Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 14:31  
цитировать   |    [  ] 
цитата maxxx8721
В Торонто начался All-Star weekend.

А когда будет шоу со скиллами-броски и т.д? Сами матчи как-то не особо интересны...
UPD: Все, глянул, вроде как в 3 ч ночи сегодня (уже завтра) ;-)
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 15:39  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
А когда будет шоу со скиллами-броски и т.д? Сами матчи как-то не особо интересны...
UPD: Все, глянул, вроде как в 3 ч ночи сегодня (уже завтра)

Это я просто попал на видео в ютубе :-) Так-то я не особо слежу за этими уик-эндами. Скорее постфактум обзор могу посмотреть и всё.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 16:07  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ чисто со спортивной точки зрения, конечно, лучше побороться до конца. Ведь никогда не знаешь заранее, когда потом еще доведется побывать в гонке за ПО? Вашингтон и Питтсбург как пример, пытаются бесконечно оттянуть начало ребилда, всеми силами тянут лямку, прежде чем нырнуть.

Вообще, считаю, что ключ к быстрому и успешному ребилду — это удачно выбирать во 2-4 раундах. Вот Даллас, например — высоко не выбирали в последние годы, но умудрились собрать в конце первого и во втором раунде Джонстона, Робертсона, Хинца, Оттинджера, не говоря о ребятах боттом-6, которых выбрали позднее. Вообще на ровном месте избежали ухода в ребилд.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 16:11  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ
Skills Competition сегодня ночью в 3 часа по МСК.
Основной турнир All-Stars команд третьего же числа, но в 23:00 по МСК.
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 16:17  
цитировать   |    [  ] 
цитата maxxx8721
Так-то я не особо слежу за этими уик-эндами. Скорее постфактум обзор могу посмотреть и всё.

Если не усну, то посмотрю Скиллы сегодня, благо завтра выходной, ну а All Star игры, не знаю, не знаю, лучше уж Кубок Африки гляну))))))
цитата Бурцмали
Вот Даллас, например — высоко не выбирали в последние годы, но умудрились собрать в конце первого и во втором раунде Джонстона, Робертсона, Хинца, Оттинджера, не говоря о ребятах боттом-6, которых выбрали позднее. Вообще на ровном месте избежали ухода в ребилд.

Да, Даллас отлично упакован сейчас.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел-таки шоу со скиллами бросков. Куч, конечно, вообще забил на всё это дело и всем видом показывал, мол, на хрена вы вообще меня сюда затянули. Не знаю, тебя ж никто не заставляет выкладываться на максимум, но вот так на расслабоне — это даже какое-то неуважение или пренебрежение к зрителям.

Георгиев забрал 1К баксов став лучшим голкипером по отражению буллитов. И отбил не кого-то там, а самого Макдэвида. Отлично клюшку использовал.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 15:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата
это даже какое-то неуважение или пренебрежение к зрителям.

За что по делу был освистан.
Ну может он так решил сделать, чтобы больше его не звали никогда. Демонстративно продемонстрировал свое отношение в расчете, что после такого его просто больше не будут звать. Хитрый план такой.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 18:04  
цитировать   |    [  ] 
цитата maxxx8721
Куч, конечно, вообще забил на всё это дело и всем видом показывал, мол, на хрена вы вообще меня сюда затянули. Не знаю, тебя ж никто не заставляет выкладываться на максимум, но вот так на расслабоне — это даже какое-то неуважение или пренебрежение к зрителям.

Конечно в этом есть какой- то наивный вайб, всех их как детей на утреннике в садике выстривают, потом конкурсы)))) Но в этом и есть прикол свой, приятно видеть все в непринужденной обстановке, поэтому это неуважительно, ведь стараются же организаторы, это не такой испанский стыд, как был недавно в Питере на открытии новой арены
цитата maxxx8721
Георгиев забрал 1К баксов став лучшим голкипером по отражению буллитов. И отбил не кого-то там, а самого Макдэвида. Отлично клюшку использовал.
Да, Саня коасавчик, МакДи просто пионером сделал, но МакДи конечно потом в конкурсе на лям баксов показал, кто тут Батя! Бедняга Барзал был в этом конкурсе, мне прям его аж жалко стало, когда он кидал)))
Вообще классные в этом году придумали конкурсы, интересно сомтреть было.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 21:20  
цитировать   |    [  ] 
Тоже не понравился демарш Кучерова. Придумали бы ему какую-нибудь микротравму, чтобы спокойно остался дома, если так ехать не хотел.
Так-то если без уважительной причины отказываешься, то игроку положен денежный штраф и дисквалификация на один-два матча регулярки.
Получается, поехал, чтобы не схлопотать штрафы, и наглядно показал, как не хотел сюда ехать.
Отстойная линия поведения, честно говоря.
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Да, нашел он время такую хрень показывать, НХЛ одна из немногих лиг в спорте, где на Россию говно не льют сейчас, а то как, вмиг всяческие демшизоиды в США начнут русофобию разводить с новой силой.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 21:53  
цитировать   |    [  ] 
Никто этого делать не будет, просто чисто по-человечески свинский поступок.
Наглядно показал нескольким сотням тысяч человек, что он думает насчет их намерения хорошо провести время на стадионе / перед ТВ. Человек, который получает свою нехилую з/п исключительно из-за них. Это у нас спортивные деньги выбрасываются в убыточную трубу, потому что богатый дядя может (вынужден) платить. В СА спортивных лигах весь бизнес и прибыльность отталкивается от зрительского интереса и их платежеспособности. И вот Никита решил показать, что он им не обязан в каких-то дурацких конкурсах участвовать. Тот случай, когда даже лучшие берега путают.
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 12:28  
цитировать   |    [  ] 
цитата Бурцмали
И вот Никита решил показать, что он им не обязан в каких-то дурацких конкурсах участвовать. Тот случай, когда даже лучшие берега путают.

Ну хоть в матче самом уже дурака перестал валять, видать поговорили с ним)
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Ну так Кросби вобще на первый день не приехал🤷‍♂️


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 12:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата Бурцмали
Это у нас спортивные деньги выбрасываются в убыточную трубу, потому что богатый дядя может (вынужден) платить.

Да, смотрел недавно видео как Ротенберг с президентами РФ и Беларуси, а также с игроками были на открытии СКА Арены. Это испанский стыд:-))))))))))))))))))))
Газзаева там еще не хватало))))
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Виннипег очень качественно сработал, выменяв Шона Монахэна из Монреаля. Цена вопроса — пик первого раунда и опциональный третий раунд (отдадут, если выиграют в этом году Кубок Стэнли).
Отличное решение для укрепления глубины атаки третьего или, иногда, второго звена. С учетом ренессанса Наместникова, у них очень качественные средние звенья получаются, как раз под поход за Кубком. В плей-офф глубина состава решает. Лидеры в порядке, глубина в нападении есть, элитный вратарь тоже. Лишь бы защита не подвела их, эту позицию тоже неплохо было бы усилить.
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Тем не менее, МВЗ все же стало скучноватым мероприятием, нужны какие-то свежие идеи, вот в следующем году не будет его, а будет что-то наподобие мини-турнира сборных, конечно, жаль,что пока без сборной России, но еще за год мб что-то поменяется...
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 11:11  
цитировать   |    [  ] 
Турнир выходит странным Ибо там нет даже сб Чехии Ну и всяких там Дранзайтелей Йосси Копитаров ...
Как по мне так раз запрещают на уровне сборных,то есть вариант Сб Овечкина и Сб Европы против США и Канады . Кому не нравится может в сб Европы не Играть. А Ови может взять в свою сборную например лидера Калгари Шаранговича что бы была не совсем сб России


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 10:00  
цитировать   |    [  ] 
Не смог Эдмонтон рекорд побить...Практически на последнем шаге споткнулись )
Ну а обмен Кузьменко-Линдхольм уже оправдывает себя для обеих сторон)
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 19:44  
цитировать   |    [  ] 
У Ови 3 матча в подряд с шайбами Вашик все их слил и вылетел из зоны ПО ... ну кто за что болеет ... я за рекорд


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 13:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Вашик все их слил и вылетел из зоны ПО ... ну кто за что болеет ... я за рекорд

:beer:
Никогда не болел ни за Вашингтон, ни за Тампу, которые так популярны у российских фанатов хоккея, но за рекорд коннечно же да))
–––
Make love, not war
Страницы: 123...235236237238239...245246247    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх