Спортивные симуляторы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Спортивные симуляторы»

Спортивные симуляторы

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
Хохол все надо щупать "на месте". Визуально мне пока понравилось. Что будет на деле — посмотрим


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2013 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Я вот только так и не понял, при предзаказе в Стиме русский будет или все же надо покупать у 1C?
На данный момент в заявленных языках русского нет, а на сайте 1с стоит что полностью русская.
–––
Война никогда не меняется.


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2013 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Gron_k на фане закажите, там даже дешевле выйдет, в стиме зависит от региона
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2013 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
Хохол
Спасибо!
–––
Война никогда не меняется.


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2013 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
да и англцкая версия дороже, она "мультиязычная" а русская только для нас и дешевле на 20 баксов
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 09:04  
цитировать   |    [  ] 
Хохол фан — это что?


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
pkkp FMfan.ru главное и официально признаное комъюнити на територии СНГ, в том году распотроняли через себя игру. Делали любительские переводы много лет до локализации 1С кстати взяли те переводы за основу, переводы видеоблогов тоже их рук дело., большинство графики отечественого производства оттуда.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
Хохол спасибо, сделаю сегодня предзаказ


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
Новинки 14-го ФМа весьма порадовали!
–––
Читаю Г.Л. Олди, С. Кинга.


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 03:22  
цитировать   |    [  ] 
Подскажите, кто-нибудь уже потестил NHL 14? Я играл в эту серию последний раз году так 2004-ом. Наверно изменения кардинальные. Хотя меня больше интересует режим Be a pro. Есть любители?
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 
DKart я с 2009 года не играл, когда ЕА выпустили последнюю ПК версию


активист

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 09:02  
цитировать   |    [  ] 
Новый PES 2014 ужасен. Очень жаль, надеялся на лучшее.


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2013 г. 02:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bokian

PES 2014 ужасен

Поконкретней, пожалуйста, очень любопытно. ПК-версия или приставочная? Кратенький обзор, просим. Последний мой PES был 2006 года.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2013 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 
А всё равно это самому пробовать, с чужих слов ничего не понять. Я вот добросовестно пробовал демку fifa 14 — смешанные впечатления. Но учитывая что я играю в основном с компом, а он тупее всех тупых, то брать не намерен. Отписался здесь на форуме, но это не помешало, к примеру, pkkp, сделать предзаказ :-) На вкус и цвет. Я больше доверяю средневзвешенной оценке игровой прессы, а с этим вроде порядок
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 сентября 2013 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St а я тоже в демку играл, и мне она не понравилась тоже, но мне ни одна демка ненравилась. с компом интересно играть лично мне, когда карьера интересная сама по себе. А через интернет я все-таки тоже играю.


активист

Ссылка на сообщение 20 сентября 2013 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Поконкретней, пожалуйста, очень любопытно.

PES на пк. На фоне фифы режет глаз "физика" игроков, особенно столкновения, слабые удары, анимация и игра вратарей.
Что касается демки fifa 14, не понравилось, что игроки стали неуклюжими (обрабатывают мяч хуже), долго разворачиваются и разгоняются. Даже у топовых футболистов такая фигня. Понятно, что хотели сделать приближенную к реальности физику, но палку слегка перегнули. :-)


активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 
Завтра уже выходит FIFA 14. Оценим конечный продукт. Я после 09 забил на ФИФу, сейчас хочу попробовать снова.


активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
FIFA 14 в продаже!

цитата Arbetius

Я после 09 забил на ФИФу

Фифы 11-13 очень хороши. Предыдущие — шлак.


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Фифы 11-13 очень хороши.
Всё относительно. Лично для меня над серией Fifa по-прежнему огромный жирный крест до тех пор пока там будут такие вот убогие скрипты, постоянно вызывающие дежавю. Матчи с людьми наверное в раз 20 веселей и интересней, но мой основной режим — игры с компом. Видимо это мой личный загон — сотни тысяч фанатов играют себе на радость и таинственным для меня образом не замечают этих рельсов скриптов, так что, Arbetius, попробовать стоит — может понравится
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 
Честно говоря, в последние лет 6-7 на фифа не обращаю внимания, предпочитая ПЕС. Считаю "Пса" на голову выше в плане поведения игроков, игрового стиля, главное же превосходство фифа — куча лицензированных клубов и лиг, плюс режим карьеры тренера там лучше тем, что есть варинат быть уволенным, в то время, как в "Пес" тянешь лямку с одним и тем же клубом из года в год. Впрочем, с установкой различных патчей, в "Пес" эта проблема устраняется.
Жаль, что с каждым годом ПЕС становится слабее, а на старые версии патчи перестают делать, поэтому в прошлых версиях все возможные трансферы проводил сам, а недостающих игроков создавал сам, на основе pesdatabase.
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...1617181920...343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Спортивные симуляторы»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивные симуляторы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх