Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 16:35  
С упоением и смакованием смотрим сериал английский "О всех созданиях, больших и малых". По запискам ветеринара Джеймса Хэрриота, которые я читал больше 30 лет назад. Тогда покупал его книги, все три по очереди выхода в свет. Одну храню все эти годы.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 16:43  
цитата Brain-o-flex
Тогда покупал его книги, все три по очереди выхода в свет. Одну храню все эти годы.


это который такой сельский ветеринар?
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 16:52  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 17:11  
[Сообщение изъято модератором]
–––
fert fert fert


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 17:37  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


миротворец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 17:49  
Дочь Самурая да. Он самый. Прекрасные у него три книги и, спустя столько лет, прекрасные экранизации "по мотивам". Просто праздник, как уважительно, обстоятельно, с изюмом всё сняли!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 18:06  
цитата Brain-o-flex
уважительно, обстоятельно, с изюмом всё сняли
тоже смотрел. Душевный, умиротворяющий сериал; британский сельский шарм со сливками.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 18:08  
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 18:15  
Посмотрел выедшие серии "Слово пацана". Перехайп жуткий, зачем ВОТ В ЭТО ВРЕМЯ такое показывать — не понятно. Локация совсем не та, да и подача жесткая. Я бы не сказал что романтизация, но 90% тик-тока восхваляют, 10% говорит "одумайтесь". Случай в Иркутске — вот вам и неромантизация.
Самое прикольное что после Бригады было точно также. А после условных "Сопрано" такого не было. Вот и делайте выводы о воспитании.
цитата Дочь Самурая
Ой , радугу, наверно, тоже нельзя.
увы, радуга под запретом. В отличии от контента, романтизирующего криминал.
Нет, про такие эпизоды нужно рассказывать. Но стоит очень аккуратно цензурировать такие сериалы. А пока цензуре подвержены мирные вещи. Вот какая ирония.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 18:16  
Смотрю 4 сезон "Внутри Лапенко".
Радуюсь, блин, как в 12 лет.
Две серии пока есть, жду третью.
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


новичок

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 18:42  
Помогите с названием фильма,девушка получает предложение обменяться домами на время,инкогнито и отправляется в Париж по указанному адресу и там происходит что-то непонятное


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 18:45  
А кто-нибудь смотрит "Ласт квест"? Посмотрел 5 серий, всё напоминает какой-то наркоманский трип, но затянуло.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 18:51  
цитата Дочь Самурая
блин, ну неужели вы серьезно? Я думала, что даже бабушки уже не говорят, что во всем компуктеры виноваты.

Забавное обывательско-поверхностное мнение.После шутеров редко выходят охотится на монстров в образе космодесантников, а вот во время моей молодости, после просмотров фильмов с Арни и Брюсом Ли, наш Фанат ещё был помнится, охотно шли в качалки и секции каратэ как и я сам, а кто с замашками гопника ещё на окружающих отрабатывал удары и участвовал в драках.В Мушкетёров чисто по совпадению играли палками с натянутой пластмассовой крышкой, никакого влияния от просмотров фильмов.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 19:10  
цитата Bioconvertr
После шутеров

Ага, а некоторые наигрались в World of Tanks и поэтому сейчас катаются на танках по-настоящему. Л — логика! И прямая взаимосвязь. В этом мире другой же не бывает. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


активист

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 19:12  
Да конечно же есть влияние...))
Мы во дворе себе танк сделали...после просмотра "Четырех танкистов и собаки".
Но слава фортуне во время моей юности героизировали правильные вещи.
–––
Свобода! Равенство! Братство!


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 19:16  
цитата Bioconvertr
во время моей молодости

Правильно. Во времена вашей молодости, когда вы не были избалованы контентом. Каждый фильм, и те же мушкетёры, были событием. И сравните сейчас. И спросите современную молодёжь, кому из них вообще нужен этот сериал? Это же снято для тех, чья молодость выпала на 90-е, эксплуатация их ностальгии.
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


новичок

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 19:50  
смотрел ли кто "Убийство на краю света" ?от творческого дуэта (Брит Марлинг и Залом Батманглидж)подарившего нам " OA" если да поделитесь пожалуйста впечатлениями


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 20:34  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 20:39  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2023 г. 21:04  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Make love, not war
Страницы: 123...940941942943944...101010111012    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх