Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Уж со спорными моментами точно надо быть аккуратнее. Кому нужен этот Левников и тем более Локомотив в матче аж с целым Уралом. Мотивировочная часть есть, хотите сомневаться — предъявите видео с вратарями, когда такое ставили.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 18:30  
цитировать   |    [  ] 
Спойлер: в Краснодаре Зенит выйдет в 5 защитников.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 20:17  
цитировать   |    [  ] 
А почему пенальти то, я не понял. Звук не включал. Ну летел мяч куда-то, вылетел из-за нападающего, попал в руку, что естественно хотела притормозить этого нападающего. Чего там? %-\


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 20:21  
цитировать   |    [  ] 
цитата pervak
Чего там?

Наверное, вот это:
цитата pervak
попал в руку,

Спартак как обычно играет в бей-беги, как-то совсем скучно без Промеса стало.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 20:52  
цитировать   |    [  ] 
donKixot слава Б-гу в футболе не каждое попадание мяча в руку — фол
И здесь, эта рука скорее за майку тянуть хотела.
Как такое далёкое от опасности касание — пенальти? %-\


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 21:04  
цитировать   |    [  ] 
цитата pervak
Как такое далёкое от опасности касание — пенальти?

Понятия "опасности", насколько знаю, нет в правилах, но это лучше к Кофеину, он у нас знаток правил. Лично я вообще за отмену пенальти за игру рукой в штрафной, но это мое личное мнение.

О, сравняли что ли?! Неужели!


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Лещук красава!


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Чем-то напоминает, как Джанаев проиграл чемпионство Карпину. Грустно, ещё и Спартаку, ещё и при очередных клоунских выходках Абаскаля (он точно поменял не худших на поле).
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 21:32  
цитировать   |    [  ] 
Лещук — это нечто. Давно пора Динамо задуматься о смене вратарской линии. Шунин не сильно лучше


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 21:32  
цитировать   |    [  ] 
Эту победу иначе как чудом не назвать. Бабич и Максименко действительно лучшие игроки матча, в коей-то веки я согласен с комментаторами. Хочется верить, что эта победа будет переломной и даст моральный буст команде, но как-то слабо верится. Игры как не было, так и нет. Хотя после 1-1 забегали быстрее, ещё бы хоть немного мысли добавить в атаке.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 22:05  
цитировать   |    [  ] 
Типичное Динамо, увы мне...


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 23:46  
цитировать   |    [  ] 
цитата donKixot
Понятия "опасности", насколько знаю, нет в правилах, но это лучше к Кофеину, он у нас знаток правил.

Да, нет такого понятия. Естественное и неестественное положение руки смотрят. Плюс по отскокам есть нюансы
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 23:48  
цитировать   |    [  ] 
Динамо нужен новый вратарь.
Агкацев и Помазун хорошие кандидатуры.
Не знаю готов ли Худяков был в основе РПЛ серьезного клуба
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 15:53  
цитировать   |    [  ] 
«Сочи» — красавчики. Надеюсь, не вылетят.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 15:58  
цитировать   |    [  ] 
В кои-то веки (наиредчайший случай) хотел чтобы Спартак выиграл.....но они и тут всё испортили.


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Абаскаль на выход! Даже нормального момента с Сочами не создали.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 17:08  
цитировать   |    [  ] 
Оласа Мостового с Алипом перепутал?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 17:20  
цитировать   |    [  ] 
цитата ВаХхОббИт
Оласа Мостового с Алипом перепутал?

Скорее Алип попутал свои ворота с чужими. Результативная передача на его счету)


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 17:25  
цитировать   |    [  ] 
donKixot не согласен, там даже не он с Кордобой играл, выбил как мог, гол на Педро.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 17:27  
цитировать   |    [  ] 
цитата ВаХхОббИт
donKixot не согласен, там даже не он с Кордобой играл, выбил как мог, гол на Педро

Да там никто мяч не доставал, аут был бы, если не он.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх