Какая из частей фильма ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?»

 

  Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 17:54  
Все части понравились примерно одинакого, но первая всё же больше.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 18:52  
Первая, разумеется. Правило "продолжение зачастую хуже оригинала", к сожалению, сработало и здесь:-(
–––
О, с нами никогда ничего не случается. Как правило, это мы случаемся с другими людьми. (Т.Пратчетт "Carpe jugulum")


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 19:14  
Первая больше всех, последняя меньше всех. Вторая так себе. 8:-0
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 19:24  
Однозначно первая. Вторая ничего, а третью не стоит смотреть, чтобы впечатление не портить.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 21:59  
Первая. Согласна, что продолжения, собственно, не требовалось. Вторая и третья — не то чтобы совсем плохо, но не сравнить. Средненькие. Депп вытягивает :-)


активист

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 22:08  
Все понравились, вторая, может, чуть меньше.
Но если не Депп — то даже не приблизился к просмотру сиквела-триквела)


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 22:17  
Первая часть понравилась больше всех, как обычно и бывает.Депп молодец.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2008 г. 02:04  
А я вообще за все части. "Пираты"- это что очень хорошее и веселое :-)


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2008 г. 00:34  
Однозначно первая. Со второй уже начинается тягомотина — т.е. снято-то по-прежнему отлично, но видно, что сюжет притянут за уши. А третья — вообще полный бред, даже неинтересно смотреть.
–––
Плохих людей нет - есть невнимательные.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2008 г. 14:56  
Первая, естественно. Вторая и третья, по-моему, крайне неудачны.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2008 г. 13:30  
Был такой фильм "Пираты" режиссера Р. Полянски, снятый по-моему в 1979 г., так вот он во много раз лучше всех трех частей "Пиратов Карибского моря"   с их навороченными спецэффектами и бредовым сюжетом. Начиная со второй части, ПКМ сюжетно мне напоминали диснеевский мультсериал (напр. "Алладин", "Черный плащ" и.т.д), только снятый с живыми актерами. Герои тоже напомнили персонажей из этих мультфильмов, особенно Джонни Депп и двое пиратов (бывших мертвецов), — такие же нелепые ужимки, прыжки и падения.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 01:09  
Помню, как после первой части, я начал бредить пиратскими приключениями и всякими сказаниями про них. Вторую ждал с нетерпением, а вот третью посмотрел только через 1,5 года после выхода. Несомненно, первая лучше всех! хотя все остальные тоже очень даже ничего.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 21:54  
первая очень понравилась
и последняя — концовка неожиднная
вторая часть как-то в дущу не запала. да и вообще впечатления никакого почти не оставила


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 10:39  
Первая! На премьере 2-го засыпала, третья часть понравилась кусками.Да и вобще весь фильм спасает Джонни Депп
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 15:00  
К сожалению трилогия повторила судьбу многих других, 1-я часть — лучшая, а остальные спасает только актерская игра...


активист

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 17:12  
Вообще все трилогия неплохая, но я проголосовала за первую часть, так она мне она понравилась именно своей цельность. Это была отдельная история от начала и до конца и ИХМО лучше бы так и оставили один идеальный фильм, а не хорошую, но затянутую трилогию. Но это же Голливуд!


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 11:06  
Первая. Безусловно. Шармовый такой бред с еще не выдохшимся в этой роли Джонни Деппом. Во второй и третьей есть буквально пара симпатичных сцен,а обаяния нет.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 11:22  
Конечно, первая часть. На просмотре остальных двух была разочарована


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 12:40  
Понравилась первая. Во второй напрочь убила тошнотворная команда "Голландца". Блевотина-с (пардон). Третья же часть безбожно затянута.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


активист

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 20:07  
А мне все понравилось!Но осбенно Орландо Блум;)
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх