Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2009 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
ДНК — она? В смысле слово женского рода?
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2009 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
Ladynelly Да
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2009 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
Ladynelly
кислота, то есть да.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2009 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha, pkkp спасибо!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2009 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

ДНК — она? В смысле слово женского рода?

В таких словах всегда проверяется по главному слову. Кислота — она.


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
Стоит ли покупать велотренажер? Думаю если заниматься где-то 30-60 минут в день, то можна сбросить вес8-]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Стоит ли покупать велотренажер?
У меня стоит. Периодически наматываю километры, когда надо быстро прийти в форму — помогает.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

У меня стоит. Периодически наматываю километры, когда надо быстро прийти в форму — помогает.

Я то тоже буду заниматься, просто не уверен что поможет сбросить вес:-( Мне б сбросить 10 килограм, было б супер, а то в 18 лет иметь приличный лишний вес как-то очень неприятно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
Минут по 15 за раз — самое оно.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
benommen Чтобы сбросить десять килограммов не поможет, самое лучшее — не есть вечером и в течение дня не есть много вредной пищи, особенно сладкого и картофеля. За две недели избавитесь от 5 кг.
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
benommen как говорит мой начальник: "Все диеты — это блуд, надо или жрать меньше или двигаться больше". Он, например, стал не есть после 18.00 по будним дням (по выходным на даче не получается:-)))) — итог: первые пару недель совсем тяжело, но за пару месяцев скинул 12-14 кг.8-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kartusha

не есть вечером и в течение дня не есть много вредной пищи, особенно сладкого и картофеля. За две недели избавитесь от 5 кг.

Знаю, и так сидел на этом, но у меня ужасный организм и обмен веществ что даже если я ем малое количество еды притом полезной, ничего не помогает:-(


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
benommen Тогда единственное, что спасет — изнурительная нагрузка. Кроме тго, как можно больше пеших прогулок и на грядки — в огород! :-)
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
Еще один дурацкий вопрос: Только что работал телевизор, вдруг выключили свет минут на 15-20. Когда включили телик снова работает, но изображение стало ужасным, цвета поменялись на красный, зеленый, синий и оттенки... Стал не цветным:-( Что это может быть? Облазил все меню, поменял все цвета ничего не помогло, просто телевизор не мой, дали посмотреть на некоторое время, обидно будет если сломаеться. Для большей информации не давно играл на сони плейстейшн 1, честно говоря сомневаюсь что это из-за нее...


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 
iwan-san Kartusha Хорошо, с завтрашнего дня снова буду питаться нормальной пищей и после 18 не буду ничего есть, посмотрим...
Kartusha iwan-san newcomer Спасибо за советы...


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2009 г. 08:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

цвета поменялись на красный, зеленый, синий и оттенки... Стал не цветным


Кинескоп? Если есть функция размагничивания — используйте. Если нет, отключите от сети (шнур выдерните :-)) на несколько часов, а лучше на сутки.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2009 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 
benommen

цитата

Мне б сбросить 10 килограм, было б супер, а то в 18 лет иметь приличный лишний вес как-то очень неприятно.
10 лишних килограмм, если они действительно лишние, сбрасываются за раз. В теме уже сказали идеальный рецепт: "Меньше есть, больше двигаться". Все остальные рецепты придумали выдумщики, чтобы написать книжки с красивыми картинками и получить за это деньги. Потребители читают красивые книжки и думают, что авторы гении. В сущности формула одна, других просто нет и быть не может, просто её искажают. Начать заниматься любым физическим видом спорта, который задействует как можно больше мышц тела. Как можно меньше есть, но после 18 часов точно. (Почему именно после 18? А дело в том, что уже после 16 часов организм реагирует на приём пищи неоднозначно, пытается отложить в жир). Через несколько недель уже заметишь, как сбросил лишнее. Проверенно.

цитата

Только что работал телевизор, вдруг выключили свет минут на 15-20. Когда включили телик снова работает, но изображение стало ужасным, цвета поменялись на красный, зеленый, синий и оттенки... Стал не цветным Что это может быть? Облазил все меню, поменял все цвета ничего не помогло, просто телевизор не мой, дали посмотреть на некоторое время, обидно будет если сломаеться. Для большей информации не давно играл на сони плейстейшн 1, честно говоря сомневаюсь что это из-за нее...

Ситуация, что телевизор не твой, удручает. Это точно не от приставок, а просто от большого скачка напряжения телевизор сломался. Рекомендую поставить в квартире бесперебойник, чтобы избежать подобных случаев в будущем. А так сломалась в телевизоре схема отвечающая за цветовую передачу, перегорел какой-то элемент или контакт отвечающий за цветовую коррекцию. Если оценивать ситуацию реально, то самому вскрывать телевизор и искать причину совершенно бесполезно. Нужно вызывать мастера.


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2009 г. 09:03  
цитировать   |    [  ] 
Скажите, как можно отомстить соседям? Чуть ли не каждую ночь играет громкая музыка! Пытался отомстить им той же монетой, но ничего не выходит. Говорить бесполезно. Что делать??? ???
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2009 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Скажите, как можно отомстить соседям? Чуть ли не каждую ночь играет громкая музыка! Пытался отомстить им той же монетой, но ничего не выходит. Говорить бесполезно. Что делать???

LoveLife, мстить никому не надо. Во-первых, месть возвращается в любом виде — это закон жизни. Во-вторых, если человек мстит, то опускается до того же уровня либо даёт себя опустить ещё ниже. По закону РФ — громкая музыка запрещена с 22 часов (раньше с 23 часов). В любом случае проблема как правило решается в словесной форме с соседом. Если говорить бесполезно, то можно привлечь участкового, который разъяснит что и как. Если не поможет участковый — милицию. Не поможет милиция — в суд. Сам сталкивался с подобной проблемой, т.к. в мире существует много разных чудаков, но всё решилось мирным путём и практически сразу же.


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2009 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 
Fearless
спб за совет.;-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)
Страницы: 123...9596979899...133713381339    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх