Смотрите ли Вы ТВ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Смотрите ли Вы ТВ?»

 

  Смотрите ли Вы ТВ?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
У меня в доме телевизора нет и надеюсь, что никогда не будет. Совершенно не считаю нужным заводить его, потому как редко вижу там что-то интересное, полезное или расслабляющее после тяжелого трудового дня; не утверждаю, что ничего хорошего там совсем нет, но вместо поисков и ожидания, мне проще диск с фильмами преобести и посмотреть что-либо там. В последний раз у родственников (летом, кажется) пощёлкала по каналам и была в ужасе — почти на каждом кого-то убивали, мучили или что-то в этом духе (но тогда помнится... маньяк-отец шороху навёл); не думаю, правда, что сейчас ситуация изменилась к лучшему. Я предпочту телевизору общение с друзьями вживую, книжку или тот же интернет, да что угодно — и я всегда знаю, что моё время будет потачено более продуктивно (хотя..., на счёт интернета 100% гарантии не дам;-)). Родители очень настаивают на приобретении ТВ, дабы было чем заняться, когда в гости приходят, а я в это время чем-нибудь занята, или любят чтобы он просто фоном работал; но я твёрдо обещаю им, что из моей квартиры они с ним же обратно и уйдут:box:. И нет бы радоваться за дочь, что "ерундой не занимается, а делом занята", но они наоборот дико расстраиваются, что никак его не хочу купить или же принять от них в дар.
Правда...8-], у меня есть в наличи TV тюнер, но он включается от силы пару-тройку раз за год и то в основном по просьбам друзей (в последний раз это был коллективный просмотр днескольких игр "Евро 2008", до него фильм "День выборов" смотрели, а перед этим лицезрели сами выборы :-)))) , но когда будем включать ещё раз даже не знаю...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
ТВ не смотрю, вообще. раньше еще смотрел футбол, баскетбол — сейчас перестал, читаю интернет-трансляции. Нет ни времени, ни желания. Вредно это для душевного здоровья...;-)
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

Нет ни времени, ни желания

Таже фигня.:-)
–––
"So des-ka..."


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю новости каждый день, особенно евроньюс, но и на наших каналах смотрю. Еще бывает от нечего делать каналы переключаю и по настроению выбираю посмотреть что-нибудь.
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю что-либо интересующее по разным причинам, когда есть время.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
Практически исключительно как фон для приема пищи.
–––
"Я знаю, что ничего не знаю. Но многие не знают и этого" Сократ


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
Использую тв, как фон для других дел, например для чтения. ИНогда конечно смотрю ,если есть по тв, что-нибудь интересное, хотя довольно редко там можно увидеть по-настоящему интересные вещи. А так всегда смотрю футбол и футбольные передачи.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
Стараюсь не смотреть, но не очень удается :-(. Моя мама смотрит сериалы по вечерам, после работы, а квартира маленькая — слышимость чувствительная. И при всем моем желании почитать — не выходит, потому что телевизор мешает >:-|. Вот куплю маме наушники к ТВ, тогда будет мир и покой :-). В большей степени использую его для просмотра DVD. И смотрю, когда занята рукоделием.
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Использую тв, как фон для других дел, например для чтения.
Если честно, не могу понять как это можно делать?%-\


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
empty_spaces
ты сидишь читаешь, а телевизор играет и иногда посматриваешь, что там творится. Я так и многие фильмы смотрю.


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Использую тв, как фон для других дел, например для чтения.

Я тоже:))
например, включишь своим какой-нибудь фильм, они смотрят, а ты спокойно сидишь за компом, никто тебя не дергает и не отвлекает:-)


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
Не смотрю, т.к. отупляет и смотреть нечего (несмотря на то, что телек принимает больше 30 каналов). Как бы снобски это не звучало, но единственный боле-менее нормальный канал на нашем ТВ — Культура.
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
оч редко.
отметила: как фон, если знаю, что будет нечто интересное. А вообще включаю только муз каналы. Последний раз смотрела "Слоеный торт" где-то месяц назад.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Телевизор есть, но смотрю его не я, а родители. Я за компом отдыхаю. Смотрю очень редко, в основном фильмы по комиксам и фэнтези, мультики и боксерские матчи
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
Иногда фильмы смотрю (причём часто попадаю на "модное кино" на СТС — хорошие фильмы как правило показывают), новости редко (чаще на ленте смотрю), Animal Planet, 365 — исторический канал, но это как повезёт — чаще ничего интересного, VH1. Из передач только КВН более-менее регулярно смотрю.
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата olvegg

Иногда фильмы смотрю (причём часто попадаю на "модное кино" на СТС — хорошие фильмы как правило показывают)

+1!!!!!!!!!!!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
Был 41 канал.Оставил 10 (по числу кнопок на пульте).Остальные выкинул, ибо хлам.Через месяц заметил, что 10 тоже много.Буду еще урезать.
–––
Вернём радугу детям!


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
gafiator
Урезай все, кроме спорта.:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
Не смотрю, так как нет телевизора — уже два года.
Да и не страдаю я по этому поводу. И отмахиваюсь от попыток родителей мне его все же купить....
–––
Никогда не отчаивайся!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
С развитием интернета и компьютерных технологий телевизор перестал считаться чем-то особенным, как раньше. Да и полезного там мало, а вот просто включить какую-нибудь идиотскую передачу к примеру по ТНТ и засорить себе мозги можно довольно быстро. Если в интернете нужно еще ссылки знать и иметь терпение читать, то для того чтобы получить вредную информацию телеку надо просто его включить и развалиться на диване, потмому он и более опасен. А какие идиотские передачи есть,я уже молчу.

Был телек смотрел 1 час в день, а потом даже жалел, что тратил этот час. Нет телека и очень рад. Единственный минус — отстал от футбола, но думаю потом наверстаю упущенное.
Фильмы по телеку никогда не смотрел, только в детстве. Во-первых рекламы, во-вторых ужасный перевод порой, в-третьих качество посредственное, в-четвертых обрезают фильмы, в-пятых сиди и жди пока кино начнется в указанное время и нет возможности поставить на паузу. Как люди "Властелина колец" по телеку смотрят )))
Страницы: 1234...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Смотрите ли Вы ТВ?»

 
  Новое сообщение по теме «Смотрите ли Вы ТВ?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх