АНИМЕ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «АНИМЕ»

АНИМЕ

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 20:23  

цитата ikarus

То на ум сразу приходит Black Lagoon — в своем жанре одно из лучших

Смотрел, еще варианеты есть?

цитата ikarus


Серия OVA Kara no Kyoukai формально подходит под оба критерия но аниме совсем другого плана нежели Хеллсинг, с акцентом на персонажей и драму.
Можно попробовать Дочери Мнемозины

Можно подробней?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 20:48  

цитата Stealthy Doom


посоветуйте что то из киберпанка или жесткого боевика ( в духе Курозуки и Горца) из нового
Гитс, Лейн, Технолайз, Виток, Блейм...и так далее, все давно смотрел, хочется чего то нового, если не кибер то в духе Горца, Манускрипта Ниндзи
Заранее спасибо.

уже второй раз обращаюсь в данной теме, а ответа нет....
неужели я и правда Невидим? :-)))
–––
I've seen things you people wouldn't believe. All those moments will be lost in time like tears in rain.


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 21:52  

цитата Evil Writer

Здраствуйте, пожалуйста подскажите аниме с охотой на нечистуцю силу типа Хеллсинга или Синего экзорциста.

А попробуйте Блич. :-)))

цитата ikarus

То на ум сразу приходит Black Lagoon — в своем жанре одно из лучших
+++
–––
ニコ


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 22:19  
Evil Writer Vampire Hunter D быть может?
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 15:52  
Красивый экшен? Ковбой Бибоп. Нуар(заодно и вся "серия" guns and girls) Мичико и Хатчин, Бакано
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 15:59  

цитата

А попробуйте Блич.
а попробуйте "тетрадь дружбы Нацунэ" ;)
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 16:04  

цитата тихий омут


А попробуйте Блич.
а попробуйте "тетрадь дружбы Нацунэ" ;)

Это вы сейчас типа на х... друг друга послали? :0)))
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 16:31  

цитата Evil Writer

Можно подробней?

Не, влом расписывать. Почитайте описание или отзывы на известных сайтах типа того же ВА. Там народ поискушенней будет в этих делах:-D


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 17:10  

цитата MiKat

Это вы сейчас типа на х... друг друга послали? :0)))

Мне "Тетрадь дружбы" понравилась. :-) Никак, кстати, на Блич не походит
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 21:18  
MiKat как грубо!!!
С чего такие выводы, младой человек?
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


авторитет

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 21:27  

цитата Evil Writer

Здраствуйте, пожалуйста подскажите аниме с охотой на нечистуцю силу типа Хеллсинга или Синего экзорциста. Или же красивое экшен аниме.

Отчет о буйстве духов. Сюжет наподобие Синего экзорциста, но гораздо более жестокий, кровавый и драматичный, экшена сколько угодно. Персонажи харизматичные почти поголовно. Один даже поспорить с Алукардом может. Уровень сил неплохой — разрушение островов


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 21:38  
тихий омут
Простите, если обидел. Просто построение фраз такое. Причем, Блич с его 200+ сериями реально можно уподобить посылу далеко и надолго :0)
Вот я и думал, может анимэшники так ругаются :0) на "Блич" друг друга посылают, или "Наруто".
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 22:02  
MiKat, посоветовал Нацунэ как разрыв шаблона на тему охоты за нечистью. Нечисть есть, экзорцист есть, поиск нечисти есть, освобождение нечисти есть))) Охота, только не злая(чаще всего) и чаще всего там на ловца сам зверь бежит)))
Да и вообще аниме доброе и прикольное, хоть и своеобразное, на любителя. На ценителя, я бы сказал. Любителя и ценителя традиционной японской культуры.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 22:12  

цитата Evil Writer

Здраствуйте, пожалуйста подскажите аниме с охотой на нечистуцю силу типа Хеллсинга или Синего экзорциста. Или же красивое экшен аниме.

Witch hunter Robin
Chrono crusade
Bood+
Trinity blood
Shingetsutan Tsukihime
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 22:53  
Хм..вот и закончился зимний сезон, смотрела немного, но может кого заинтересует мое мнение:
Amnesia(Амнезия) — красивая рисовка, красивое музыкальное сопровождение. Сначала было просто интересно посмотреть, где-то к 6-й серии появилась интрига, концовка просто убила. Ощущение что первые серий 6-7 вообще ни к чему были. Ожидалось большего, наверное головоломки в стиле Level E или Un Go, а в итоге какая-то хрень намешанная и ни о чем. Седзе в своем оригинальном проявление, но со стандартным шаблоном. Смотреть стоит только если любителям жанра, но боюсь им тоже станет скучно. Трагедии в конце не почувствовалось, хотя если рационально рассудить, то там печаль. 3/10
Cuticle Tantei Inaba(Волосяной детектив Инаба) — а вот это пожалуй неплохой треш. Приятная рисовка, оригинальные персонажи и море бреда, среди которого проскальзывает и драма. Козел в роли боса мафии умиляет, а эндинг в его исполнении шикарен. Веселый сериал, бреда там достаточно 8/10
Это 2 вещи которые я досмотрела, остальных осталось по паре серий.
Сериал "Маги:Лабиринты волшебства" начал сильно разочаровывать, если серии до 16-й было интересно, то потом пошло стандартное соплежуйство и прокачивание супер-пупер ударов, понятно что сенэн, но тут как-то,хм, наверное по детски все. Интрига что-то как-то совсем свелась на нет, главные персонажи стали унылы, и рисовка что-то начала страдать, толи я присмотрелась к картинке, то ли не знаю. В общем еще пара серий и наверное больше не смогу.

А между тем я уже перешла на второй сезон Гинтамы, эх...не кончалась бы она.:-(((
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 17:49  
У меня мало друзей ТВ-2 — веселый сериал, в котором нет ничего оригинального и тем не менее смотрится очень хорошо, надеюсь продолжение будет.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 20:56  
Трейлер полнометражного римейка олдскульного аниме-сериала Space Pirate Captain Harlock.

Неужели в кои-то веки годное сиджи, а не поганые обрубки вроде недавнего берсерка?
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 23:35  
ashas
о чем вы?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 03:12  

цитата Evil Writer

о чем вы?
Отчет о буйстве духов Олдскульное аниме, судя по отзывам весьма веселое и добротное.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 08:41  
тихий омут Так тож сёнен на >100 серий, практически папа всяких нарут с бличами. Как бы есть тут своя специфика...
Страницы: 123...511512513514515...859860861    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «АНИМЕ»

 
  Новое сообщение по теме «АНИМЕ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх