Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 16:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
А позвонили из специальной комнаты для просмотров, которая в Торонто находится как раз

Да-да, в точку.:-D:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 16:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Насколько я помню, там должен быть акцентированный пас, тут же больше похоже что шайба в борьбе отлетела от руки.

Тут похоже от судейской трактовки зависит, понятно что Коулмен пас не делал, он просто шайбу перехватывал. Постараюсь обратить внимание на это когда буду смотреть НХЛ, но вполне возможно это технический момент — шайба от руки попала на клюшку партнёра и сразу свисток (вне свой зоны, конечно).


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 16:59  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Вон,в Филадельфию никто не верил, а они прут..

:beer:
Там есть эффект от того что тренер Торторелла, но всё равно, очень неожиданно. Респект им, молодцы, уверено играют.:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 22 января 10:10  
цитировать   |    [  ] 
Эдмонтону для обновления рекорда НХЛ, чтобы обойти Питтсбург нужно еще 5 матчей подряд выиграть, монстры конечно, так слабо начали сезон, а сейчас просто всех выносят.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 23 января 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Вот это Малкин со товарищи шайбу в свои ворота организовали
В футболе я видел что-то похожее, в хоккее же — ни разу )))
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Да уж, получилось у него — нарочно не придумаешь :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 10:39  
цитировать   |    [  ] 
Что-то Овечкин совсем скис :( Травма или вот так внезапно старость пришла?


миротворец

Ссылка на сообщение 24 января 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Меня больше свего удиляет ,что одногодки Малкин с Кросби клепают со старой скоростью ,а тут резкое проседание в 4-5 раз.


философ

Ссылка на сообщение 24 января 11:06  
цитировать   |    [  ] 
Бремя побития рекорда давит, да и уже вантаймеры так не получается щелкать, соперники накрывают.
Малкин же и КРосби-более разноплановые игроки.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 13:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Меня больше свего удиляет ,что одногодки Малкин с Кросби клепают со старой скоростью ,а тут резкое проседание в 4-5 раз.

А меня нет, игра "Вашингтона" выглядит довольно убого, они хорошо борются, но с мастерством и креативностью у них большие проблемы. Команда худшая по забитым голам в Восточной конференции — 109 голов, следующие по возрастанию "Монреаль" — 130 и "Питтсбург" — 133. Меньше "Кэпиталз" забили только записные аутсайдеры "Чикаго" (103) и "Сан-Хосе" (101).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 11:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата shack4839
А меня нет, игра "Вашингтона" выглядит довольно убого, они хорошо борются, но с мастерством и креативностью у них большие проблемы.

Так вроде бы с прошлого года ничего особо не поменялось, ни в игре, ни в составе. А в прошлом Овечкин свои 40 наколотил.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 13:19  
цитировать   |    [  ] 
Нет партнеров Орлова , Бэкстрема
Грят вместо предсезонки у него была Бузова футбол за Динамо еще какието туссовки в результате чего он набрал вес ...
По итогу он по xG стал даже ниже среднего забивать даже с офиса


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 13:19  
цитировать   |    [  ] 
Farit
Состав остался практически тот же, летом подписали ещё одного пенсионера Пачиоретти, которого травмы в последнее время замучили к тому же. Плюс он снайпер, как и Овечкин — голов за карьеру больше чем передач. А вот игра, на мой взгляд, поменялась, при Лавиолетте играли не так примитивно в атаке.

И пока не совсем понятно, то ли их возраст внезапно нагнал, то ли новый тренер Карбери им специально такую игру ставит, что бы очки набирать. Я когда про Бэкстрема узнал, думал, что они могут усилить свой состав взяв сильного игрока специально под рекорд Овечкина. Но там вообще как-то не шевелятся. Во второй половине скорее всего появится чемпион этого года по молодежке Райан Леонард, но он не плеймейкер, а будущая замена Овечкина, хорош в силовой, с сильным броском.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 15:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Нет партнеров Орлова , Бэкстрема
Грят вместо предсезонки у него была Бузова футбол за Динамо еще какието туссовки в результате чего он набрал вес ...
По итогу он по xG стал даже ниже среднего забивать даже с офиса

Тут много причин, но в первую очередь это возраст. Он же силовой форвард — с таким телосложением и манерой игры обычных игроков травмы / закат карьеры настигают куда раньше, зачастую уже за 30 с небольшим. Когда-то это должно было начаться. Видимо, сейчас. У него стабильно третий сезон подряд снижается скорость броска — очень важный фактор для человека, который после 30 основную ставку делал на броски в касание, потому что катание уже не позволяло вывозить голевые моменты, ноги теряют подвижность. Медленнее бросок — больше шансов у вратаря среагировать.
На него и в праймовые годы внешние факторы влияли (тренер, игра команды), были сезоны по 32-33 шайбы, что для него мало. А тут многое сошлось — основные центры слились (Кузнецов, Бэкстрем), возраст, возможно тренер, еще по-мелочи. Одной скомканной предсезонкой всего не объяснишь — она может объяснить невнятный старт сезона, но если причина в ней одной, то профессиональный игрок уже давно бы успел привести себя в порядок.
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 09:25  
цитировать   |    [  ] 
Кузьменко в Калгари, обменяли на Линдхольма, плюс парочка ноунеймов из низших лиг и пик на драфте, норм вариант, учитывая, что швед неоднократно заявлял, что хочет уйти.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 15:56  
цитировать   |    [  ] 
Для всех win-win ситуация. Ванкувер укрепляется перед походом за Чашкой за отличным двусторонним центром как раз под систему Токкета. А Калгари решил свои локальные проблемы — продал за дорого один из основных активов на истекающем контракте (при этом не факт, что потеряв в атаке) и при этом приобрел кучу перспективы для ребилда, в который, судя по всему уходят — у них теперь в этом году два пика первого раунда, свой и Ванкувера; свой они обменяли в Монреаль в 2022 году, но он защищен, и если будет по итогам лотереи в ТОП-10, тогда Монреалю уйдет пик первого раунда другого года или Флориды-2025.
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 23:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата Бурцмали
А Калгари решил свои локальные проблемы — продал за дорого один из основных активов на истекающем контракте (при этом не факт, что потеряв в атаке) и при этом приобрел кучу перспективы для ребилда, в который, судя по всему уходят — у них теперь в этом году два пика первого раунда, свой и Ванкувера; свой они обменяли в Монреаль в 2022 году, но он защищен, и если будет по итогам лотереи в ТОП-10, тогда Монреалю уйдет пик первого раунда другого года или Флориды-2025.

Да, мне как болельщику Калгари, с одной стороны жаль, конечно, что Линди уходит, но глупо отрицать выгодный трейд Конроя.Да и запросил бы 8-9 лямов в следующем сезоне, да еще и наверняка долгосрочный контракт, что никак нельзя давать игроку за 30.
Другой вопрос, что еще Хуска должен помозговать, как встрить Кузьменко, ибо он без топ-центра намного хуже играет и если его будут пихать в 3 или 4 звено, то это провал.., ну или Шаран пойдет центрить 2 звено или 3-е...
Ну а ребилд да, судя по всему предстоит, нужно еще обмены сделать, но с умом, чтобы не застрять как Детройт (есть и другие примеры) в аутсайдерах на десятилетия.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 08:16  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ ну, если это действительно уже пошел курс на ребилд, можно не переживать за Кузьменко — вполне вероятно, что при наличии нормальной цены он сам еще сто раз успеет уехать до дедлайна, ну или до окончания контракта. Плюс ребилд такое дело — развали до основания, высоко драфтуй и строй заново. Я, как болельщик Анахайма, очень хорошо в этом вопросе разбираюсь:-))) Так что тут даже не нужно, чтобы Кузьменко и команда в целом заиграла — так клуб окажется в полупозиции; вроде, распродали игроков, а лотерея принесет 10-15 выбор на Драфте, все самое вкусное разберут.
Может быть, вам на период перестройки попробовать перевести в центр Зари. Он, конечно, не профильный центр, но парень определенно с головой.
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 09:36  
цитировать   |    [  ] 
цитата Бурцмали
ак что тут даже не нужно, чтобы Кузьменко и команда в целом заиграла — так клуб окажется в полупозиции; вроде, распродали игроков, а лотерея принесет 10-15 выбор на Драфте, все самое вкусное разберут.

А так и есть. Судя по комментариям, что я читал в соц сетях Флэймз, в Канаде болельщики тоже в большинстве своем "в полупозиции" — вроде и почему бы не пободаться с Сент Луисом, Нэшвиллом и Сиэтлом за место в Плове, а вроде и обновляться надо..Но тоже думаю, шансы пока на плэй-офф неплохие, может и не стоит откровенно танковать
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 13:55  
цитировать   |    [  ] 
   В Торонто начался All-Star weekend. Я как-то не особо следил за ними последние 2-3 года, но в этом году решили провести драфт игроков, т.е. четыре команды, состоящие изначально из кэпа, его ассистента и известного нехоккейного чела набирали команду.
   Кросби не приехал по личным причина. Но я удивился, что не было ведущих Рейнджерс Панарина-Крайдера-Зибанежада. Или того же Хедмана или Баркова.
   Из наших в All-Star оказались Шестёркин, Бобровский, Кучеров, Георгиев и Капризов.
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...234235236237238...245246247    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх