Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 20:53  

цитата ВаХхОббИт

Если в 5 других желающих не найдётся

Не, я только когда выиграю соглашусь.
Чтобы сразу четыре, значицца, кинуть :-)))
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 20:53  
В принципе, если как обычно нет желающих, я могу попробовать повторить свой опыт ведущего — чего не сделаешь из-за двух треков чисто ради любви к конкурсу. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 20:54  

цитата Kopnyc

-20 Shining — Healter skelter — Черёмуха

Ну всё-таки привлекли к себе внимание общественности 8-). Третья с конца малина, если правильно понял. Одна из любимейших групп моих. Песню старался выбирать попроще для восприятия :-))). Ну и ,как говорится, все равно его не брошу, потому что он хороший :-D
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 20:54  

цитата Черёмуха

Ну и ,как говорится, все равно его не брошу, потому что он хороший

И это правильно :beer:
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 20:55  

цитата Черёмуха

Ну и ,как говорится, все равно его не брошу, потому что он хороший

Все правильно делаете! :beer:
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


активист

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 20:56  
Мой Matisyahu «So Hi So Lo» — даже как-то интересно, ни одного, вроде, + и -. Если честно думал многие будут минусовать. Люблю я этого раввина ИМХО.
–––
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф. Ницше


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 20:56  
Мои Лирник Бенд и Растеряев
Oddman Поздравляю !:beer::beer:


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 20:59  
Я как и в прошлом туре опять выложил "русский колхозный металл" — "Чёрный кузнец"... ситуация такая же... есть несколько плюсиков, значит не всё потеряно для русского металла ) много минусов вполне предсказуемо )
На это завершу свои игры с русским металлом, хоть есть ещё в моём активе такие ВИА, как Ария, Маврин, Легион, Театр теней и т.п.
Но ведь есть ещё русский рэп, русский рок, диско и, наконец, просто эстрада )


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 21:00  
alex33 Правильно, что выкладываете то что вам близко. А еще есть Артерия, Маврик ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 21:04  

цитата fox_mulder

В принципе, если как обычно нет желающих, я могу попробовать повторить свой опыт ведущего — чего не сделаешь из-за двух треков чисто ради любви к конкурсу.

Ну так, что, товарищи конкурсанты? Как насчет моего небескорыстного предложения? :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 21:05  

цитата пан Туман

1.     42 Ivory Drive — Me and Mr. Loneliness — Oddman



Ksavier :beer:
Очень рад, что песня многим пришлась по душе — она действительно офигенная, уже две недели каждый день переслушиваю раз за разом, и не надоедает. Крутотень! :cool!: Ну и это, спасибо всем! :beer:

цитата Kopnyc

6 Choir of Young Believers — Hollow Talk — fox_mulder

Вот уж чего не ожидал. Удивили.


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 21:06  
За DevilDriver нейтральный ноль, ну да и пофигу, эти товарищи мой личный наркотик и плявать я хател.)))
А вот за Enthrope обидно, почему-то, группа более чем достойная внимания.

Пора пройтись по российским исполнителям
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 21:08  

цитата Oddman

Вот уж чего не ожидал. Удивили.

Да, я такой :-)))

цитата K.A.I.N.

А вот за Enthrope обидно, почему-то, группа более чем достойная внимания.

Спасибо, благодаря конкурсу я уже скачал их единственный альбом :beer:
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 21:08  
Oddman, не забывайте сразу отписываться, хотите водить или нет. Ну и, конечно же, :beer:.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 21:08  

цитата fox_mulder


цитата fox_mulder
В принципе, если как обычно нет желающих, я могу попробовать повторить свой опыт ведущего — чего не сделаешь из-за двух треков чисто ради любви к конкурсу.

Ну так, что, товарищи конкурсанты? Как насчет моего небескорыстного предложения?

Я — за8-)


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 21:09  

цитата Ksavier

alex33 Правильно, что выкладываете то что вам близко. А еще есть Артерия, Маврик


ну Маврина я упомянул — к нему особая уважуха...

Я не ярый металлист по вкусам, просто была интересна реакция продвинутых слушателей... "элиты" ))
Я во много согласен, что русский металл уступает западному... но родная рубаха ближе к телу )


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 21:10  

цитата alex33

"элиты"

:cool!::cool!::cool!:
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 21:10  
Давайте скорее, я уже приготовил абсолютно нейтральный трек даже:-)
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 21:10  

цитата ВаХхОббИт

Если в 5 других желающих не найдётся, то я готов закинуть парочку
8:-0
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 21:11  

цитата Elessar

Давайте скорее, я уже приготовил абсолютно нейтральный трек даже

Ну дык, чем быстрее проголосуете — тем быстрее поедем :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...149150151152153...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх