Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2022 г. 08:30  

цитата Mishel78

Кто покупал книги у oktarin, подскажите, пожалуйста, с отправкой всегда так долго?


да. Сроки большие, отвечает он не сразу. Но я покупаю через него почти четыре года, и все книги, за которые заплачено, у меня (ну, кроме последних, они еще не отправлены)
–––
май жестокий с белыми ночами


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2022 г. 09:10  
k2007, спасибо за ответ. Подожду, конечно.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2022 г. 12:46  
Mishel78
Ещё Moscowsky также распространяет книги ПБ. Все дают хорошие рекомендации. Попробуйте ещё через него. Но я не заказывал
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2022 г. 12:59  
visual73, да на переправе руку не меняют. Мне кажется, что книги отправили, просто трек номер не прислали.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2022 г. 13:06  
Если на телефоне есть приложение Почты России, а отправитель указал в отправлении номер телефона получателя, у вас автоматически появится в приложении трек-номер отслеживания (он добавляется при совпадении номера телефона). Удобно. И отправителю не нужно вам отдельно высылать трек-номер.
–––
У меня есть мысль, и я ее думаю


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2022 г. 13:07  

сообщение модератора

Прошу закончить оффтопик про Почту России и трек-номера.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2022 г. 14:59  
Надо же, какой я невнимательный. Только сейчас заметил, что последний по времени Ефремов издан не Престиж Буком. Это единичный случай или что-то поменялось ?


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2022 г. 15:33  
MaxDementjev видимо колаборация

цитата artyr57


Руслан, такое сравнение очень не к месту.
Это книга гимн любви, учит как надо относится к женщине, уважать и любить, беречь и восхищаться, уважать и поклонится.
После чтения начинаешь думать, а ты смог бы так поступать, так относиться.
Нет в мировой литературе аналогов этой книге.
Ефремов понимал, что такую книгу не издадут. Таисия Иосифовна (супруга писателя) о моей просьбе разрешить издать книгу ответила, что распорядится после смерти дать добро на издание. На мое удивление она сказала буквально "Дорогой Артур, Иван Антонович не увидел книгу и я не хочу видеть. Так честно .После меня напечатайте, мы это почувствуем".
Выражаю восхищения С. Юхневской, которая осуществила издание.
https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...

цитата ArK

Родственница Таисии Иосифовны Ефремовой.
https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2022 г. 16:07  
heleknar Спасибо.


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2022 г. 19:57  

цитата andipa

Сегодня получил из Читай-города, пятый том Биленкина и книгу Зиганшина, отличные издания.


Теперь в ближайшие две недели появилась ещё и отличная возможность их прочитать от корки до корки.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2022 г. 23:19  
Если кому интересно-сегодня в Арбитражном суде Тройке отказали в иске против Престиж Бука в полном объеме.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2022 г. 23:22  

цитата artyr57

Если кому интересно-сегодня в Арбитражном суде Тройке отказали в иске против Престиж Бука в полном объеме.


:beer::beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2022 г. 23:42  
Переведите, пожалуйста, с юридического на русский.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2022 г. 23:44  

цитата heleknar

Переведите, пожалуйста, с юридического на русский.

Присоединяюсь к просьбе. Значит ли это, что ПБ может теперь издавать книги в "рамке" ?
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2022 г. 23:44  

цитата artyr57

Если кому интересно-сегодня в Арбитражном суде Тройке отказали в иске против Престиж Бука в полном объеме.
:beer:
Теперь выпуск в традиционной рамке продолжится? Или ещё чего то ждать?
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2022 г. 00:28  
Останутся только мелкие претензии сокращенного объема...:-D
–––
Хочу на Луну...


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2022 г. 00:59  
Очень рад за любимый ПБ. присоединяюсь к вопросу

цитата Sergey1917

Теперь выпуск в традиционной рамке продолжится?


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2022 г. 01:01  
Извините , что не объяснил. Тройка требовал с нас много-много миллионов за использование рамочного оформления за последние три года (за так называемый договор цессии, что им продал Миллиорк). Вот и Арбитражный суд   показал Тройке место, где они могут взять эти требуемые миллионы. По сведениям, они пошли за.


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2022 г. 01:06  
Ура!!!
Мои поздравления!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2022 г. 01:15  
Значит, пока ещё "рамочным" оформлениям пользоваться нельзя, ждём апрель?
–––
У меня есть мысль, и я ее думаю

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх