Королевство троллей


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

Королевство троллей

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

Тлейлаксов

О! Если не секрет — кто такие?
–––
Ghosts vomit over me


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Примагения-1

Богиню-Императрицу не превратилась
ТАк она уже...давно.. с рождения как Богиня.....Вы просто ее истинный лик не знаете 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

"Пане як ся має Київська губернія Тролевого Королівства ? А то поки до Миколаєвської столиці дійдуть новини, сонце сяде разів зо пять... Чи не промишляють у вас лиходії з СІ "

Аллес ист фантастиш)))


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier, она катала вас по Сарьиру?
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Примагения-1

купил у того мерзкого тлейлаксёныша

Наверняка погнались за дешевизной, вот до чего жадность доводит. Надо знать у кого покупать...
На счет шампанского: продукт заморский, не приспособлен для употребления троллями. Так что делайте выводы — родные напитки всегда ближе, чем заграничные да ещё и разрекламированные неизвестно кем.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Примагения-1

она катала вас по Сарьиру?
Берите выше !!! Она предсказывала мне будущее...И мерно следит с высоты своей мудрости, дабы скромный Ксавьер Хадерах следовал выбранному ею , единой верной Золотой Троллей Тропой...ибо иное для моей трольей личности сравни растворению в глубинах колодца прековой памяти племени славно воняющих Тролеей.
Ну а Сарьир , таки да )


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

Наверняка погнались за дешевизной

Нет, просто припекло. С этого дня буду закупать ландыши исключительно у вас. :-)))
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.


активист

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Абыр
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Продажный

Абыр

Ну, абыр. И что дальше? :-)))
–––
Ghosts vomit over me


активист

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
Тролл абырррррррррррррррр эээ простите еле отогнал от клавиатуры
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Собираюсь в рамках моей работы министра культуры выпустить следующие законопроекты:
Законопроект А. Сохранение культурного наследия троллей
Законопроект Б. О меценатстве и планомерном выделении средств из бюджета правительства на развитие культуры троллей
Законопроект В. О создании культурных памятников.
Если у вас есть предложения, типа, кому нужно, по-вашему, поставить памятник, рад был бы их услышать...
–––
Ghosts vomit over me


активист

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Гришка По памятникам :
А Королеве
Б Королеве (вообщето надо Королю но его нет)
В Троллям защитникам тролльчества
Г Ландышам

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

И все памятники установить на кладбище:-))):-))):-)))
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
Продажный Ваш скрытый текст оценен по достоинству!
Так же предлагаю перезахоронить где-нибудь у пределов королевства отца Гамлета и мышку Гаечку... чтобы Мириам не отрицала существование таких артефактов как череп и очки...
Правда об этом нужно договориться с властями г. Инсмута. :-)))
–––
Ghosts vomit over me


активист

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гришка

Так же предлагаю перезахоронить где-нибудь у пределов королевства отца Гамлета и мышку Гаечку

Так надо мавзолей построить у людей вон тоже есть у них там дедушка Лены лежит а у нас будет отец Гамлета. А мышку похороним на кладбище домашних животных
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Продажный

А мышку похороним на кладбище домашних животных

Точно, поближе к Вендиго :-)))
–––
Ghosts vomit over me


активист

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
А с мавзолея королева вместе с кабинетом будет проводить ежегодные пляски с черепом в очках, когда танцующие бьют друг другу в бубен:box:
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Продажный

А с мавзолея королева вместе с кабинетом будет проводить ежегодные пляски с черепом в очках, когда танцующие бьют друг другу в бубен

Продажный, замечательная идея! Это нужно будет внести в законопроект! :beer:
–––
Ghosts vomit over me


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2009 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
уффф, устала от гламура!!!!!!!
а не расслабиться ли нам? нажраться элем, вываляться в грязи, повыколупывать камни из ногтей... Фаворит, душка, ты гдеееее:-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2009 г. 08:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

Говорят, что где-то в глубоких подвалах должен храниться очень маленький, но довольно провакационный договор между двумя важными лицами. И этим самым договором были скреплены отношения двух враждующих сторон (не будем на них показывать пальцем).


Да есть тут один договор, похоже его подписали Aleksandre и Продажный в нём говорится о контрабанде ландышей, в соседнюю державу:-)))
–––
Fide, gravitate, constantia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2009 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гришка

Собираюсь в рамках моей работы министра культуры выпустить следующие законопроекты:
Законопроект А. Сохранение культурного наследия троллей
Законопроект Б. О меценатстве и планомерном выделении средств из бюджета правительства на развитие культуры троллей
Законопроект В. О создании культурных памятников.
Если у вас есть предложения, типа, кому нужно, по-вашему, поставить памятник, рад был бы их услышать...


Предлогаю следующее-
А )Реставрация замков-Хольмврик(личная резиденция королевы)/Турсков(самый древний готический замок королевства )/Владрок(красивейшый замок в стиле северного ренесанса)/Тролльрупдам(мой личный замок),Рестоврация собора святой Шизоиды/восстановления монастырей-Бабнодия Клиндта и Бэндика Золаря, смета-346000000 ЗОСЕВ
Б)Выделяю на нужды культуры из своих сбережений-100000 ЗОСЕВ
В) Поставить 2 памятника Королеве(один из них в Миколаєве) 1 памятник wayfarer (за заслуги перед отечеством-т,е за изготовления отличного Эля,пива,вина и проч) 1 памятник Примагения-1 (за проявлиную доблесть во время неудавшегося переворота) смета-350000 ЗОСЕВ
–––
Fide, gravitate, constantia
Страницы: 123...135136137138139...161162163    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

 
  Новое сообщение по теме «Королевство троллей»

тема закрыта!



⇑ Наверх