Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2022 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
А как тогда вы смогли это сообщение написать? ;-)
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2022 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
Ученик Дьявола
Очень просто, со смартфона. (Сейчас тоже с него, кошка спит там же). :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2022 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

предмет для самообороны (оттуда и "маузер", наверное
подозреваю, что по той же причине по которой копировальный аппарат — ксерокс, а резиновые тапки — сланцы. Марка производителя была на нём написана.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2022 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Очень просто, со смартфона.

Такую красотку тревожить точно грех.:beer:
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2022 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

А еще это прекрасный предмет для самообороны (оттуда и "маузер", наверное)

Не поэтому. Одним из лучших немецких производителей измерительного инструмента являлась оружейная фирма "MAUSER"... Да и трофейного инструмента много еще было в те года, прекрасно работали станки немецкие — точные и безотказные.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 07:08  
цитировать   |    [  ] 
Стала заниматься с учениками почаще, всплыло мое профзаболевание — проблемы с горлом. Вроде ничего особого кошмарного, но занятия вчера отменила или перенесла. Попросила мужа купить в аптеке мирамистин, но потом выяснила, что хлоргексидин должен быть не хуже, только в несколько раз дешевле. Муж со всей своей непосредственностью расспросил об этом работницу аптеки. Говорит, что ему отвечали правду, но с нехорошим блеском в глазах. Я боялась, что хлоргексидин будет на вкус противный, но нет, всё ОК. И вроде не агрессивен, хоть этим пугают. Обожаю эксперименты. :-)))
Всё еще не тянет рисовать от слова совсем. Заставляю себя вести дневник, ибо дисциплина. Толку, конечно, ноль.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
Левый верхний рисунок хорош :beer: Сначала не понял, что за елки перед домами растут, потом дошло, что это не елки, а люди :-D
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Моя твоя не понимай
просто shack4839 напоминает о модной шутке, Расчеленбург, или похожее
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

напоминает о модной шутке, Расчеленбург, или похожее

ну я ее тоже не поняла. Зато опознала, что я тоже не модная, заказала новую книжку, прочитала этот анекдот и успокоилась:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
День начался... хреново. В метро поднимаясь на эскалаторе я, то ли уснул (скорее всего) то ли.., в общем вырубился. И как результат упал. Повезло дважды. Народу было предостаточно. И падая назад , в толпу, падение замедлилось (спасибо народу, очень быстро мне помогли подняться, и вещи разбросанные собрать). А второе, падал-то я спиной назад, но видать инстинкты сработали, и я успел чуток повернуться. И самый удар пришелся в бок. Как результат, сильно болит левое плечо и лопатка, часть спины и поясница, сильно содрана кожа с правой кисти. Чую, что на правом бедре очень солидная ссадина. Очки сильно покривились, но оправа смогла выдержать падучесть. Даже куртка не порвалась, хоть видны следы от ступеней эскалатора. Интересно, они отмываются?
Вот такая фигня произошла. Похоже хватит тянуть, пора идти к врачу и начинать искать, с чего это меня так периодически вырубает. Что следствие, что последствие, а кто первопричина
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

что я тоже не модная
Вы лучшая
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата , конечно, пора. Вот все, что ли, мужчины такие? Пока совсем плохо не станут — никаких врачей и лечений? Лучше выявить врага и побороть его, чем все время делать вид, что его не существует. Берегите себя.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата , обязательно к врачу. Это точно ненормально так себя ощущать и падать. Вы нам всем нужны, а семье вообще необходимы. Не хотите о себе думать, подумайте о них и идите. К врачу.
Больше похоже на обморок, а не сон. Не думаю, что питерские эскалаторы настолько длинные, чтобы на них заснуть, а вот на обморок очень похоже. я чере пару таких, оказалась в реанимации. А потом когда меня хотели уже в обычную палату перевести, еще пару раз ушла. Пришлось оставить и вылечить. Но первопричину так и не нашли.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата %-\ Ну Вы даёте(( Поддержу лаборантов выше — надо лечиться. Ладно ещё эскалатор, а ведь могли и другие варианты быть...
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Присоединяюсь. Это явно не шутки. Возможно все — от зажима нерва и временного перекрытия кровотока и до... Я не врач, но моя лучшая половина и её оба родителя — доктора, так что приучили внимательно относиться к таким вещам. Тут каждый день промедления может осложнить последующее лечение. Так что безотлагательно к доктору!
–––
С таким счастьем и на свободе.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

в общем вырубился.

Жесть.o_O

цитата Дон Румата

Расчеленбург

Расчленинград

цитата Spectrum

Ладно ещё эскалатор, а ведь могли и другие варианты быть...

Типа, ты просыпаешься, а у тебя ноги нет или очки распилены?8-]


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Поправляйтесь.:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
Всем спасибо на добром слове:beer::beer::beer:

цитата Ольгун4ик

Не думаю, что питерские эскалаторы настолько длинные, чтобы на них заснуть
Засыпаю я по щелчку. А эскалаторы в Питере, да... глубокие. У нас метро вообще глубоко проходит (отсюда и стоимость и скорость строения). Так что минуты 2 это не то что бы много
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

начинать искать, с чего это меня так периодически вырубает.
Простите, вас всегда так вырубает или только в этом году? Вы прививались? Пишут, что обмороки наблюдаются у привитых.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Расчленинград

Веселый у вас народ в СПб. :beer:
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх