Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2021 г. 22:29  

цитата psw

У вышедшего Шульца все равно уже минимум 4 цвета,

У меня только два цвета


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2021 г. 22:36  

цитата ukatan

А почему у Митина все собрания сочинений в обложках одного цвета? Как он смог сделать невозможное возможным?

Думаю, об этом лучше спросить у Митина.
Но лично мне кажется, что здесь дело в частоте выхода книг. Чисто теоретически можно было бы каждый раз ждать наличия в типографии нужного цвета. Но тогда замедлится темп выхода изданий.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2021 г. 22:40  
Митин где-то писал, что он сам закупает материал для обложек и предоставляет его в типографию, в отличие от ПБ, которое пользуется тем, что есть в наличии в той же типографии.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2021 г. 22:46  

цитата 89605167502

У меня только два цвета
У меня "Золотой тайник" красный, а "Форд военной тропы" зеленый. Но мне это все равно — я не для любования книги покупаю.


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2021 г. 22:59  
Может у издательства ПБ наладятся дела с «цветом».. А вот пример с собранием А.Казанцева — то, что крайне медленно выходил, это ладно( хоть и не совсем); первые три тома — вертикальная надпись( как у всех того периода); потом два тома — горизонтальная( новая концепция)- пусть, нормально... но если дальше обьявленный ( а это третий заключительный том трилогии) том( Льды возвращаются) будет в обложке как Д. Лондон, то в целом — полный дисбаланс, согласитесь?:-(((


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2021 г. 23:48  

цитата Shurhendd

но если дальше обьявленный ( а это третий заключительный том трилогии) том( Льды возвращаются) будет в обложке как Д. Лондон, то в целом — полный дисбаланс, согласитесь?

А что предлагаете?
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


активист

Ссылка на сообщение 25 декабря 2021 г. 00:09  
Только надеяться на лучший вариант! По всем канонам , если на первые тома «табу» не наложат то оставшиеся должны разрешить.. Пусть это дилетантские размышления... нельзя разрывать третий том от —1 -го и 2-го, и т.д.; Ну или иначе будет по аналогии с известной рекламой -« жаль мужика, а мой-то « электронку» читает..»:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2021 г. 19:11  

цитата ukatan

Как он смог сделать невозможное возможным?

дело в желании


активист

Ссылка на сообщение 28 декабря 2021 г. 19:38  
Вот, прикупил
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2021 г. 19:56  
В приехавшем ко мне Биленкине-4 оторванное ляссе. Есть, но оторвано. А распечатал книгу только сейчас... Уже не обменять... Содержание конечно же отличное.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2021 г. 20:06  
Том Биленкина "Проблема подарка" проверяйте перед получением, попался перевёртыш


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2021 г. 20:30  

цитата eos

Том Биленкина "Проблема подарка" проверяйте перед получением, попался перевёртыш


фото можно, это же раритет будет:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2021 г. 20:40  
PION, пожалуйста, желающим заиметь раритет можно обращаться:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2021 г. 20:42  
И вторая сторона


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2021 г. 20:52  
я думал типа такого https://fantlab.ru/edition215309,
а сам то блок с текстом как расположен?


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2021 г. 20:56  
Это какой-то двойной перевёртыш. Читать книгу справа налево8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2021 г. 21:08  

цитата PION

а сам то блок с текстом как расположен?


Перевернут вверх ногами, неправильно вставили в типографии


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2021 г. 21:11  

цитата eos

Перевернут вверх ногами, неправильно вставили в типографии


менять через oktarin


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2021 г. 21:43  
Получил Биленкина и Лондона и вот о чем подумал, конечно это не рамка, но содержание на первом плане здесь, нужен эксклюзив, тогда и рамки никакой не надо!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2021 г. 22:02  

цитата PION

нужен эксклюзив,

Каждый месяц?
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх