Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2014 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Ох как давно я сюда не писал, столько событий произошло за это время. Попробую рассказать обо всем по порядку, не сочтите за оффтоп. Итак в мае я сдал экзамен и получил повышение в должности, долго к этому шел. В это время у меня умирает любимый кот Девясил- редкий красавец. Тяжело все это! после этого ухожу в отпуск и уезжаю к тетке в деревню в отпуск- скажу сразу, как же класс но в деревне, может кто этого не поймет, но я как после наркоза начал оживать за те 10 дней, что там находился. В среду уже на работу, и откровенно как-то страшно выходить на работу. Свой 25 летний юбилей тоже встретил в деревне, было классно. 21 числа приехал в Москву- спустился на грешную землю так сказать, и завертелось- домашние хлопоты, кстати сказать жильцы продлили договор, так что через год сброшу с себя сестру, по крайней мере надеюсь что в сроках я не ошибся. Так получилось что пришлось за бросить родной фантлаб, за что очень стыдно. В отпуске прочитал "Географа, который глобус пропил". Очень понравилось! Жалко что этот отпуск скоро кончается...
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2014 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт
С повышением (и с днем рождения прошедшим)! Вот видите, потихоньку все образуется. :-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 2014 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт, с возвращением!


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2014 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
Сходил на выборы в европарламент. На улице жара. Возле церкви палатки, карусели — фольксфест ( деревенский праздник), запах жареных сосисок заполняет все окресности.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2014 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел выпуск новостей, захотелось проголосовать... за Дарта Вейдера:-D


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
сдохла тачка (( причем не возле дома, а возле работы (( пришлось по жаре топать до остановки, ждать автобуса (( блин! как теперь ее родимую забирать...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

грязного, наевшегося песка,

...а в понедельник идем сдавать анализы на гильменты?

А вообще по этому вопросу меня на днях одна мама порадовала. Её дочушка в песочнице начала есть песок. Ей другие мамы кричат, мол следите за ребенком, в ответ она выдает гениальную фразу: "да ничего страшного — этот песок же освятили, он теперь святой". У меня в голове родилась мысль о том, что у ребенка будут, стало быть, святые глисты. Тамк и представил этих существ, циркулирующих от тонкой к толстой кишке с нимбами над головами. и крылышками, само собой.


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

а в понедельник идем сдавать анализы на гильменты?
можно сразу дать Тройчатку для профилактики... я каждый год по осени даю...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 
Urania и помогает? мы недавно пошли кровь сдать на имунный статус, ибо надо делать прививки, но я совершенно не хочу делать это как все — закрыв глаза и устремившись на амбразуру всей тяжестью корпуса. не смогли сдать. Кровь просто не идет. бедного ребенка 4 раза кололи. такие синичища теперь на руках :(


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
pilotus ну анализы всегда чистые... :-)))
а как должно помогать?
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 
Urania да нет, я просто к БАДам осторожно отношусь. Если помогает — хорошо. Спасибо, возьму на заметку.


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

мы недавно пошли кровь сдать на имунный статус
а как это с гельминтами связано? не уловила, простите
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 
В субботу у старшой был последний звонок. После него толпа "взрослых" в растрепанных чувствах пошла пить шампанское. (Ну почему у нас так много неполных семей? На 9 мамашек я один оказался). Мой четвертый заход в магазин за шампанским, кассиры, встретили аплодисментами. Добавьте к этому питерскую жару под 30. И как результат, я имел удовольствие проводить каждую мамочку до дому.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

гельминтами


опосредованно. гельменты член класса здоровье :)


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

цитата Nicolle
грязного, наевшегося песка,

...а в понедельник идем сдавать анализы на гильменты?


цитата

Лучший отдых для ребенка — в деревне у бабушки, убежден доктор Комаровский. … Грязь там воспринималась совершенно естественно — даже когда гадость облизывал никаких поносов не было, да и ОРВИ мы не болели.
;-)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

Комаровский

конечно, не доктору же Комаровскому моего ребенка потом лечить :)


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

а в понедельник идем сдавать анализы на гильменты
не, потом пойдем по плану сдавать анализы))
В принципе, я, вроде как, успела пресечь диверсию, но в рот что-то наверняка попало. А вчера купили надувной бассейн. Привезли уже несколько менее грязного ребенка :-D Но довольного не менее


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
Вчера был на благотворительной выставке-продаже картин в галерее Зураба Церетели и зачем-то купил одну, хотя хотел пойти на Охотный ряд и накупить себе одежды. Смотрю теперь на нее, она мне чем-то нравится, но все же думаю — на фига????
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

она мне чем-то нравится,
Мне тоже нравится, даже не представляю как хорошо она будет смотреться не на снимке, а на самом деле. А что одежда, это все суета, а это для души
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Мне тоже нравится, даже не представляю как хорошо она будет смотреться не на снимке, а на самом деле. А что одежда,  это все суета, а это для души

Я тоже себя этим успокаиваю)) Одежда-одеждой, а картину я хотел давно, но проблема в том, что в живописи я не очень разбираюсь. Поэтому подумал, что у Церетели абы что выставлять не будут, походил-посмотрел, понравилась только эта. Заодно и детям-сиротам помог:-)
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх