Стражи Галактики 2014 2017


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Стражи Галактики (2014, 2017...)»

Стражи Галактики (2014, 2017...)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 12:53  
Добрался вчера, наконец, посмотреть. Ожидания были примерно "О, Мстители в космосе!". И жутко обломался. Первые 40 минут шаблонная скукота и плоские шутки, а дальше меня не хватило. Даже #особенноенот не выгребает. Может быть частями и досмотрю, но даже Первый мститель не был настолько скучен.


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 13:40  
TheWatcher
Хоть кто-то со мной согласен. был крайне удивлен, когда этому фильму пели дефирамбы.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 13:55  
Sord, и я душой с Вами. :beer: Давно так бездарно время не проводила... Хотя нет, позавчера был новый "Дракула", но там хоть мужчина симпатичный, так что не так бездарно.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 14:47  
mischmisch
Дракулу испортила извращение концепция, излишняя доброта и парочка глупых моментов.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 22:38  
Довольно средненький фильм, но понравился намного больше остальных Марвеловских творений, за исключением 1-го ЖЧ


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2014 г. 22:44  
Единственный фильм, после которого у меня не возникло вопроса: куда ж они потратили многомиллионный бюджет!??!?!
–––


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2015 г. 11:42  
Большого восторга кино не вызвало. Откровенно проскучал.


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2015 г. 06:20  
Начало — гуд. Середина — гуд. После высадки у Коллекционера — пошла скука. Йонду слишком мало, он меня зацепил куда сильнее Квила. К чему все начали пихать Криса Прэтта в звезды первой величины — непонятно. Из Дракса сделали тупорылого варвара. Небулы очень мало. Концовка.... Для меня без "вау". Для сравенения — СтарТрэк классический я не видел. Тем не менее и первый и второй фильм я смотрел с восторгом. Потому что там и командный дух есть, и пафоса в меру и экшн-сцены на хорошем уровне. СГ похвастаться этим не могут.
А учитывая шум в прессе во время съемок.... Я весь фильм ждал Филлиона. А его загримировали. А вот Вин Дизель в российской версии порадовал.
В минусы — мало Небулы и слишком глупый Ронан. Упрощения — зло.


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2015 г. 23:30  

цитата Dimson

Большого восторга кино не вызвало. Откровенно проскучал.

Забавно, что в этом комментарии слышно некоторое недоумение и разочарование. Хотя радоваться надо. Совершенно пустой фильм не впечатлил — Вы не потеряны для общества! Вы можете понимать сюжет, смысл, идею и т.д.!
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2015 г. 04:37  

цитата mischmisch

позавчера был новый "Дракула", но там хоть мужчина симпатичный


Зато там нет такого дерева :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2015 г. 00:09  
Люблю комиксы и в свое время купил билет в кино на Стражей, но из-за головной боли не пошел. Посмотрел через несколько месяцев дома. Зря не пошел в кинотеатр. Мне фильм сильно не понравился, на большом экране, хотя бы зрелищность частично спасла бы положение. Из плюсов можно хороший саундтрек отметить.
Но сюжет это обилие минусов. Бой Гаморы и Старлорда: "вырубила Гамора Старлорда, не оглушила, побежала, потом Старлорд Гамору вырубил, побежал, потом она снова его вырубила, опять не оглушила и опять побежала". Постановка этого боя "гениальна". Сцена, когда Гамору, которая ближайший помощник двух влиятельных межзвездных лидерая, вместо того, чтобы допросить с привлечением высших чинов госбезопасности тупо кинули в тюрьму к разному сброду тоже фейспалм. Также от Дракса в фильме я ждал гораздо большего. Он в комиксах более интересный и сложный персонаж

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Привет. Меня зовут Дракс Разрушитель, и моя дочь хочет коробку печенья в виде золотых монет. Пожалуйста.

Простой парень по имени Артур Дуглас родился в Калифорнии. У него была красивая жена Иветт и прекрасная дочь Хизер (которая в будущем станет известна, как Лунный Дракон). Но всё это было до того, как Артур стал немезидой Таноса.
Однажды, по пути в Лос-Анджелес, пересекая пустыню Мохаве, Артур и семья увидели в небе космический корабль. Это был корабль титана Таноса, который прилетел изучить Землю. Чтобы не оставлять свидетелей своего пребывания здесь, титан уничтожил машину, в которой находилась вся семья. Наставник (Mentor), следящий за Таносом случайно узнал, что девочка Хизер чудом пережила нападение, поэтому он решил взять её на Титан. Он также полагал, что Танос стал слишком опасен и неконтролируем, поэтому Наставник вызвал Кроноса (Kronos), который забрал сознание Артура из едва живого тела. Кронос и Наставник создали тело, которое обладало бы сверхчеловеческими возможностями и в него поместили сознание Артура. Это существо они нарекли Драксом Разрушителем. Все воспоминания Артура были стерты, и в его разум была заложена только одна задача – убить титана Таноса. Они выпустили на волю Артура, нет, уже не Артура, а Дракса Разрушителя, который сражался с Таносом, но так и не мог его убить.


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2015 г. 01:36  

цитата Привратник

Люблю комиксы и в свое время купил билет в кино на Стражей, но из-за головной боли не пошел. Посмотрел через несколько месяцев дома. Зря не пошел в кинотеатр. Мне фильм сильно не понравился, на большом экране, хотя бы зрелищность частично спасла бы положение.


Верно, типичное детское кино для просмотра на большом экране. Странно, если такое зрелище понравится взрослому человеку. :-))) Хотя некоторых до сих пор восхищают юла и бенгальские огни на Новый год...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2015 г. 02:38  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2015 г. 07:43  
[Сообщение изъято модератором]
–––
The world don't want to be saved
Only left alone


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2015 г. 08:31  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2015 г. 09:39  
[Сообщение изъято модератором]
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2015 г. 09:53  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2015 г. 10:25  

цитата Aryan

Когда я последний раз читала Иван-царевич и Серый Волк, меня неприятно удивило, что Иван-царевич ни разу не обработал Серого Волка от клещей. А это представляет серьезную опасность, особенно учитывая их постоянные перемещения по лесу. Это явный пробел создателей сказки, поскольку к таким вопросам нужно относиться серьезно.

СГ это лучший фильм по Марвелу что я видел. А я их посмотрел больше десятка. Только он не выдерживает никакого сравнения с марвеловскими же мультсериалами:
1
2
3
4
5
6
Я эти мультсериалы помню с детства. Я на них вырос и в школе пересмотрел их много раз. И СГ, хоть из всех фильмов Марвела ближе к ним, но все равно что в плане сказочности, что в плане серьезности до уровня этих мультсериалов ему далеко. А мультсериалы Марвела в свою очередь проигрывают мультсериалам DC Comics
https://www.youtube.com/watch?v=ViEUr3Qj8qA


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2015 г. 10:53  
[Сообщение изъято модератором]
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2015 г. 11:00  
[Сообщение изъято модератором]
Страницы: 123...910111213141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Стражи Галактики (2014, 2017...)»

 
  Новое сообщение по теме «Стражи Галактики (2014, 2017...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх