Современные экранизации ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Современные экранизации. Лучший исполнитель роли Бэтмена»

 

  Современные экранизации. Лучший исполнитель роли Бэтмена

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 18:01  

цитата radivoy69

хотя Бэйлу удалось реанемировать МЫША
скорее, Нолану. Хотя в данном опросе я за Бэйла. Он "сильней" не столько потому, что актерски переигрывает остальных, сколько потому, что придумано (в том числе — для образа и характера героя) и снято классно!
Клуни, конечно, не в расчет — фарсовый фильм с ним.
–––
Где есть воля, там и путь.


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 18:07  
Тиму Бёртону удалось создать непередаваемую готично-комиксовую атмосферу Готем-Сити, у Нолана всётаки более реалистичное кино


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 19:19  

цитата radivoy69

у Нолана всётаки более реалистичное кино

впринципе за что ему и огромный респект... Бертон все таки снял больше фарс
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 19:24  

цитата Лoki

Бертон все таки снял больше фарс

Не путайте готичную сказку с фарсом :-[ Тем более, что не всем по душе детище Нолана.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 19:26  

цитата Лoki

Бертон все таки снял больше фарс
:-[ У Бартона — настоящий Готем-Сити. Нолановские фильмы мне тоже нравятся, но у Бартона сильнее и атмосфернее.
P.S. Джек Николсон сильнее Леджера.
По теме: голоснул за Китона и Бейла.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 19:38  

цитата geralt9999

У Бартона — настоящий Готем-Сити. Нолановские фильмы мне тоже нравятся, но у Бартона сильнее и атмосфернее.
P.S. Джек Николсон сильнее Леджера.
По теме: голоснул за Китона и Бейла.

У Бертона всего лишь одна из версий Готема... при том сделана в абсолютно китчевом-фарсовом ключе... на мой взгляд это было стильно, но реалистичная манера Нолана заставляет больше верит в историю.
Николсон актер сильный это факт, но его Джокер -это клоун и ни чего больше.

цитата iRbos

Не путайте готичную сказку с фарсом

Готическая сказка это Бителджюс, Труп невесты и Кошмар перед рождеством. А Бэтмен это фарс что и доказал Шумахер стремясь снять в том же ключе
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 19:57  

цитата Лoki

У Бертона всего лишь одна из версий Готема... при том сделана в абсолютно китчевом-фарсовом ключе... на мой взгляд это было стильно, но реалистичная манера Нолана заставляет больше верит в историю.
Нет там фарса. Но тут спорить бессмысленно, вам по душе реалистичный Готем Нолана, мне — готичный от Бертона.

цитата Лoki

Николсон актер сильный это факт, но его Джокер -это клоун и ни чего больше.
Леджер актер сильный, это факт, но его Джокер — это психопат и ничего больше.:-)))
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 20:10  

цитата geralt9999

Леджер актер сильный, это факт, но его Джокер — это психопат и ничего больше.

Это психопат который перевернул город и заставил людей заглянуть в глубины своей темной стороны.
клоун кроме того что пугал газом ни чем не запомнилс
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 20:26  

цитата Лoki

У Бертона всего лишь одна из версий Готема... при том сделана в абсолютно китчевом-фарсовом ключе

Это у Шумахера — китч. У Бартона гротеск.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


активист

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 22:50  
Проголосовал за Китона. Здесь история, на мой взгляд, сходна с Бондианой. Были актёры, отражающие особенный романтический образ. Пришли резкие безаппеляционные парни. Но, при этом, потерялся особый стиль эпопеи. К боьшому сожалению.

p.s.: никогда не был поклонником ни Бэтменов, ни Бондианы, но уважал их создателей именно за индивидуальный стиль.


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 23:29  
Pazoozoo спорить не буду... вконце концов на вкус и цвет все фломастеры разные:beer:
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 09:32  
Несомненно, Кристиан Бейл :cool!:
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 09:51  
Первый вариант. Остальные бетманы какие-то уж больно попсово-трешевые.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 12:58  
Кристиан Бейл мне понравился. Хорошая экранизация. Но недавно пересмотрела первый фильм — все-таки Китон превосходен. Думаю Бэтмен должен быть немного странным человеком (сами понимаете, в маскарадном костюме бегать по городу...) :-D, а Китон именно странный. Великолепно сыграл.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 14:18  

цитата geralt9999

У Бартона — настоящий Готем-Сити. Нолановские фильмы мне тоже нравятся, но у Бартона сильнее и атмосфернее.
согласен на все 100%, но вот насчет Николсона не согласен, Леджер сыграл Джокера так как наверно никто уже не сыграет,с безумством граничащим с гениальностью, а ведь в "Восходе темного рыцаря" изначально должна была быть продолжена линия Джокера (эх как жаль, что актер умер). И хоть Бэйл великолепен, но все же отдаю голос за Китона — умный, меланхоличный образ сильного героя, настоящий рыцарь "без страха и упрека".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 11:46  
"Бэтман "новый вроде бы обещает быть интересным...Всякой двигающщейсья хрени нагнали, "строительной" техники. А вот мотоцикл Кошки напомнил "самодельный из мотоСнегоход на баллонах" из старенькой советской передачи "Это вы можете")))


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 12:39  
Китон очень понравился в свое время, хотя у него слишком доброе лицо... Когда в маске, другое дело, но без нее он не похож на парня, чьих родителей убили и он, надев этот страшный костюм, отправился крушить злодеев.
Вот Бэйл уже сурово смотрится. Я могу поверить, что он прошел через самое ужасное дерьмо этого паршивого городка, многого натерпелся и т.д. и т.п. Из всех Бэтменов он мне нравится больше всего.
В общем, голоса за Китона и Бэйла.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 14:36  

цитата Chase

Китона и Бэйла
ну так больше то Бэтманов не было)), не считать же сериальных и анимационных))


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 15:26  

цитата lexxking

ну так больше то Бэтманов не было))

Т.е. не было? А Клуни? А Килмер? А Уэст? Есть из чего выбрать. И я выбрал этих двух.


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2012 г. 18:06  
mitriуijz, а разве это мотоцикл Кошки? У Бэтмена в прошлом фильме такой же был, может это он?
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Современные экранизации. Лучший исполнитель роли Бэтмена»

 
  Новое сообщение по теме «Современные экранизации. Лучший исполнитель роли Бэтмена»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх