Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 07:29  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня после ледяного дождя поехали с внучкой в спортивную секцию. Троллейбусы не ходят, а по выходе из автобуса она меня спрашивает: Зачем водитель говорил "держитесь за поручни"? Ведь нас было так много, что падать было некуда?:-D
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 
Пошёл на завтрак, на
лестничной клетке
птичка хотела вылететь
в окно, а оно закрыто,
так ударилась, что
встать не смогла.
Принес ее домой,
положил на кровать,
предложил воды-не
пьет. Сижу рядом, не
знаю, что делать?
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


миротворец

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mrak-1

Сижу рядом, не
знаю, что делать?

Положить в темное место. Лучше всего закрытая коробка выстланная мягкой тканью. Через часок посмотреть на реакцию, если отживеет лучше вынести и выпустить. Выкормить соловья в домашних условиях весьма проблематично.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 09:09  
цитировать   |    [  ] 
Mrak-1 Она в шоке. А Ваше присутствие рядом только прибавляет его. Она же (птичка) не ручная. Лучше оставить где-то на балконе, если кошек поблизости нет. И воды можно поставить. На счет еды не уверена. Вдруг насекомоядная. Да ей сейчас и не до еды. Устройте ее в ящике каком-нибудь, но с возможностью свободного вылета из него.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня солнце светит ярче! Сегодня дельфины плавают у самого берега! Сегодня дворники не матерятся! Вокруг пахнет цветами, все поют и танцуют! Сегодня у моей тещи день рожденья!!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 
badger, Ольгун4ик, по комнате уже летает, открыл окно, посмотрела на меня (с благодарностью, наверное :-D ) и вылетела.
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
Вчера вечером была зимняя сказка. Шел и шел снег, накрывая все вокруг белым покрывалом, скрадывая звуки. За окном воцарилась мягкая пушистая тишина. Муж звал погулять, но моя заболель и не смог. Поэтому только полюбовались из окна. Сегодня с утра все заволокло плотным туманом, на улице мокро и склизко. И даже несмотря на вчерашнюю зимнюю сказку, мне хочется лета, тепла и солнца. Зачем зима так торопится?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Вчера вечером была зимняя сказка

В Питере за окном ужасы показывают. Идет снег. Мокрый. Периодически забывшись становится дождем. Холодно, мокро, ветрено, мерзко:-(
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 
В Черноземье с утра +10, вчерашним южным ветром пыль вымело с дорог, а ночным дождиком прибило. Воздух — хоть пей. В разрывах облаков — солнышко. Горы наши белые в осеннем, перепачканном мелом, камуфляже чиста пастельной гаммы, сразу видно — расслабились и отдыхают от летнего пекла.
Скотинка блеет и мекает — просится на выгон, лучшая моя половина сейчас ее выпустит.
Худшая моя половина привезла поутру с тока полтонны зерна для окончательного закромения закромов Родины, и с учетом постмотоблокового синдрома останется возле компа платить за свет и телефон.
Чаю только напьются, половины-то, и — кто на что учился. :-)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


миротворец

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 
А у нас мороз -15... И снега почти нет. Боюсь, вымерзнет все на даче.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

В Питере за окном ужасы показывают.

С утра как раз Питер вспоминала, выглядывая за окно.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
А мне сегодняшнее утро запомнилось цветочком и кофе в постель. Мелочь, а приятно :-)
–––
Бога нет, но вы держитесь


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

В Питере за окном ужасы показывают. Идет снег. Мокрый. Периодически забывшись становится дождем. Холодно, мокро, ветрено, мерзко:-(

У нас тоже самое вчера вечером было. Сегодня лучше. Ни ветра, ни дождя, ни снега. Но все равно мокро, пасмурно и временами изморось. Завтра обещают заморозки, будем кататься
–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
а у нас в три дня были почти все времена года)
Сперва зима — минус 8, и всё засыпано снегом; потом весна — плюс 12 и сильный дождь. А потом сильнейший ветер, температура около нуля. Выглядываю в окно — никаких признаков снега или дождя, всё сухо, все листья уже не на деревьях, а на земле. Осень)
–––
tomorrow never knows


миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_lee

пасмурно
О! это не пасмурно. Это просто не понять сколько сейчас времени. какое время суток. Хорошо. что хоть гадость с неба перестала сыпаться.

цитата Blackbird22

были почти все времена года
В воскресенье снег сменился, без предупреждения и временного затишья, на дождь, дождь на град. И все под ногами хлюпало. Блин, город вечной осени
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Блин, город вечной осени
с удавольствием махнусь! Ближнее подмосквовье устроит?
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
Urania :-))) Родину, даже малую, не променяю
но, похныкать-то можно?:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


новичок

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 
День ознаменовался крахом любви всей моей жизни и, следовательно, началом новой жизни. Пока что всех претенденток на роль любви всей моей новой жизни стараюсь обходить стороной, а то что-то зачастила я новую жизнь начинать, старая и года не продержалась %-\


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2014 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 
Сын сегодня перепугал двух парней :-))) Сыну год и 7 месяцев, но обстоятельства сложились крайне удачно.
1. Ребенок очень любит шлепать по лужам и знакомиться с новыми людьми.
2. Осенняя куртка с огромным капюшоном, расчитанным на то, чтобы его одевать на шапку. Сверху на капюшон пришиты большие уши.
3. Уже три дня как ребенок научился издавать странные звуки, немного напоминающие среднее между иканием и рычанием (не знаю, как это еще описать).
4. Возвращались от бабушки когда уже стемнело.
5. В парке, через который надо было идти, фонари то и дело отключаются.

Собственно, идем домой. Мы с мужем не торопимся, сын впереди бодро шлепает по лужам и икает(рычит?). Темно — светит только один фонарь где-то за деревьями. С боковой дорожки выходят двое парней. Сын, увидев новые фигуры, радостно кидается к ним навстречу.
Как парни потом объяснили, им показалось, что это было что-то инопланетное с гигантской башкой и ушами, странным звуковым сопровождением и не самыми добрыми намерениями:-)))


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2014 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 
А мне сегодня перебежали дорогу аж две черные кошки сразу... А старший (2-ой класс) сказал, что хочет стать архитектором, а потом, между рассказом о прелестях предстоящей архитектурной деятельности и полученными в школе оценками, рассказал, что влюбился... вот теперь я и думаю, связанны кошки с этим как-то или нет.
–––
Счастье - в предчувствии счастья.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх