Мастера ужасов и Легенды ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

«Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 17:42  
цитата avsergeev71
И опять же, нужно смотреть, за что именно их чуть не засудили.

цитата
Пара попала в объектив камеры в июне 2020 года. На кадрах видеоролика видно, что супруги направили полуавтоматическую винтовку и пистолет в сторону приблизившихся к их дому манифестантов из движения «Жизни чернокожих имеют значение», которые находились на считающейся частной собственностью улице, куда закрыт вход посторонним. Супруги заявили, что пытались защитить свой дом.
Первоначально Макклоски были предъявлены обвинения в незаконном применении огнестрельного оружия, за что им грозила тюрьмы. Семейная пара признала вину лишь в административном нарушении. Они должны выплатить штраф в размере $2 750.


Извиняюсь за оффтоп. Но, просто, чтобы не было иллюзий, что там с этим все так просто.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 17:47  
цитата Firewalking
Извиняюсь за оффтоп. Но, просто, чтобы не было иллюзий, что там с этим все так просто.

Чуть выше уже все объяснили. Случай действительно особый. Но, ИМХО, огнестрел тут явно не при чем. Тут важно, в кого именно стреляли. А с этим у них сейчас действительно проблемы.
Но я собственно про "Старую Добрую Америку", а не про то, во что они сейчас сами себя превращают.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 17:58  
цитата avsergeev71
Чуть выше уже все объяснили. Случай действительно особый. Но, ИМХО, огнестрел тут явно не при чем. Тут важно, в кого именно стреляли. А с этим у них сейчас действительно проблемы.

Они вроде и не стреляли. Угрожали. Но в остальном, может быть и так.
Только тогда ведь что получается, той бабашке из романа Лаймона со стволом на тумбочке нужно еще и прикинуть, какого цвета кожи стоявший перед ней человек, нет ли сейчас каких протестов, какова политическая конъюнктура и все такое прочее.:-)
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 18:15  
цитата Firewalking
Только тогда ведь что получается, той бабашке из романа Лаймона со стволом на тумбочке нужно еще и прикинуть, какого цвета кожи стоявший перед ней человек, нет ли сейчас каких протестов, какова политическая конъюнктура и все такое прочее.

Да все нормально. Он ведь в другой руке нож держал. Вот если бы он одной рукой тискал писюн, а в другой держал плакат «Жизни черных важны»...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 18:54  
цитата Karnosaur123
Да все нормально. Он ведь в другой руке нож держал. Вот если бы он одной рукой тискал писюн, а в другой держал плакат «Жизни черных важны»...

Да какое там нормально. Адвокаты скажут потом, что парень таким образом лишь выражал протест, а нож в руке... Нужно ведь ему что-нибудь для самозащиты когда идешь на такое опасное мероприятие.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 16:55  
Простите, что отвлекаю от разговоров о членах, но скажите, будет ли в серии продолжение "Коко" Питера Страуба?
–––
epic fantlab moments


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 17:14  
Заказал Лиготти. 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 19:29  
Простите тоже, что от писюнов отвлек, но что в планах в МУ после Лиготти? Не слышно ничего.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 20:42  
ambersador
Переиздание "Судных дней" Нэвилла
–––
Welcome to the Desert of the Real.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 23:07  
цитата Mr.Smile
Переиздание "Судных дней"

Похоже, что с новинками туговато, вот и решили Нэвилла переиздавать. Но лучше бы Кэмбелла


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 23:18  
цитата ambersador
Простите тоже, что от писюнов отвлек, но что в планах в МУ после Лиготти?
На май планируется омнибус Луиджи Мусолино вроде как.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 23:25  
цитата ambersador
Похоже, что с новинками туговато, вот и решили Нэвилла переиздавать. Но лучше бы Кэмбелла


Согласен. Нэвилла еще старого-то не распродали, насколько я вижу.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 23:56  
цитата
Нэвилла еще старого-то не распродали, насколько я вижу.

Это "новый" старый Нэвилл. Он — паровоз серии и переиздается регулярно. Последний тираж "Ритуала" датируется январем этого года.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 00:00  
Судные дни были первыми в серии, правильно? Потом Баррон, потом Мастертон?


миротворец

Ссылка на сообщение 17 марта 00:05  
цитата Bachman
Судные дни были первыми в серии, правильно? Потом Баррон, потом Мастертон

Так точно.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 00:08  
цитата Karnosaur123
Так точно.


И только Нэвилл переиздается, мдя)


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 00:18  
Не всякий пишущий может сработать на уровне "Оно", "Сотканного мира", "Террора", "Эры Дракулы". Вот и получается, что переиздавать фактически некого, так как читатели тоже могут отличить пустышку, одноразовое чтиво от книги, достойной пополнить библиотеку. Но вот насчет Кэмпбелла я бы на месте издателя подумал. И напечатал еще.


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 00:23  
цитата Bachman
И только Нэвилл переиздается, мдя)
А чему вы удивляетесь?
Нэвилл продаётся хорошо, на некоторые книги видимо ещё действуют права. Почему бы не переиздать.
Баррон и Мастертон продавались хуже Нэвилла, но всё же их переиздали в мягкой обложке. Плюс сложности с продлением прав на старые произведения и покупкой на новые. Не знаю, как Баррон, но Мастертон точно одним из первых дал запрет на издание своих книг в РФ в 2022-м и даже отозвал права на книги, которые были проданы ранее. В частности на цикл "Маниту", который планировался к изданию на русском в серии "ЛХ", вроде бы.
–––
"You'll Never Walk Alone"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 00:25  
цитата Сергей755
Нэвилл продаётся хорошо
Люблю Нэвилла. Нужно больше Нэвилла. Нового Нэвилла.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 00:37  
цитата Petr
Люблю Нэвилла. Нужно больше Нэвилла. Нового Нэвилла.

Так откройте самиздат и печатайте Нэвилла. Мне он задаром не нужен. И думается, что все, кто хотел Нэвилла, его уже получили сполна. Перепечатки не требуются.
Страницы: 123...317318319320321...329330331    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх