Конкурсов много и разных


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Конкурсов много и разных»

Конкурсов много и разных

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2013 г. 14:08  
В свое время мне очень нравились фантлабовские конкурсы. Теперь они тоже никуда не делись, но стали, скажем, так "однобокие", т.е. рассчитаны только на людей пишущих: конкурс рассказов, прозы и т.п. Я не увлекаюсь самостоятельным литературным творчеством, читать и оценивать (если даже мне предоставят такую возможность) работы других авторов тоже не буду, так как мне это на данном временном этапе не интересно. С тоской вспоминаю прежние конкурсы, например "В дамки", "Аты-баты шли солдаты", "Где ваши руки" и другие. Может стоить возродить подобные конкурсы для тех, кто не стремиться стать автором, но не прочь похвастаться эрудицией и потренировать мозги.
Предвижу встречные предложения — ну так разработай сама такой конкурс. Но я и не против, если бы знать точно, что есть группа товарищей, которым это будет интересным.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2013 г. 14:17  

цитата Цырилла

товарищей, которым это будет интересным
Мне интересны не-писательские конкурсы , хотя и не все подряд... 8:-0
Если что-то такое будет в качестве отдельной авторской колонки или форумной темы — подпишусь с удовольствием
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2013 г. 14:21  
Я не против. Названия конкурсов ни о чем не говорит. Видимо, задолго до моего появления тут все это происходило.


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2013 г. 14:21  
Только чур без назойливого спама в личке, если эти конкурсы начнутся. :-[


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 02:38  
Подтвердились мои самые пессимистические прогнозы, не очень-то эти конкурсы нужны. Печально.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 06:29  
Может, просто тема не в том разделе? Сюда вроде не так уж и часто забегают.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 11:40  

цитата Цырилла

Подтвердились мои самые пессимистические прогнозы, не очень-то эти конкурсы нужны. Печально.
Цырилла, проведите лучше эксперимент;)
Создайте тему или колонку с каким-то конкурсом — и посмотрите насколько и кому это будет интересно. А так сдается будто вы спросили, чтобы найти подтверждение пессимистичному настрою.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Конкурсов много и разных»

 
  Новое сообщение по теме «Конкурсов много и разных»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх