Колесо Времени сериал 2021


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»

Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2019 г. 21:33  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2019 г. 13:46  

сообщение модератора

Тема временно не активна.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2019 г. 11:31  

сообщение модератора

Следующие расовые обсуждения будут пресекаться с наказаниями


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2019 г. 16:16  
По неподтверждённым пока данным, одну из ролей в сериале получила малоизвестная актриса Кейт Франц. Кого она будет играть, пока неизвестно.



авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2020 г. 14:53  
А тем временем народ в праздники развлекается (что вызвало нешуточные полыхания в реддитах, твиттерах и прочих зарубежных пабликах):


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2020 г. 21:01  
Лохан скорее для роли Моргейз подходит. :-)))
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


активист

Ссылка на сообщение 21 января 2020 г. 18:56  
Последние новости. Кастинг, название эпизодов, фото со съемок
https://dtf.ru/cinema/90032-novosti-seria...


активист

Ссылка на сообщение 22 января 2020 г. 08:16  
Еще 5 новых актеров и название 5 эпизода.
https://dtf.ru/cinema/93521-novosti-seria...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2020 г. 08:55  
дада, и Джастин Бибер в роли Гавина (там же). Шуткуют люди.
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


активист

Ссылка на сообщение 22 января 2020 г. 09:45  

цитата Shean

дада, и Джастин Бибер в роли Гавина (там же). Шуткуют люди.

В смысле? Актеры держат в руках сценарий и шуткуют?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2020 г. 10:45  
Это я насчет Линдси Лохан.

Фанатские мечты про идеальный каст
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2020 г. 15:24  
Просмотрев последний сезон "Игры Престолов" и сериал "Ведьмак", а также поглядев на кастинг к данному сериалу, зарождается у меня подозрение, что это будет очередная лажа. Очень жаль. Я с большим уважением отношусь к циклу Роберта Джордана и очень хотел бы увидеть достойную экранизацию.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2020 г. 16:02  

цитата Демитрий

достойную экранизацию.

Если вы ждете дословной или близкой к дословной экранизации, вам совсем не нужно оглядываться на ИП или Ведьмака или на кастинг, чтобы понять, что вы ее не дождетесь. Просто посмотрите на количество страниц в первоисточнике, количество героев, количество сюжетных линий со схожим назначением.
И прикиньте сколько стоит минута экранного времени.

Каким именно будет сериал, сейчас едва ли кто сможет сказать. Но очевидно, что он будет далек от первоисточника. Просто в силу разницы в видах искусства.
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2020 г. 21:08  

цитата heruer

Если вы ждете дословной или близкой к дословной экранизации, вам совсем не нужно оглядываться на ИП или Ведьмака или на кастинг, чтобы понять, что вы ее не дождетесь. Просто посмотрите на количество страниц в первоисточнике, количество героев, количество сюжетных линий со схожим назначением

Я не жду дословной экранизации. Эталон в этом плане для меня — "Властелин колец" и "Хоббит" Питера Джексона. Мягко говоря, они далеко не дословные. Там, я замечу, почти никакого расового разнообразия и главных героев не меняли (хотя, чисто теоретически, могли ведь рассказать историю с позиции Галадриэли? Правда, какой был бы в этом смысл?). А тут чёрт знает что.
А оглядываться на ИП и Ведьмака ещё как следует. Они показательны. Оказывается, что сегодня важно не сделать качественный продукт, а донести некие идеи. Кому-то это интересно? Мне лично нет.

цитата heruer

И прикиньте сколько стоит минута экранного времени

Ну и что? Сегодня на телепроекты выделяют такие бюджеты, что сделать добротную экранизацию "Колеса времена" вполне возможно. Повторюсь, не дословную, а добротную.

цитата heruer

Каким именно будет сериал, сейчас едва ли кто сможет сказать

Ну, я всего лишь предположил. Очень хотелось бы, чтобы сериал оказался хорошим. Однако общая тенденция наводит на некие пессимистические мысли.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2020 г. 23:15  
Судя по опубликованным названиям первых восьми эпизодов, они хотят книг 5-6 вместить в один сезон.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 00:19  
GomerX
Что конкретно наводит на такие мысли?
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 07:46  

цитата Демитрий

Эталон в этом плане для меня — "Властелин колец" и "Хоббит" Питера Джексона. Мягко говоря, они далеко не дословные. Там, я замечу, почти никакого расового разнообразия и главных героев не меняли (хотя, чисто теоретически, могли ведь рассказать историю с позиции Галадриэли? Правда, какой был бы в этом смысл?). А тут чёрт знает что.
А оглядываться на ИП и Ведьмака ещё как следует.

А зачем тогда мешать теплое с мягким? Из вашего списка экранизации это ВК и первые сезоны ИП. Последние сезоны ИП никоим образом не экранизации. "Хоббит" и "Ведьмак" это вольные экранизации, скорее вещи "по мотивам". То что из этого списка вам что-то понравилось, а что-то нет говорит исключительно о ваших предпочтениях, а не о каких-то тенденциях.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 14:17  
Денис II 4-ый эпизод «Дракон возрожденный» — книга 3. 6-ой эпизод «Пламя Тар-Валона». Это про Эгвейн. Либо 3-я книга, когда она принятой стала, либо 6-я, когда её 2-ой амерлин сделали.
По любому, весь цикл максимум в 2-3 сезона уместят. Там особо размусоливать нечего.


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 14:29  
GomerX Нет, в первом сезоне хотят совместить Око и Охоту.
–––
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 14:36  

цитата GomerX

4-ый эпизод «Дракон возрожденный» — книга 3. 6-ой эпизод «Пламя Тар-Валона».

Осмелюсь предположить, что в 4м эпизоде будет подробно представлена зрителям легенда/концепция Дракона Возрожденного, либо (скорее) будет дан жирный намек на Ранда.
Ну а в 6м эпизоде появится действующая Престол Амерлин. Примерно там, где она появляется в первой книге.
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо
Страницы: 123...2526272829...888990    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»

 
  Новое сообщение по теме «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх