Три хита Nautilus Pompilius


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Три хита «Nautilus Pompilius»

 

  Три хита «Nautilus Pompilius»

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 10:53  
из перечисленного — «Прогулки по воде»
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 17:51  
Все три — замечательные песни. Но любимая — с детства — "Тутанхамон"...
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 19:37  
"Я хочу быть с тобой"


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2008 г. 22:01  
почему-то раньше не обращала должного внимания на некоторые песни, но тут все никак не могу наслушаться "человеком без имени", "железнодорожником" и "чистым бесом" (она как раз восстановила свое гипнотическое воздействие на меня ).
–––
"И я вдруг понимаю, что китайцы тоже не знают"... НАУ 9-й скотч


новичок

Ссылка на сообщение 26 марта 2009 г. 18:55  
Интересная новость: Епископ Кемеровский Аристарх вручил юбилейную медаль «15 лет Кемеровской и Новокузнецкой епархии», а также икону Божией Матери «Покров над землей Кузнецкой» Вячеславу Бутусову. Владыка поблагодарил музыканта за то, что в своем творчестве он пытается доносить до людей понятия о добре и зле, нравственности и справедливости, предлагает задуматься над смыслом жизни и прочими философскими вопросами.
–––
Видеть свет ещё не значит не быть в тени...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2009 г. 20:12  
Должно бы быть вариантов 30, так,на вскидку.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2009 г. 00:53  
Если кто не в курсе, то 4 ноября в сетке вещания Пятого канала (С-Петербург) в 23.25 (по моск. времени) прописано "Вячеслав Бутусов. Лучшие песни" — так это, вроде как, будет запись концерта Ю-Питера 11 октября в Санкт-Петербурге в БКЗ "Октябрьский" (то есть "25 лет Наутилусу").
Не пропустите!:cool!:
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2009 г. 01:16  
"Прощальное письмо", "Дыхание", "Бриллиантовые дороги" — я бы вот из этой тройки повыбирал (и так бы и не выбрал, наверное:-)))). Отметил первый вариант.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2009 г. 21:04  
Прогулки по воде, Крылья, Титаник.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2009 г. 20:59  
Я бы свой голос отдала за "Зверя" или "Черных птиц". "Прогулки на воде" тоже раньше нравились, но друзья моей сестры на ее свадьбе опошлили песню своим исполнением, я еще долго от этого не отойду%-\
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


новичок

Ссылка на сообщение 11 ноября 2009 г. 22:07  
Казанова, Черные птицы, Джульетта, Крылья, Прогулки по воде, Негодяй и ангел
–––
А мир в черно-белых красках.. И только сердце пламенеет алым, да глаза отдают малахитом....
Вірю в янголів...


авторитет

Ссылка на сообщение 11 ноября 2009 г. 22:13  
А мне у Наутилуса очень нравится "Доктор твоего тела". :-)
А ещё "Человек на луна" добрая, но немного грустная песня...
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2010 г. 01:07  
А мне больше нравится ТОТ КТО НЕС — НИКТО НЕ ДОНЕС. Сильная вещь.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 12:41  

цитата Vint76

из перечисленного — «Прогулки по воде»
+1

А вообще очень много любимых в равной степени.


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 13:50  
Мой выбор — "Шар цвета хаки", "Гуд-бай Америка"


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 22:13  
Почему только три хита? Хороших песен у Наутилуса побольше :-)
Моя любимая — Зверь, ну и еще Скованные, Князь тишины. Трудно все перечислить.
Из трех хитов — Я хочу быть с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 22:36  
Обожаю еще "Утро Полины"!!! Не смогу выделить три хита... Но из этих — нравятся все три. Наутилус — моя любимая группа.
Первый раз услышал их песни в армии, на концерте самодеятельности. 1989 год. Представьте — то время, у власти коммунисты, тем более замполиты в армии, а на сцене — дуэт (два украинца из Львова) спели сначала "Прощальное письмо" А потом.... ШАР ЦВЕТА ХАКИ!!!! Когда несколько человек из зала начали подпевать: Марш — марш правой!!!, то нас нафиг всех начали прапорщики выгонять из зала... Я изумился этим текстам и музыке. Дело было в стройбате под Москвой. А на гражданке, я первым делом приобрел магнитофонную кассету с НАУ. И понеслось! До сих пор!
–––
Не летать на ядрах? Не охотиться на мамонтов? С Шекспиром не переписываться ?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 22:45  
Из предложенных вариантов больше всего нравятся "Прогулки по воде"- тк это первая услышанная песня NP. Если не из списка- "Крылья", "9-ый скотч", "Сестры печали"


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 23:09  
Для меня лично "Нау" начался в 80-е, с "Невидимки" и "Разлуки", когда ребята еще работали в основном с текстами Кормильцева, так что моя персональная версия — "Ален Делон", "Марш-марш-левой", "Гуд бай, Америка".
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 23:57  
Тремя хитами Наутилус не измерить и не оценить!:cool!:
В каждом альбоме по три хита точно наберется.
–––
Я в ответе за тех, кого приручила.
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Три хита «Nautilus Pompilius»

 
  Новое сообщение по теме «Три хита «Nautilus Pompilius»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх