под сильным влиянием западной фантастики? 8:-0

Я имею в виду "Пилот Мечты", конечно.


новичок

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 12:52  

цитата Apex

А одному только мне показалось,что книга написана под сильным влиянием западной фантастики?


Еще вернее будет сказать от "Звездных войн".


активист

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 22:52  
Apex А Вы уже того, прочли? я еще не читал, посему ничего сказать не могу. а чем на "звездные войны" похоже? Хотя интересно, я только сейчас заметил что аббревиатура у Завтра войны и у "звездных войн" идентичная


новичок

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 12:04  
Dikobraz, я прочла "Пилота мечты", может и кому-то чувствуется влияние западной фантастики, я не знаю, у меня ярко такого впечатления не возникло, хотя я думаю, что все так или иначе из того что читает автор влияет на его произведения. Книга мене очень понравилась, тут тебе и война с инопланетянами, и пираты и обучение, в общем книга заскучать не дает. Ставлю "Пилоту мечты" твердую 4,9 из 5-ти:)))
Страницы: 123...1011121314...161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Александр Зорич (Яна Боцман и Дм. Гордевский). Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Александр Зорич (Яна Боцман и Дм. Гордевский). Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх