Фаренгейт игра шедевр


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Фаренгейт - игра шедевр.»

Фаренгейт - игра шедевр.

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 5 ноября 2008 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2008 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2008 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 ноября 2008 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
–––


активист

Ссылка на сообщение 5 ноября 2008 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
Что-то я не могу понять, что это произошло в первом ролике? И вобще, какой сюжет игры — мистический? Или магический? Я просто не играл ещё 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
игра частична возвращает эмоции от старых квестов. Сюжет просто отличный
–––
I learned to stop worrying and love the bomb


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
Замечательная игра. Захватывает настолько, что невозможно оторваться! Еще атмосфера: действительно создается ощущение, что на дворе дикий холод, и сугробы снега по колено, и страх, и безысходность, и одиночество, одиночество, одиночество... :-)
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Убедительная просьба, перед тем как содиться играть, завершите все предыдущие дела,т.к. атмосфера игры-неповторимая.Игра затянет,и не отпустит пока вы не увидите финальных титров.Игра — ЛЕГЕНДА.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
Так, а какой сюжет то? ???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2009 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мигель_Стэмпф

Так, а какой сюжет то?
Лукас совершил убийство, он не помнит, но хочет разобраться. Зачем портить себе удовольствие от сюжета? ))) Он неплох))
–––


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2009 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
Всё, всё, всё! Хватит и того, с чего всё начинается. Главное не рассказывайте саму соль! А то не будет интерессно играть:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Божественная штука. Жду Heavy Rain...
Она, как я понял, только на ПС3 выйдет и это очень грустно, потому что Фаренгейт, если не шедевр, то по крайней мере очень хорошая игра (я правда чуть не бросил ее от злости, никак не мог пройти момент, когда квартира кидается мебелью в Лукаса))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

что Фаренгейт, если не шедевр, то по крайней мере очень хорошая игра

Шедевр, который зародил новый жанр в игровой индустрии. Игра пусть не расскупилась большими тиражами, но вся поблема была в маленькой пиар-компании. Сама компаия не ожидала такого успеха.

цитата

только на ПС3 выйдет и это очень грустно,

Да уж, нето слово грустно. Будем все-таки надеяться.


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Лучшая игра всех времен и народов.Есть она у меня.Единственная игра которой я поставил 10.И не верьте AG там рейтинг 86,100 % и никак иначе.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
Очень хорошая игра. Но у меня был один глюк... Не мог пройти эпизод с погоней (там где много машин, вертолеты и надо в конце запрыгнуть на поезд). Он у меня с вертолета всегда срывался. Я все далал правильно, но это был какой-то баг. Отдельной миссией, я этот участок проходил, а вот по сюжету никак... Соответственно следующие главы были не доступны... Обидно. Но игра хороша, кто не играл, рекомендую!
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата SwiD

Не мог пройти эпизод с погоней (там где много машин, вертолеты и надо в конце запрыгнуть на поезд). Он у меня с вертолета всегда срывался. Я все далал правильно, но это был какой-то баг

Баг решается уменьшением разрешения на минимально 640X480. Правда не всегда работает
–––
I learned to stop worrying and love the bomb


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

И не верьте AG там рейтинг 86,100 % и никак иначе.

Ничто не мешает фанатам добавить к этой оценке 14% ;-) Я тоже ценю игру, но переигровки и пальцедробилка меня утомляют — периодически её забрасываю только из-за этой причины . Моим друзьям, которые очень любят сюжет, приключения, квесты и мистику, она вообще не далась из-за управления :-(
Списать некоторое количество баллов думаю уместно, потому как игра абсолютно точно не для всех :-((( Офисную сцену преодолел раза с 12-го, детские воспоминания — не раньше чем на 40-ой раз получилось добраться до склада (на один этот эпизод угробил 2 часа>:-|). Когда коп заявился в мою квартиру — пришлось перегружать более ранний сейв. Потому как на всё про всё даётся строгий определённый лимит, а я то подумал, что добравшись до хаты можно не спешить: поиграл на гитаре, обследовал пространство комнат, посмотрел телек, повзаимодействовал со всеми объектами.. А по пришествию полицейского уже было поздно метаться.
Всё что связано с историей, сюжетом, атмосферой, общением — высший балл, без оговорок :cool!: Но мне и на геймпаде некомфортно щёлкать, а на клавиатуре хоть застрелись И многие люди не смогут ею насладиться именно из-за аркадных элементов — оценка ag вполне объективная. Ну 90% можно было бы поставить, какая разница ? Игра в "золотом пантеоне" — думаю с этим никто не будет спорить ? :beer:
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

детские воспоминания
Самый глупый эпиод в этой игре. %-\
–––


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Лучшая игра всех времен и народов.Есть она у меня.Единственная игра которой я поставил 10.И не верьте AG там рейтинг 86,100 % и никак иначе.

Наконец наши мнения совпали !)
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Фаренгейт - игра шедевр.»

 
  Новое сообщение по теме «Фаренгейт - игра шедевр.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх