Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2023 г. 08:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата shack4839
Наберите в гугле 720 спорт трекер.

Спасибо:beer: Теперь уже на следующий сезон:-D
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2023 г. 09:02  
цитировать   |    [  ] 
Владелец обещал кубок Стэнли на 6 сезон — сдержал обещание.:cool!:
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2023 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
"Вегас" с заслуженной победой!
Над ними много потешались по поводу обмена Айкеля, выменили звезду и тут же впервые мимо плей-офф, но следующий сезон всё расставил по своим местам. Айкель блестяще провёл свой первый плей-офф — выиграл Кубок и помог своему партнёру по звену Джонатану Марчиссо выиграть Конн Смайт (лучший игрок плей-офф), попутно в очном противостоянии обыграв своего главного и недостижимого конкурента по драфту 2015 Коннора Макдэвида (кстати, тот драфт прошёл в Санрайзе, Флорида — ирония судьбы).

Ещё одна управленческая удача "Вегаса" это вратарь Эйдин Хилл. Перед началом сезона у "Вегаса" остался один здоровый вратарь — Логан Томпсон, Бросуа получил тяжёлую травму и ожидаемо пропустил большую часть сезона, а Ленер так и вовсе может закончить карьеру. Нужен был бэкап для Томпсона, выбор пал на талантливого, но пока так и нераскрывшегося Хилла. У "Сан-Хосе" наоборот был перебор с вратарями, их было три и одного они рисковали потерять на драфте отказов перед началом сезона, третьим лишним оказался Хилл которого обменяли в "Вегас" на пик четвёртого раунда 2024 года. Хилл хорошо справился с ролью бэкапа и временами даже основного вратаря, хотя и без травм не обошлось. Вообще этот сезон получился удивительным для "Вегаса" в плане травм вратарей (что очень сильно напомнило их дебютный сезон, когда на одном из отрезков основным стал то-ли 4-ый то-ли 5-ый вратарь в системе). В итоге получилось так, что весной основная пара начинавшая сезон Томпсон — Хилл, выбыла. И "Вегасу" пришлось обменивать Куика из "Коламбуса". А концовку сезона на позиции основного вратаря завершал вернувшийся из лазарета Бросуа, он же и начал в этой роли плей-офф, ну после его травмы в серии с "Эдмонтоном" наступил звёздный час Эйдина Хилла.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2023 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Плюс ещё немного истории. Из оригинального состава "Вегаса", который они получили в результате драфта расширения, в этом плей-офф играли шесть игроков — Джонатан Марчиссо, Райлли Смит, Вильям Карлссон, Вильям Карье, Ши Теодор и Брэйден Макнаб.

Марчиссо и Смита "Вегас" получил от "Флориды". Тогдашнее руководство "кошек" заключило перед драфтом сделку с "Вегасом". Райлли Смита обменяли в "Вегас" на пик 4 раунда 2018 года и условие что "Вегас" заберёт на драфте расширения Марчиссо. "Гениальное" решение:-D — (в "Вегасе" тогда собрали ударное звено ставшее открытием сезона — Смит-Карлссон-Марчиссо), которое аукнулось уже самой "Флориде" в 2023 году.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2023 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, Хилл можно сказать как Мюррей в сезоне 15/16 в Питсбурге. Бэкап в регулярном чемпионате. Плейофф начинал бэкапом, а заканчивал 100% основным. И по итогу кубок Стэнли. Один в один почти. Только тут травмы сделали его безальтернативно основным, а тогда не самая лучшая игра партнера.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2023 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
master_slave Да, похоже.

Интересно, что сейчас будет делать "Вегас" с вратарями. На контракте только дешёвый Томпсон (у него ещё два года контракта по 766 тысяч). Ленера выносим за скобки. Хилл, Бросуа, Куик 1 июля станут свободными агентами. Куик скорее всего на пенсию, Хилл несомненно захочет хороший долголетний контракт после такого плей-офф, Бросуа вполне может подписаться и на уровне действующего контракта в два с небольшим миллиона. Думаю, очень вероятна прошлогодняя ситуация с Кюмпером и "Колорадо". Хилл уйдет на рынок, а "Вегас" или переподпишет Бросуа или попытается найти добротного недорогого середняка на рынке. Как показывает практика последних лет, мощной команде не имеет смысла вкладываться в дорогого вратаря.

Ну и совсем маловероятный вариант. Бэкапом у Томпсона станет чех Иржи Патера, он сыграл в этом сезоне два матча за "Вегас" — две победы, хорошая статистика. Будет скорее всего в районе третьего вратаря в системе.

Плюс контракт новичка подписал основной вратарь шведской молодёжки на последнем МЧМ Карл Линдбом. Даже если проведёт этот сезон в Северной Америке, то сначала посмотрят на него в АХЛ.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2023 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
цитата shack4839
Интересно, что сейчас будет делать "Вегас" с вратарями

Ставлю на Томпсон-Бросуа. Хилл, конечно, выдал отличный плейофф (почти по всем метрикам вратарским первый в кубке Стэнли), но у него 3 раунда "в огне". В свое время у того же Биннигтона была половина сезона и весь плейофф от начала до конца. Так что думаю, что Вегас не станет давать сильно больше, чем есть сейчас, а значит Хилл уйдет.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2023 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата master_slave
Ставлю на Томпсон-Бросуа.

Соглашусь.:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2023 г. 09:05  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2023 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 
И все таки я не пойму-почему самым слабым командам сезона достаются топовые пики на драфте, это специальная политика такая? Чтобы конкуренцию уплотнить? Как я понимаю, желание игроков тут особой роли не играет...
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2023 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
И все таки я не пойму-почему самым слабым командам сезона достаются топовые пики на драфте, это специальная политика такая? Чтобы конкуренцию уплотнить? Как я понимаю, желание игроков тут особой роли не играет...

Да, именно так и обстоят дела.


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2023 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
цитата shack4839
Да, именно так и обстоят дела.

Хорошо бы, если и в футболе что-то подобное бы ввели)
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2023 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
Я понмаю если кто то оченьхочет условно в Вегас и те тоже Том им делов то надо нужный драфтпик заслужить или выменять. Но в целом не спрашивают. В Футболе только если в суперлиге 😎


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2023 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Я понмаю если кто то оченьхочет условно в Вегас и те тоже Том им делов то надо нужный драфтпик заслужить или выменять.

Условному "Вегасу" придётся потратить приличные активы что бы провернуть такую сделку и там трижды подумают, а стоит ли игра свеч? Вот к примеру, уроженец и болельщик "Ванкувера" первый номер драфта этого года Коннор Бедард, который теперь в системе "Чикаго". Хотел ли его канадский клуб? Конечно. Казалась бы меняй и всех делов, но даже слухов таких не было.


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2023 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 
Ребят, с началом нового сезона!:cool!::cool!::cool!:
Show must go on!
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2023 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
Кто Чикаго смотрел? Как там очередной "некстван"?


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2023 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата pkkp
Кто Чикаго смотрел? Как там очередной "некстван"?

Я утром обзор смотрел, все камеры, весь фокус на Бедарда, заработал один ассист, так бросал по воротам, но шайбы забивали другие ребята))
Для нынешнего Чикаго выиграть матч-это уже неплохо как минимум:-)))
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2023 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
А я ждал, ждал и провтыкал вспышку :-)
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2023 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
Парень очень талантливый и перспективный, но я всегда пугаюсь подобному ажиотажу, который раздувают североамериканские СМИ. Отдал передачу — молодец, но там его заслуги в голе нет абсолютно. А дальше — поживем-увидим, как говорится


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2023 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 
цитата pkkp
Парень очень талантливый и перспективный, но я всегда пугаюсь подобному ажиотажу, который раздувают североамериканские СМИ. Отдал передачу — молодец, но там его заслуги в голе нет абсолютно. А дальше — поживем-увидим, как говорится

Сегодня шайбу забросил уже) Прада на этот раз команда проиграла)
–––
Make love, not war
Страницы: 123...229230231232233...248249250    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх