Различные красивые и веселые ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Различные красивые и веселые рисунки»

Различные красивые и веселые рисунки

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2008 г. 13:49  
Давайте в этой теме выкладывать красивые и необычные рисунки.
Вот для начала парочка рисунков на руках.

сообщение модератора

Просто делиться, без обсуждений.


сообщение модератора


Касательно публикуемых изображений вводится правило:

цитата

Публикации из официальных и информационных источников, авторские фотографии и изображения должны быть снабжены активной ссылкой на источник публикации. Это делается во избежание нарушения авторских прав. Посты с изображениями без ссылок будут удаляться.

Правило вступает в силу с 28.04.2018 г.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 




авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, не все картинки с гиппопотами минусуются. У Фывы Прол, если не ошибаюсь, картинка собрала приличное количество лайков. Но там не тянулся шлейф неприятной предыстории.
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2016 г. 05:18  
цитировать   |    [  ] 


Вот так и выглядит дополненная реальность
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2016 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Miya_Mu

не все картинки с гиппопотами минусуются. У Фывы Прол, если не ошибаюсь, картинка собрала приличное количество лайков. Но там не тянулся шлейф неприятной предыстории.

По-моему, шлейф продлевается несколько искусственно. ;-) Ну показалось резковатой чья-то шутка. Что ж теперь — вендеттить неделями? ???
   Давайте мириться!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2016 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Учись, студент!

Ссылка на сообщение 16 июля 2016 г. 18:31   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2016 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Miya_Mu

Но там не тянулся шлейф неприятной предыстории.


предыстория проста: спор был о том, могут ли бегемотики побить котиков. Бегемотики проиграли, шутка затянулась.... Но это все достаточно безвредно, пусть будут бегемотики :-)



активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2016 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
Ссылка на сообщение 16 июля 2016 г. 22:07   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2016 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Фыва Прол

предыстория проста: спор был о том, могут ли бегемотики побить котиков. Бегемотики проиграли, шутка затянулась....




Ребя-ат! Ну нельзя же так! Настолько серьезно отнестись к крохотной шуточной подначке да еще в теме о веселых рисунках. И много дней лелеять обиду за поруганную честь котиков... "Хуже карасину", ей-ей!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2016 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2016 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Sprinsky, а графинчики сбоку — это уже полученная плата по таксе? :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 00:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

Ну нельзя же так! Настолько серьезно отнестись к крохотной шуточной подначке да еще в теме о веселых рисунках. И много дней лелеять обиду за поруганную честь котиков

Да нет, котики здесь как раз вообще не при чем. Да и шуткой оно не выглядит, а выглядит ...выглядит...ну, плохо выглядит, в общем.
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 


А вот это не просто картинка, но бесконечное погружение в постоянно обновляющуюся картину. http://zoomquilt.org/
Кто самый терпеливый, расскажите, что там в конце? (вполне возможно, что она закольцована, но не проверял)
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sprinsky

что там в конце?

цикл, как и ожидалось. Никаких толп порабощённых детишек из малообеспеченных стран, рисующих все новые и новые картинки
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Miya_Mu

Да нет, котики здесь как раз вообще не при чем. Да и шуткой оно не выглядит, а выглядит ...выглядит...ну, плохо выглядит, в общем.

Пожалуйста, объясните мне, глупой, чем таким ужасным этот эпизод выглядит, чтобы в ответ взрослые, умные и начитанные, с нормальным чувством юмора люди в юмористической теме неделями потом играли в "не забудем, не простим".



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Я тебе покажу брызгаться...



авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

Пожалуйста, объясните мне, глупой, чем таким ужасным этот эпизод выглядит, чтобы в ответ взрослые, умные и начитанные, с нормальным чувством юмора люди в юмористической теме неделями потом играли в "не забудем, не простим".

Наверное, тем, что в "юмористической теме" без всякого юмора и с изрядной долей агрессии в течении продолжительного времени поддерживается позиция "я вас отучу от котиков и приучу к тому, что сам считаю достойным". Если человек продолжает постить то, что большинству надоело, не смешно и не нравится — что показывается стабильным минусованием — то это уже прямое пренебрежение к другим и фактически убивание темы. Трудно не заметить, насколько снизилась здесь активность за последнее время.
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Различные красивые и веселые рисунки»

 
  Новое сообщение по теме «Различные красивые и веселые рисунки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх