Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2023 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
У Вишенки корма уже шире, чем у кота :-))) На аппетит мы не жалуемся.






Выглядит паинькой:

–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2023 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
Шушь — ну, чисто домовенок! Классическая кошачья "хоба!" в исполнении кота шикарна. А Вишенка такая гладенькая — прелесть


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2023 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Топотушки)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2023 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
Клован Зато пан Кузя Неповторимый в коллективе дрыхнет) В компании то лучше! А пани Кася где почивать изволит?
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2023 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Aryan Красота! Такие глазастики) Вишенка переливается, как жемчужина, кис Ирис важничает, а Шушь кокетничает😎
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2023 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата NS 123
пани Кася где почивать изволит?

Паника Кася продолжает лежачую забастовку на диване в столовой. Утром и вечером ходит на прогулку, утром через двери, вечером через окно. Горшки, похоже, игнорирует, хватает двух раз на улице. Любое передвижение сопровождается шипением и воем, независимо, есть кто поблизости, или нет (как вертолёт с тепловыми ловушками). Кузю кое-как терпит — он тоже любит на этом диване спать. С Симой вооружённый нейтралитет. Тёма главная вражина, огребает по полной диких воплей и махолапов (но продолжает лезть любопытничать).

Вот такая у нас вселенская скорбь — двуногие натаскали котов полный дом>:-|
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2023 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
У меня совершенно неожиданная проблема. Лечу антибиотиками сильный синусит — и вдруг резкая аллергия на моих мохнатых o_O Вчера гладила Шушь — рука покраснела, припухла и даже появились классические аллергические волдыри. Сегодня то же самое с Вишенкой. Насколько я понимаю, это на фоне курса антибиотиков. Надеюсь, пройдет вместе с синуситом (никогда этой гадостью не болела, оказывается, очень неприятно, когда пол физиономии тупо ноет все время).
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2023 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
Лапки надо мыть тщательно!





–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2023 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
Со мной в Москву приехал выводок улиток. Троих оставила себе, четверых отдала коллеге. Теперь у меня ежедневные видеоотчеты о том, как поживают Снейли (самая крупная) и Мони (все остальные). Я несколько обескуражена энтузиазмом и радостью, которой человек проникся к моллюскам) впрочем, лишь бы на пользу.
Моих же улиток особо никак не зовут, иногда называю их просто Банда. Наблюдение за ними успокаивает.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2023 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Они же холодные...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2023 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
А они от своего домика отходят на расстояние? Домами меняются?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2023 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Давай ты меня, потом я тебя, потом вместе мы пацалуемся!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


активист

Ссылка на сообщение 13 декабря 2023 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата bbg
Они же холодные...

Улитосы прикольные :-) Давно мечтаю завести, но надо сначала матчасть изучить, чтоб с содержанием не накосячить.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2023 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
Клован , Кася пытается съесть Симочку?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2023 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, это же не Кася:-D это симочкин сынуля, его ампираторское величие Тёмучин. Очередной сеанс взаимного вылизывания. Причём Симе взаимность не нравится, нужно только ей вылизывать Тёму, а то, что он тоже хочет, пресекается наложением лапы.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2023 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
Клован , по морде Симы видно, что она не очень в восторге))

bbg , да не, не очень. Котики, конечно, приятнее, но за неимением других вариантов обхожусь улитками)

ANetochka , они не очень капризные) им надо немного: ёмкость (лучше с крышкой), субстрат (кокосовый или мох, мох сама не пробовала еще), иногда кормить (пару раз в неделю) овощами и некоторыми фруктами. Сейчас вот ввожу им специальную минеральную подкормку для панциря, посмотрим, как отреагируют. Активны они вечером и ночью, днем спят.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2023 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
Клован , какая она корпулентная к зиме стала! Я и не подумала на неё
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2023 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
Спустя две недели наши деревенские пиньки наконец нашли городскую кормушку. Всё ждали на сливе, куда раньше вешали. Но теперь там постоянно посиживает Тёма, так что главным условием было, чтобы это чёрное чудо не могло достать8-) Вот и новый сарай пригодился.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2023 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
Вредная собака, лимон и манго (шесть листиков).


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2023 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
igoanatol , лимон и манго выжили?
Страницы: 123...906907908909910...928929930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх