Опрос или тэст на скрытую ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Опрос (или тэст) на скрытую неприязнь к рекламе. Я предпочитаю:»

 

  Опрос (или тэст) на скрытую неприязнь к рекламе. Я предпочитаю:

# Варианты ответов Проголосовало  
 Плеер радио-приёмнику
 149
 
 Видик телевизору
 137
 
 Мне без разницы - я и телик смотрю и фильмы на видео, и радио слушаю и mp3
 137
 
 Плеера у меня нет, так что приходится слушать, что в транспорте (дома) по радио крутят
 7
 
 Плеера у меня нет, но я лучше повешусь, чем слушать, то что по радио крутят
 27
 
 Видео-плеера у меня нет, так что приходится искать или ждать что-то интерессное по телевизору
 10
 
 Видео-плеера у меня нет, но я и телевизор не смотрю
 34
 
 А я предпочитаю телек проигрывателю и радио плееру (желательно объяснить почему)
 16
 
 Свой вариант
 82
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Телевизор не смотрю вообще.
С радио и плеером (на компе) выходит пополам, наверное.
Радио включаю, когда нет возможности слушать что-то другое, и когда хочется услышать новые композиции (как только начинается реклама и всякий трёп, переключаю на другую волну).
–––
"Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять" (Сент-Экзюпери)


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2009 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
Из медиа читаю и смотрю только инет.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 
Тоже читаю и смотрю только инет.
Музыку слушаю дома на стереосистеме, плееры/наушники терпеть не могу.
Телевизора у меня нет и не будет надеюсь.


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 00:27  
цитировать   |    [  ] 
Музыку если слушаю (нечасто), то на плеере. Фильмы, даже если с ТВ, предпочитаю смотреть в записи: так удобнее. И если фильм записан на канале с рекламой — ее можно промотать.
Рекламу ненавижу — тут и скрывать нечего. А что, кто-то ее любит?


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 00:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

А что, кто-то ее любит?


рекламодатели и рекламоделатели :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 01:42  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю рекламу с огромным интересом. При случае. В гостях. :-) Дома же — только инэт, видео- и аудиоплееры. ТВ включается только ради бокса:-)))


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2012 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
Хм, а почему нет варианта в духе "открытая неприязнь к рекламе" :-) Нет, конечно, я не бегу сломя голову переключать ТВ на рекламе, считаю, что некоторые ролики даже забавные, но, в целом, отношусь отрицательно. Во-первых, часто содержание не соответствует продукции. Во-вторых, на некоторых каналах значительно повышают громкость звука на рекламе. И в-третьих, просто раздражает. Раздражает за все — за явные маркетинговые приемчики, за фальш (многие актеры рекламы в интервью признавались, что сами никогда не пользовались данной продукцией, а некоторые даже говорили что никогда бы и не стали ею пользоваться), за иногда глупые диалоги/сюжеты, за частоту и продолжительность. Хотя, нельзя не признавать, что реклама — основной доход телевидения и без нее, может, и программ то не было) Резюмируя: реклама это необходимое зло.
–––
"Я бы хотел пожить вечно... Только недолго". Стивен Дорфф


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2012 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
Интересно реагируют на рекламу дети. А еще интереснее — подростки. Нахватаются фраз из рекламы и используют ее в своем лексиконе. Сама этим страдала. До сих пор на вопрос: "А что это Вы тут делаете?", отвечаю: "Пробуем попасть в Америку". Была такая реклама.:-D
–––
Я не волшебник, я только учусь.


активист

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
Слюшай, а пачему в названии "тэста" грузинский акцэнт есть, а атветах нэту, а?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
радио (SW) — плеер в основном для подкастов.
впрочем, у меня аппарат эти функции совмещает :cool!:
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
не смотрю телевизор — все заменяет компьютер, новости — инет


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Скоро станет актуальным пункт "Пердпочитаю Вконтакте, ютубу"... Задрали со своей рекламой!!! >:-|>:-|>:-|
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Опрос (или тэст) на скрытую неприязнь к рекламе. Я предпочитаю:»

 
  Новое сообщение по теме «Опрос (или тэст) на скрытую неприязнь к рекламе. Я предпочитаю:»

тема закрыта!



⇑ Наверх